Бусовка Н.Новгород 4 ⇐ Встречи и бусовки
-
привет из саранска - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Детей: 3
- Профессия: сам запутался
- Откуда: г.Саранск
- Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
- Возраст: 55
-
gabriel - Задержался

- Всего сообщений: 23
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Россия
- Авто: Тазик
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Мы тоже постараемся вечером 2-го стартонуть!
Да кстати, если на место ночью приехать, на территорию пустят?
Да кстати, если на место ночью приехать, на территорию пустят?
Только в России из перевернутого автомобиля может слышаться громкий смех!!!
-
Автор темыElizi - Врос

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 16.06.2008
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Нижегородская обл.
- Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
- Возраст: 50
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Если громко и долго сигналить то пустят. :rog:gabriel:Да кстати, если на место ночью приехать, на территорию пустят?
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
-
groman - Привык

- Всего сообщений: 287
- Зарегистрирован: 06.11.2009
- Детей: 2
- Откуда: нижний новгород
- Авто: TOWNACE NOAH 1999г, 2wd SR40G-HRSEK, Ниссан Серена С25 2009г 4wd
- Возраст: 53
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Эх, а я смогу тока в пятницу вечером приехать.....работа блин.
Но мой женский состав 3шт + сын 1шт приедут пораньше (утро-день)
зы. На все детские мероприятия (каталки, стрелялки и пр) записываемся!
Но мой женский состав 3шт + сын 1шт приедут пораньше (утро-день)
зы. На все детские мероприятия (каталки, стрелялки и пр) записываемся!
-
alexus77 - Врос

- Всего сообщений: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Только разговаривал с Любой на тему детских мероприятийю
Для старшего и среднего возраста будет лазертаг.
Нужно узнать сколько будет малышни до 5 лет, для планирования доп развлекаловок.
И так,
alexus77 -Федя 4 года.
Для старшего и среднего возраста будет лазертаг.
Нужно узнать сколько будет малышни до 5 лет, для планирования доп развлекаловок.
И так,
alexus77 -Федя 4 года.
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
Indira-agi - Привыкаю

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Профессия: Кинолог
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
- Авто: Daihatsu Atrai7, 2001, S221G
- Возраст: 51
Re: Бусовка Н.Новгород 4
День добрый!
А новичкам можно приехать? Примете в компанию?
Нас четверо - 2 девушки + 2 ребенка (9 и 11 лет)
А новичкам можно приехать? Примете в компанию?
Нас четверо - 2 девушки + 2 ребенка (9 и 11 лет)
-
alexus77 - Врос

- Всего сообщений: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Все завсегдатаи когда то были новичками
Indira-agi, Конечно можно!Indira-agi:Нас четверо - 2 девушки + 2 ребенка
Все завсегдатаи когда то были новичками
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
Indira-agi - Привыкаю

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Профессия: Кинолог
- Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
- Авто: Daihatsu Atrai7, 2001, S221G
- Возраст: 51
-
Автор темыElizi - Врос

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 16.06.2008
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Нижегородская обл.
- Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
- Возраст: 50
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Кто планирует развлекаловки? Многие могут не записаться.alexus77:Нужно узнать сколько будет малышни до 5 лет, для планирования доп развлекаловок.
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
-
Bellamafia - Модератор
- Всего сообщений: 201
- Зарегистрирован: 08.07.2011
- Профессия: Инспектор-кинолог МВД
- Откуда: Нижний Новгород , Стахановский поселок
- Авто: Ssang Yong Istana, 2000 , длинная, высокая, дизель
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Indira-agi, могла бы и не спрашивать , я ж тебя уже обприглашалась , аж язык до дырки стерла , пока все расписывала .
Приезжай конечно , познакомишься с народом .
Приезжай конечно , познакомишься с народом .
Ока, VW Passat Universal , Toyota Hiace - теперь Istana
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
-
привет из саранска - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Детей: 3
- Профессия: сам запутался
- Откуда: г.Саранск
- Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
- Возраст: 55
-
Bellamafia - Модератор
- Всего сообщений: 201
- Зарегистрирован: 08.07.2011
- Профессия: Инспектор-кинолог МВД
- Откуда: Нижний Новгород , Стахановский поселок
- Авто: Ssang Yong Istana, 2000 , длинная, высокая, дизель
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Ну ладно хоть не напрасно уговаривала - поэтому не жалко языка то .
Elizi, Сережа , нам ребята из Лазер-Он предложили с собой девушку аниматора привезти , поэтому если много малышей будет то наверное есть смысл позвать , по стоимости недорого получится , и малышам весело , пока старшие по лесу с ружжом бегают .
Если получится батут привезти - то попробую привезти - но не обещаю на 100 процентов .
Elizi, Сережа , нам ребята из Лазер-Он предложили с собой девушку аниматора привезти , поэтому если много малышей будет то наверное есть смысл позвать , по стоимости недорого получится , и малышам весело , пока старшие по лесу с ружжом бегают .
Если получится батут привезти - то попробую привезти - но не обещаю на 100 процентов .
Ока, VW Passat Universal , Toyota Hiace - теперь Istana
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Всего сообщений: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: Бусовка Н.Новгород 4
да, батут - тема прикольная... но с Москвы тащить - напряжна...тем более прицепа грузового нет... мне более интересна другой прицеп притащить будетBellamafia:Если получится батут привезти - то попробую привезти - но не обещаю на 100 процентов .
телефон 8-926-254-87-49
-
Макаров Александр - Модератор
- Всего сообщений: 1969
- Зарегистрирован: 23.12.2008
- Детей: 3
- Профессия: был прораб теперь директор
- Откуда: г. Орёл
- Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
- Возраст: 58
Re: Бусовка Н.Новгород 4
[ZLOY]GLB, Есть прицепы аж на три гидрика сразу. Тебе такой нужен. Посредине аппарат, а по краям нагружаешь сопутствующий груз. 
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Бусовка Н.Новгород 4
Тэк,с работы на пятницу отпросился,в тяпницу утром стартую.В экипаже потери-зять с дочерью срочно стартанули в Питер,но внук,жена и бус при мне.Внуку шестой год,в какую возростную группу записывать-не знаю.Но записываю его на все.(аниматор в том числе).
Блин,это уже начало становиться системой-перед поездкой на слет,рихтовать мне бусика.Вчера пьяный сосед на Хундае(моя машина стояла перед гаражем во дворе),прицелился в многострадальный правый борт моей машины.Токмо благодаря жене(находилась рядом и включила такую голосовую серену,что сосед наверное от испуга нажал на тормоз),коснулся заднего бампера.
Блин,это уже начало становиться системой-перед поездкой на слет,рихтовать мне бусика.Вчера пьяный сосед на Хундае(моя машина стояла перед гаражем во дворе),прицелился в многострадальный правый борт моей машины.Токмо благодаря жене(находилась рядом и включила такую голосовую серену,что сосед наверное от испуга нажал на тормоз),коснулся заднего бампера.
Ниссан-Серена 2008г.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1076 Просмотры
-
Последнее сообщение odysey_st
-
- 120 Ответы
- 10102 Просмотры
-
Последнее сообщение Mrr
-
- 18 Ответы
- 6335 Просмотры
-
Последнее сообщение Elizi
-
- 374 Ответы
- 14169 Просмотры
-
Последнее сообщение Gremp
-
- 173 Ответы
- 13714 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталя019
