Куплю задние боковые стеклаVito W638. Запчасти

Аватара пользователя
Автор темы
Ромбез
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 11.02.2011
Детей: 2
Профессия: Vitoвод
Откуда: Московская обл
Авто: Vito,108D,2.3 Toyota RAV4
Возраст: 53
 Куплю задние боковые стекла

Сообщение Ромбез »

Надо задние стекла ЖАБРЫ или стекла с форточкой.Можно сразу с работой.
Каждый мужчина должен вырастить сына,построить дом и купить MERSEDES
Аватара пользователя
electrik
Привык
Привык
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 06.03.2011
Детей: 2
Откуда: Ковров
Авто: V-220 CDI 2000г.Акп Trend
Возраст: 52
 Re: Куплю задние боковые стекла

Сообщение electrik »

Вот такие стёкла крепление внизу на полу
Куплю задние боковые стекла - IMG_4504.JPG
Куплю задние боковые стекла - IMG_4505.JPG
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю задние боковые стекла
    Ромбез » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение Ромбез
  • Куплю задние боковые стекла и карты салона на 638 кузов.
    nikk31 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    7 Ответы
    926 Просмотры
    Последнее сообщение mild
  • Кулю задние боковые стекла
    shurik0039 » » в форуме Midi
    5 Ответы
    1057 Просмотры
    Последнее сообщение андрей131
  • Задние боковые стекла жабры,на коротыш 639,кто ставил?
    Sasha639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон
    24 Ответы
    5924 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha639
  • Куплю боковые стекла.
    игорь тамбов » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    21 Ответы
    3884 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.chesnokov

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»