Бусовка Н.Новгород 4Встречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных

Модератор: Digital

Аватара пользователя
мурзилка
Привык
Привык
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Нижний Новгород
Авто: без лошадный
Возраст: 58
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение мурзилка »

Elizi:возможно приеду или возможно четверо? ждете прибавку
Возможно четверо :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Прибавка - это было бы хорошо.
мурзилка
Шеви Ван V-5 1985
Нижний Новгород 89524680885
Аватара пользователя
Призывник
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Авто: 2 велосипеда, ролики, коньки и Товарищ Каррамель
Возраст: 42
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Призывник »

Маскалям напоминаю, на Владимирской объездной ремонт моста через Клязьму, в выходные туда пролетел по объездной стоял мертво минут 20, потом летели, обратно по городу, т.к. сказали много народу.

Ребят, кто будет гулять по Нижнему очень рекомендую канатную дорогу на г.Бор, мне понравилось 70руб. в один конец, только будьте внимательны иногда народу много стоят по 1,5часа, т.к. это самый быстрый способ добрать до города, но красиво и здорово, особенно когда едешь в сторону Нижнего.
Также в верхней части города стоит Кремль, там можно пройти прям в стене кремля по всему периметру, на территории Кремля стоит военная техника и т.п. смотрите ролик.
P.S. Будите на Покровке справа от Кремля стоит магазин "Художественные промыслы" там магниты, сувениры в разы дешевле чем в кремле и прочих более проходимых местах.
И обязательно купите щербет.



В Покрове сразу при въезде после Лукойловской заправки справа будет кафе, столовая, там продают Покровские прянике со сгущенкой и грецким орехом, там есть туалет.
По дороге продают много самоваров по деньгам не приценивался.
Продают много ягод, грибов - цена зависит от машины, у меня максимум стоимость черники доходила до 500рэ за литр (много меньше 1кг), в итоге у бабушки купил 4 л. за 500рэ - добавив немного забрал всё и она счастлива и мне хорошо.
В Лакинске продают классное пиво с пивзавода http://www.lakinskbeer.ru/ , если едите от Москвы проезжаете спуск и высматривайте слевой стороны, после стадиона будет Пив завод, если доехали до автовокзала, значит вы проехали, езжайте дальше не парьтесь :oops: :wink: .
Для многих жизненно важная информация - в Петушках пару лет назад построили Макдональдс в Сторону Владимира справа - соблюдайте знаки на парковке.
Стоимость ДТ по Лукойлу - Москва 30.12 (область 29,42рэ), Владимир 28,80 (на других заправках если ехать через город видел и за 23руб.), в Нижнем заправлялся 28,25. На других заправках дешевле, с фур по 22, "чай" в канистрах и у бензовозов с охраной тоже по 22.
Из собственных наблюдений у дома заливаюсь почти полный бак 65л, в области 74л., в Нижнем пол бака 53 с копейками, бак 80л. Приехав в Москву примерно эти же пол бака 39 с копейками. (просто так мысли в слух)
интернет рация Zello - mikrob.ru помощь в реальном времени
Руслан
Аватара пользователя
Mrr
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09.09.2008
Детей: 1
Профессия: Электромонтажник
Откуда: Краснодарский край
Авто: KIA Bongo 2001 1JZGE vvti акпп5
Возраст: 54
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Mrr »

Призывник: продают Покровские прянике со сгущенкой и грецким орехом
Ел я эти пряники, если честно то не очень, сгущенки там чайная ложка, а орех еле нашел.
Аватара пользователя
привет из саранска
Привык
Привык
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.06.2011
Детей: 3
Профессия: сам запутался
Откуда: г.Саранск
Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение привет из саранска »

а я вообще пряники не люблю
Аватара пользователя
Автор темы
Elizi
Врос
Врос
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 16.06.2008
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Нижегородская обл.
Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
Возраст: 50
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Elizi »

Призывник, а ты что не в списке, опять свадьба?
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Евгений-69 »

Призывник:Продают много ягод, грибов - цена зависит от машины, у меня максимум стоимость черники доходила до 500рэ за литр (много меньше 1кг), в итоге у бабушки купил 4 л. за 500рэ - добавив немного забрал всё и она счастлива и мне хорошо.
В Сокольском чернику принимают по 100р. за 1кг.(дети собирают и сдают).А в лесу она вообще бесплатно-ешь не хочу!!!Её в этом году ну очень много!!! :hats_off:
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
Аватара пользователя
привет из саранска
Привык
Привык
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.06.2011
Детей: 3
Профессия: сам запутался
Откуда: г.Саранск
Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение привет из саранска »

ну я когда к крестному в те края ездию и чернку и бруснику набираю
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение [ZLOY]GLB »

