Ну не знаю что тебе сказать, я несколько лет точил и точу только у них коленвалы ,блоки, шлифую головки и никогда не было никаких понтов.Владимир32rus:Я бы не советовал, понтов много, а толу нет
Лично у меня о них только положительное мнение.

Сообщение Aleks. »
Ну не знаю что тебе сказать, я несколько лет точил и точу только у них коленвалы ,блоки, шлифую головки и никогда не было никаких понтов.Владимир32rus:Я бы не советовал, понтов много, а толу нет
Aleks.

Сообщение Panar »
Panar
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.115s | Peak Memory Usage: 7.43 МБ | GZIP: On
