Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Владимир и Владимирская область - IMG_20151003_080747.jpg
Вот фото днём, во все красе так сказать с доп аксессуарами
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, значит надо пятую микробусовку устраивать :flag_mikrob: Рученками потрогать, глазенками посмотреть 8-)

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Сегодня за печкой было найдено письмецо
Владимир и Владимирская область - CYMERA_20151003_094318.jpg
Владимир и Владимирская область - CYMERA_20151003_094341.jpg
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:микробусовку устраивать
Вопрос: где? И когда?
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, пока не знаю, на работе запарка(с8 до 20),но как нибудь надо!Да уж и пора бы кому нибудь присоедениться к нашим МИРОбо посиделкам?А то мы так скоро побьем все рекорды по частоте и массовости мероприятий :lol:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
staf 2000
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 2
Профессия: мосты и тоннели.инженер пгс.
Откуда: г.Муром
Авто: Toyota Hiace,1996,KZH-106,1KZ,4WD ,Nissan elgrand,1998,E50,QD32.
Возраст: 45
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение staf 2000 »

Я за! :flag:
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

капитан врунгель, зачетная серенка,а нафига железка сзади? Я себе туда от японки крыло ставил, у кого то видел рейлинги стоят под багажник.себе все мечтал поставить но так и забил
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Привет ребята! :hats_off:
Возвращаюсь на форум в качестве полноправного члена клуба бусоводов! :***: После долгих исканий и мытарств стало понятно что в России нормальный бус за приемлемые деньги не взять. :facepalm: Благо остались друзья по армейке на Дальнем Востоке которые помогли приобрести автобус на японском ауке . Прошу любить и жаловать! Toyota Alphard (H10) с мотором 3 литра V6 в 220 резвых Ипонских кобыл :bud: и полным приводом :traktor: и кстати довольно редким цветом, в основном они белые или серебристые. По комплектации проще перечислить чего нет. Фотки пока только аукционные.
Последний раз редактировалось евген33 05 окт 2015, 18:03, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Евген33! Поздравляю!!! :flag_mikrob:
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

антурик:антурик
благодарю :hats_off:
сельвестр
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 18.12.2011
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Владимир
Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
Возраст: 63
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение сельвестр »

Супер Авто ! Мои поздравления . :flag:
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

сельвестр:сельвестр
согласен. спасибо :hats_off:
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

евген33, мои искренние поздравления!!!
Остается дело заантурик, :wink:
staf 2000, ждем команды от капитан врунгель, и в перед! Может еще кто нибудь :flag_mikrob:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

евген33:нормальный бус за приемлемые деньги
Поздравляю с покупкой!
9040381169
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Денис А:Денис А
Lesnichy76:Lesnichy76
спасибо :hats_off:
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

когда же мы поедем на реку??? совмесно... на своих бусах!
9040381169
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»