Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi ⇐ Воxer 3. Тюнинг
-
rendolf_942 - Привыкаю

- Всего сообщений: 93
- Зарегистрирован: 21.11.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель-экспедитор
- Откуда: Зеленоград
- Авто: пежо боксер3, 2011, 2.2 puma 120
- Возраст: 43
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Ребяты тоже номерок или адрес можно нужно чипонуть и егр отключить
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,МОТОЭВАКУАТОР, РЕФРИЖЕРАТОР 892649487ноль ноль
-
владмир535
- Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Детей: 3
- Профессия: уже не важно
- Откуда: Раменское
- Авто: ситроен джампер 440 L4H3
- Возраст: 52
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Я в Павловском Пасате хотел удалить егр и сделать перепрошивку, но они мне сказали что прошивки на машины 2013 130л/c ещё нет, а будет где то осенью. Так вот вопрос кто то делал прошивку на этот год выпуска?
-
shalun496 - Модератор
- Всего сообщений: 4000
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: Творец
- Откуда: САО
- Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
- Возраст: 45
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
В Дубне есть чел. Шьёт 130е. Сам пока не делал, но рекомендуют. Много сделал кому и с гарантией
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
-
владмир535
- Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Детей: 3
- Профессия: уже не важно
- Откуда: Раменское
- Авто: ситроен джампер 440 L4H3
- Возраст: 52
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
А телефончик, или ссылочку как его найти, можно в личку хотя мне кажется это для многих актуально. Заранее благодарен 
-
kaban066 - Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 26.01.2014
- Откуда: московская область Дубна
- Авто: citroen jumper l3h3
-
motor9he
- Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 24.10.2015
- Откуда: Электросталь
- Авто: ПЕЖО
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Кто ни будь обращался к данному мастеру с блоком SID208 от боксера 131силиным .Отзывы хотелось услышать,кому чего сделал он с данным блоком
-
motor9he
- Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 24.10.2015
- Откуда: Электросталь
- Авто: ПЕЖО
-
Роман945 - Привыкаю

- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 26.02.2013
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Пежо Боксер 2007 2.2,101 л.с.
- Возраст: 42
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
А по Питеру не подскажите хорошую контору по заглушки его и чип!?
Отправлено спустя 41 секунду:
Отправлено спустя 41 секунду:
-
pangeorgiy - Расцвёл

- Всего сообщений: 2087
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Профессия: краснодеревщик и не только
- Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
- Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
- Возраст: 58
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
-
dimonstr86 - Задержался

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 17.11.2016
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Penza City
- Авто: FF2
- Возраст: 40
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Оказываю помощь: чип тюнинг, отключение ЕГР и сажевого фильтра, программирование и привязка ЭБУ, ремонт электронных блоков управления Visteon DCU, Continental SID208 с гарантией.
+7 (987) 507-21-47, Дмитрий
+7 (987) 507-21-47, Дмитрий
Automotive Electronics. Repair ECU. Chiptuning. Remap file service: DPF, EGR, AdBlue, SCR, VSA, TVA, NOX, SAP, CAT, IMMO, DTC off
+79875072147 (viber, whatsapp, telegram)
+79875072147 (viber, whatsapp, telegram)
-
Vyacheslav59 - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 01.06.2014
- Профессия: Водитель
- Откуда: Москва
- Авто: Peugeot Boxer, 2014, FgTI330 L1H1, 2.2TD\130 6MT
- Возраст: 66
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую!pangeorgiy: ↑08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.
-
r.volkov
- Задержался

- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 14.06.2017
- Откуда: Серпухов
- Авто: Пежо Боксер 3 2013 131 л.с.
- Возраст: 54
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
А где территориально этот человек?Vyacheslav59: ↑11 ноя 2017, 20:32Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую!pangeorgiy: ↑08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.![]()
-
Vyacheslav59 - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 01.06.2014
- Профессия: Водитель
- Откуда: Москва
- Авто: Peugeot Boxer, 2014, FgTI330 L1H1, 2.2TD\130 6MT
- Возраст: 66
-
Андрос - Врос

- Всего сообщений: 466
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Детей: 1
- Профессия: птицу подращиваю
- Откуда: Краснодарский край.
- Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
- Возраст: 47
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
А в Краснодарском крае есть вариант прошить 130 сильный, отключить ЕГР главное; подскажите если есть инфа пожалуйста! Я прошил 120 сильный, нравится, Е5 не могут защиту сломать. 
-
МАТЁРЫЙ - Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 09.05.2017
- Откуда: Мск/Марьино
- Авто: Jumper 2011
Re: Чиптюнинг для Puma 2.2 HDi
Парни, а расскажите колхознику что дает чиповка эта? машина ведет себя как то по другому или расход уменьшается? я правда не в курсе, а то мне в текстильщики рядом тут мож я тоже сгоняю)) и по деньгам сколь стоит?Vyacheslav59: ↑11 ноя 2017, 20:32Подтверждаю слова Геогрия о проверенном человеке! Сам лично у него чипанулся! ЕГР не трогал. Вот уже неделю катаюсь - блаженствую!pangeorgiy: ↑08 ноя 2017, 20:16 Есть проверенный человек который чипует наши машины как с мозгами старого образца, так и с новыми .Если у кого есть желание чипануть движок и отключить егр ,помогу с этим вопросом. Пишите в личку дам координаты.![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 716 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.1980
-
- 8 Ответы
- 1552 Просмотры
-
Последнее сообщение gromadski
-
- 0 Ответы
- 1826 Просмотры
-
Последнее сообщение golovko.yuriy
-
- 125 Ответы
- 39433 Просмотры
-
Последнее сообщение AxeL116
-
- 2 Ответы
- 4905 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость

