Чиптюнинг для Puma 2.2 HDiВоxer 3. Тюнинг

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Аватара пользователя
rendolf_942
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 21.11.2011
Детей: 1
Профессия: водитель-экспедитор
Откуда: Зеленоград
Авто: пежо боксер3, 2011, 2.2 puma 120
Возраст: 43
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение rendolf_942 »

Ребяты тоже номерок или адрес можно нужно чипонуть и егр отключить
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,МОТОЭВАКУАТОР, РЕФРИЖЕРАТОР 892649487ноль ноль
владмир535
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 11.02.2013
Детей: 3
Профессия: уже не важно
Откуда: Раменское
Авто: ситроен джампер 440 L4H3
Возраст: 52
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение владмир535 »

Я в Павловском Пасате хотел удалить егр и сделать перепрошивку, но они мне сказали что прошивки на машины 2013 130л/c ещё нет, а будет где то осенью. Так вот вопрос кто то делал прошивку на этот год выпуска?
Аватара пользователя
shalun496
Модератор
Всего сообщений: 4000
Зарегистрирован: 29.11.2010
Детей: 3
Профессия: Творец
Откуда: САО
Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
Возраст: 45
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение shalun496 »

В Дубне есть чел. Шьёт 130е. Сам пока не делал, но рекомендуют. Много сделал кому и с гарантией
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
владмир535
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 11.02.2013
Детей: 3
Профессия: уже не важно
Откуда: Раменское
Авто: ситроен джампер 440 L4H3
Возраст: 52
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение владмир535 »

А телефончик, или ссылочку как его найти, можно в личку хотя мне кажется это для многих актуально. Заранее благодарен :hats_off:
Аватара пользователя
kaban066
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 26.01.2014
Откуда: московская область Дубна
Авто: citroen jumper l3h3
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение kaban066 »

Телефон чип город Дубна. 8(926)1864915 Сергей
motor9he
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 24.10.2015
Откуда: Электросталь
Авто: ПЕЖО
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение motor9he »

Кто ни будь обращался к данному мастеру с блоком SID208 от боксера 131силиным .Отзывы хотелось услышать,кому чего сделал он с данным блоком
motor9he
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 24.10.2015
Откуда: Электросталь
Авто: ПЕЖО
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение motor9he »

Видимо уже неактуально!
Аватара пользователя
Роман945
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 26.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Пежо Боксер 2007 2.2,101 л.с.
Возраст: 42
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение Роман945 »

А по Питеру не подскажите хорошую контору по заглушки его и чип!?

Отправлено спустя 41 секунду:
rendolf_942: 05 мар 2017, 21:13Ребяты тоже номерок или адрес можно нужно чипонуть и егр отключить
Аватара пользователя
pangeorgiy
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2087
Зарегистрирован: 31.10.2011
Профессия: краснодеревщик и не только
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
Возраст: 58
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение pangeorgiy »

Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Аватара пользователя
dimonstr86
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 17.11.2016
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Penza City
Авто: FF2
Возраст: 40
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение dimonstr86 »

Оказываю помощь: чип тюнинг, отключение ЕГР и сажевого фильтра, программирование и привязка ЭБУ, ремонт электронных блоков управления Visteon DCU, Continental SID208 с гарантией.
+7 (987) 507-21-47, Дмитрий
Automotive Electronics. Repair ECU. Chiptuning. Remap file service: DPF, EGR, AdBlue, SCR, VSA, TVA, NOX, SAP, CAT, IMMO, DTC off
+79875072147 (viber, whatsapp, telegram)
Аватара пользователя
Vyacheslav59
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 01.06.2014
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer, 2014, FgTI330 L1H1, 2.2TD\130 6MT
Возраст: 66
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение Vyacheslav59 »

pangeorgiy: 08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую! :good:
r.volkov
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 14.06.2017
Откуда: Серпухов
Авто: Пежо Боксер 3 2013 131 л.с.
Возраст: 54
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение r.volkov »

Vyacheslav59: 11 ноя 2017, 20:32
pangeorgiy: 08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую! :good:
А где территориально этот человек?
Аватара пользователя
Vyacheslav59
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 01.06.2014
Профессия: Водитель
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer, 2014, FgTI330 L1H1, 2.2TD\130 6MT
Возраст: 66
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение Vyacheslav59 »

В Москве, в районе м. Текстильщики. Контакты у Георгия.
Аватара пользователя
Андрос
Врос
Врос
Всего сообщений: 466
Зарегистрирован: 02.06.2012
Детей: 1
Профессия: птицу подращиваю
Откуда: Краснодарский край.
Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
Возраст: 47
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение Андрос »

А в Краснодарском крае есть вариант прошить 130 сильный, отключить ЕГР главное; подскажите если есть инфа пожалуйста! Я прошил 120 сильный, нравится, Е5 не могут защиту сломать. :facepalm:
Аватара пользователя
МАТЁРЫЙ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 09.05.2017
Откуда: Мск/Марьино
Авто: Jumper 2011
 Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi

Сообщение МАТЁРЫЙ »

Vyacheslav59: 11 ноя 2017, 20:32
pangeorgiy: 08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую! :good:
Парни, а расскажите колхознику что дает чиповка эта? машина ведет себя как то по другому или расход уменьшается? я правда не в курсе, а то мне в текстильщики рядом тут мож я тоже сгоняю)) и по деньгам сколь стоит?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена ГБЦ 2.2 HDI 130 PUMA
    denis.1980 » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    4 Ответы
    716 Просмотры
    Последнее сообщение denis.1980
  • Чиптюнинг - кто-нибудь делал?
    gromadski » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    8 Ответы
    1552 Просмотры
    Последнее сообщение gromadski
  • Чиптюнинг двигателя
    golovko.yuriy » » в форуме Biante. Двигатель
    0 Ответы
    1826 Просмотры
    Последнее сообщение golovko.yuriy
  • Замена масленого фильтра. Двигатель Puma
    derbec » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    125 Ответы
    39433 Просмотры
    Последнее сообщение AxeL116
  • "Грузовая" синтетика в дизеле PUMA
    Chubik » » в форуме Transit. ГСМ и др. жидкости
    2 Ответы
    4905 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Воxer 3. Тюнинг»