Бусовка Н.Новгород 4Встречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных
Аватара пользователя
привет из саранска
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 11.06.2011
Детей: 3
Профессия: сам запутался
Откуда: г.Саранск
Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
Возраст: 55
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение привет из саранска »

ну вот и ладушки от и договорились
Аватара пользователя
gabriel
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Россия
Авто: Тазик
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение gabriel »

Мы тоже постараемся вечером 2-го стартонуть! :wink:
Да кстати, если на место ночью приехать, на территорию пустят?
Только в России из перевернутого автомобиля может слышаться громкий смех!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Elizi
Врос
Врос
Всего сообщений: 467
Зарегистрирован: 16.06.2008
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Нижегородская обл.
Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
Возраст: 50
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Elizi »

gabriel:Да кстати, если на место ночью приехать, на территорию пустят?
Если громко и долго сигналить то пустят. :rog: :D
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
Аватара пользователя
groman
Привык
Привык
Всего сообщений: 287
Зарегистрирован: 06.11.2009
Детей: 2
Откуда: нижний новгород
Авто: TOWNACE NOAH 1999г, 2wd SR40G-HRSEK, Ниссан Серена С25 2009г 4wd
Возраст: 53
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение groman »

Эх, а я смогу тока в пятницу вечером приехать.....работа блин.
Но мой женский состав 3шт + сын 1шт приедут пораньше (утро-день)
зы. На все детские мероприятия (каталки, стрелялки и пр) записываемся!
Аватара пользователя
alexus77
Врос
Врос
Всего сообщений: 304
Зарегистрирован: 07.01.2010
Детей: 2
Профессия: Авиаинженер
Откуда: Подмосковный омич
Авто: SYK 2.3 МТ
Возраст: 49
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение alexus77 »

Только разговаривал с Любой на тему детских мероприятийю
Для старшего и среднего возраста будет лазертаг.
Нужно узнать сколько будет малышни до 5 лет, для планирования доп развлекаловок.
И так,
alexus77 -Федя 4 года.
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Аватара пользователя
Indira-agi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 13.07.2012
Профессия: Кинолог
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Авто: Daihatsu Atrai7, 2001, S221G
Возраст: 51
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Indira-agi »

День добрый!
А новичкам можно приехать? Примете в компанию?
Нас четверо - 2 девушки + 2 ребенка (9 и 11 лет)
Аватара пользователя
alexus77
Врос
Врос
Всего сообщений: 304
Зарегистрирован: 07.01.2010
Детей: 2
Профессия: Авиаинженер
Откуда: Подмосковный омич
Авто: SYK 2.3 МТ
Возраст: 49
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение alexus77 »

Indira-agi:Нас четверо - 2 девушки + 2 ребенка
Indira-agi, Конечно можно!
Все завсегдатаи когда то были новичками :wink:
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Аватара пользователя
Indira-agi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 13.07.2012
Профессия: Кинолог
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область
Авто: Daihatsu Atrai7, 2001, S221G
Возраст: 51
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Indira-agi »

Спасибо! Мы приедем (в субботу с утра, пятница - день рабочий).
Аватара пользователя
Автор темы
Elizi
Врос
Врос
Всего сообщений: 467
Зарегистрирован: 16.06.2008
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Нижегородская обл.
Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
Возраст: 50
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Elizi »

alexus77:Нужно узнать сколько будет малышни до 5 лет, для планирования доп развлекаловок.
Кто планирует развлекаловки? Многие могут не записаться.
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
Аватара пользователя
Bellamafia
Модератор
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 08.07.2011
Профессия: Инспектор-кинолог МВД
Откуда: Нижний Новгород , Стахановский поселок
Авто: Ssang Yong Istana, 2000 , длинная, высокая, дизель
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Bellamafia »

Indira-agi, могла бы и не спрашивать , я ж тебя уже обприглашалась , аж язык до дырки стерла , пока все расписывала . :lol:
Приезжай конечно , познакомишься с народом . :wink:
Ока, VW Passat Universal , Toyota Hiace - теперь Istana
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
Аватара пользователя
привет из саранска
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 11.06.2011
Детей: 3
Профессия: сам запутался
Откуда: г.Саранск
Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
Возраст: 55
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение привет из саранска »

ну что :lol: на бусовке придется кройкой и шитьем заниматься я зык штопать :D O:)
Аватара пользователя
Bellamafia
Модератор
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 08.07.2011
Профессия: Инспектор-кинолог МВД
Откуда: Нижний Новгород , Стахановский поселок
Авто: Ssang Yong Istana, 2000 , длинная, высокая, дизель
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Bellamafia »

Ну ладно хоть не напрасно уговаривала - поэтому не жалко языка то . :wink:
Elizi, Сережа , нам ребята из Лазер-Он предложили с собой девушку аниматора привезти , поэтому если много малышей будет то наверное есть смысл позвать , по стоимости недорого получится , и малышам весело , пока старшие по лесу с ружжом бегают .
Если получится батут привезти - то попробую привезти - но не обещаю на 100 процентов .
Ока, VW Passat Universal , Toyota Hiace - теперь Istana
Если ты не можешь предотвратить безобразие - нужно его возглавить ...
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение [ZLOY]GLB »

Bellamafia:Если получится батут привезти - то попробую привезти - но не обещаю на 100 процентов .
да, батут - тема прикольная... но с Москвы тащить - напряжна...тем более прицепа грузового нет... мне более интересна другой прицеп притащить будет :oops: :D
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Макаров Александр
Модератор
Всего сообщений: 1969
Зарегистрирован: 23.12.2008
Детей: 3
Профессия: был прораб теперь директор
Откуда: г. Орёл
Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
Возраст: 58
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Макаров Александр »

[ZLOY]GLB, Есть прицепы аж на три гидрика сразу. Тебе такой нужен. Посредине аппарат, а по краям нагружаешь сопутствующий груз. :D
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
 Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение nika07 »

Тэк,с работы на пятницу отпросился,в тяпницу утром стартую.В экипаже потери-зять с дочерью срочно стартанули в Питер,но внук,жена и бус при мне.Внуку шестой год,в какую возростную группу записывать-не знаю.Но записываю его на все.(аниматор в том числе).
Блин,это уже начало становиться системой-перед поездкой на слет,рихтовать мне бусика.Вчера пьяный сосед на Хундае(моя машина стояла перед гаражем во дворе),прицелился в многострадальный правый борт моей машины.Токмо благодаря жене(находилась рядом и включила такую голосовую серену,что сосед наверное от испуга нажал на тормоз),коснулся заднего бампера.
Ниссан-Серена 2008г.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Н.Новгород-Петрозаводск-Выборг-Н.Новгород июнь/июль
    odysey_st » » в форуме Путешествия и отдых
    4 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение odysey_st
  • 1-3 августа Бусовка Горе-Море 2014 Нижний Новгород.
    Евгений-69 » » в форуме Встречи и бусовки
    120 Ответы
    10102 Просмотры
    Последнее сообщение Mrr
  • Бусовка - Нижний Новгород - 3
    мурзилка » » в форуме Нижний Новгород
    18 Ответы
    6335 Просмотры
    Последнее сообщение Elizi
  • Бусовка - Нижний Новгород - 3
    мурзилка » » в форуме Встречи и бусовки
    374 Ответы
    14169 Просмотры
    Последнее сообщение Gremp
  • 2-4 августа Бусовка Горе-Море 2013 Нижний Новгород.
    Bellamafia » » в форуме Встречи и бусовки
    173 Ответы
    13714 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019

Вернуться в «Встречи и бусовки»