Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, значит надо пятую микробусовку устраивать
Рученками потрогать, глазенками посмотреть 
Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Сегодня за печкой было найдено письмецо
Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Сегодня за печкой было найдено письмецо
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, пока не знаю, на работе запарка(с8 до 20),но как нибудь надо!Да уж и пора бы кому нибудь присоедениться к нашим МИРОбо посиделкам?А то мы так скоро побьем все рекорды по частоте и массовости мероприятий 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
staf 2000 - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: мосты и тоннели.инженер пгс.
- Откуда: г.Муром
- Авто: Toyota Hiace,1996,KZH-106,1KZ,4WD ,Nissan elgrand,1998,E50,QD32.
- Возраст: 45
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, зачетная серенка,а нафига железка сзади? Я себе туда от японки крыло ставил, у кого то видел рейлинги стоят под багажник.себе все мечтал поставить но так и забил
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Привет ребята!
Возвращаюсь на форум в качестве полноправного члена клуба бусоводов!
После долгих исканий и мытарств стало понятно что в России нормальный бус за приемлемые деньги не взять.
Благо остались друзья по армейке на Дальнем Востоке которые помогли приобрести автобус на японском ауке . Прошу любить и жаловать! Toyota Alphard (H10) с мотором 3 литра V6 в 220 резвых Ипонских кобыл :bud: и полным приводом
и кстати довольно редким цветом, в основном они белые или серебристые. По комплектации проще перечислить чего нет. Фотки пока только аукционные.
Возвращаюсь на форум в качестве полноправного члена клуба бусоводов!
и кстати довольно редким цветом, в основном они белые или серебристые. По комплектации проще перечислить чего нет. Фотки пока только аукционные.
Последний раз редактировалось евген33 05 окт 2015, 18:03, всего редактировалось 5 раз.
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
евген33, мои искренние поздравления!!!
Остается дело заантурик,
staf 2000, ждем команды от капитан врунгель, и в перед! Может еще кто нибудь
Остается дело заантурик,
staf 2000, ждем команды от капитан врунгель, и в перед! Может еще кто нибудь
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Поздравляю с покупкой!евген33:нормальный бус за приемлемые деньги
9040381169
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
когда же мы поедем на реку??? совмесно... на своих бусах!
9040381169
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus



