Интересует мнение о Renault EspaceВыбор и приобретение

Автомобили и запчасти к ним: что выбрать, как выбрать, где купить

Модератор: dr.Lmg

Аватара пользователя
Автор темы
Abor Mot
Задержался
Задержался
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.10.2009
Детей: 99
Профессия: Дворник
Откуда: Желдор, Балашихинский район
Авто: Serena KBNC23
Интересует мнение о Renault Espace

Сообщение Abor Mot »

Что-то начал я возбуждаться на эту машинку, но именно кругленький такой (вроде с 1991 года они начались), то что раньше или позже 2000 - не интересно, дизайн какой-то страшный.
Опять же пластик и оцинковка - вроде года не должны сказываться на состоянии. Что скажете?
98SI97727S
Аватара пользователя
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
Re: Интересует мнение о Renault Espace

Сообщение wladi »

Рено эспейс прикольная машинка, салон полностью трансформируется. передние сидения вращаются на 180 гр., сзади можно все вытащить легкими движениями и будет огромный салон с ровным полом. Кузов пластиковый это огромный плюс, в мелких авариях вообще ему ничего не делается, только лак может на краске лопнуть, но нужно искать такие машины в очень хорошем состоянии. Моторы 2 литровые норм, похож на москвичевский 41, простой как пробка, но жрет 12-14 по городу, по трассе 9-10. Сам хотел купить себе до серенки, но не сложилось, то уже задаток внесли за хорошую машину, либо весь пластик разбит и полопался, либо движку хана.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мотор обогревателя от Renault Espace 4
    Антон 2301 » » в форуме Espace
    0 Ответы
    3661 Просмотры
    Последнее сообщение Антон 2301
  • Мотор обогревателя от Renault Espace 4
    Антон 2301 » » в форуме Espace
    0 Ответы
    3714 Просмотры
    Последнее сообщение Антон 2301
  • Интересует мнение форумчан
    3 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение djon1965
  • Интересует ваше мнение. Угарает масло в двигателе.
    МКОСТР » » в форуме Ipsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso
    4 Ответы
    4033 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Подвеска с Ebey, интересует мнение.
    БАРЫШ » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    9 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение dimaxa

Вернуться в «Выбор и приобретение»