номера на прицеп получил.... нада на днях проверить как на воде себя ведёт... и если все ОК, то захватываю :D
Бусовка Н.Новгород 4 - IMG_0558.JPG
телефон 8-926-254-87-49
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Костян »

Илюха, приезжай в гости! У меня недалеко от дачи озеро классное есть, там и проверим! :)
Аватара пользователя
AlexBoom
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.12.2009
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение AlexBoom »

Вероятность приезда на место сбора 60 %
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Костян »

AlexBoom, гыы... аватарка зачотная получилась :D

Заехать погулять по Владимиру конечно было бы здорово, cам давно мечтаю. Но времени всегда нет на это. Туда едешь ночью, а обратно спешишь домой :(
Пивком по пути затариться это святое! Или в Лакинске, или в том же Покрове, там тоже есть пивзавод, неплохое и недорогое пиво делают. Той же минералки, Лакинской, упаковочку прикупить можно.
Аватара пользователя
AlexBoom
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.12.2009
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение AlexBoom »

Костян:AlexBoom, гыы... аватарка зачотная получилась
Точняк! Сам сегодня прикалываюсь и вспоминаю выходные. А у меня в Лакинске не получиться затариваться. Я рано утром пойду, скорее всего. Ну да, посмотрим.
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
Аватара пользователя
Виталя019
Врос
Врос
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15.11.2007
Детей: 2
Откуда: г.Саранск
Авто: Хонда Фрид Спайк
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Виталя019 »

А если я 2-го числа приеду, не выгонят? И к скольки можно подъехать?
Toyota Town Ace: CR30G, 1992 (был)
HONDA StepWGN: RF2, 1997 г.в.(был); RF1, 2001 г.в.(был)
RF4, 2001 г.в.(был); RF8, 2005 г.в.(был); RF2, 2000г.в.(был)
Аватара пользователя
привет из саранска
Привык
Привык
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.06.2011
Детей: 3
Профессия: сам запутался
Откуда: г.Саранск
Авто: toyota estima 1999г.в. TCR-21 2tz-fze,субару лега
Возраст: 55
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение привет из саранска »

Записался.
1. Elizi 3+12 с нами
2. groman 3+1. +5?
3. gabriel 2+1.
4. M@K@R 2+3. 2+1?
5. Евгений-69 2+3
6. привет из саранска 3+ еще один экипаж со мной на фолксвагене Т-4 ( 2взрослых+1грудной)
7. Jinn 2+2.
8. Mrr
9. lvv2702
10. Maks1290 1+1
11. Костян
12. okskur
13. Виталя019 2+4+1?
14. [ZLOY]GLB
15. Zebra
16. диджей 8 или 10
17. Bellamafia
18. Nika 07 4+
19. barisych 4+3+гав
20. AlexBoom(постараюсь быть) пока 1 взрослый
21.hant728 3+1
22. титаник +1
23. alexus77 2+2
24. handyman 2
25. Мурзилка - возможно 4

Добавлено спустя 41 минуту 27 секунд:
вопрос экипаж который со мной спрашивал домик можно будет снять

Добавлено спустя 46 секунд:
ятоже второго собираюсь подъехать
Аватара пользователя
Автор темы
Elizi
Врос
Врос
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 16.06.2008
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Нижегородская обл.
Авто: Toyota Lite Ace Noah 2000г. 4wd Продаю// Reno Koleos 2012г 4wd
Возраст: 50
Re: Бусовка Н.Новгород 4

Сообщение Elizi »

привет из саранска:вопрос экипаж который со мной спрашивал домик можно будет снять
Ты вроде каждый день на форуме, читай внимательней
Elizi:Кстати, кто планирует заселяться в домики, номера уже все заняты, берите палаты либо гамаки
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Виталя019:А если я 2-го числа приеду, не выгонят? И к скольки можно подъехать?
Не вопрос, может тоже 2-го старт дадим.
тел. 90874тритри5три4 Сергей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Н.Новгород-Петрозаводск-Выборг-Н.Новгород июнь/июль
    odysey_st » » в форуме Путешествия и отдых
    4 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение odysey_st
  • Бусовка - Нижний Новгород - 3
    мурзилка » » в форуме Нижний Новгород
    18 Ответы
    6335 Просмотры
    Последнее сообщение Elizi
  • Бусовка - Нижний Новгород - 3
    мурзилка » » в форуме Встречи и бусовки
    374 Ответы
    14169 Просмотры
    Последнее сообщение Gremp
  • 2-4 августа Бусовка Горе-Море 2013 Нижний Новгород.
    Bellamafia » » в форуме Встречи и бусовки
    173 Ответы
    13714 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019
  • 1-3 августа Бусовка Горе-Море 2014 Нижний Новгород.
    Евгений-69 » » в форуме Встречи и бусовки
    120 Ответы
    10102 Просмотры
    Последнее сообщение Mrr

Вернуться в «Встречи и бусовки»