Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение nika07 »

Lesnichy76:А расход у этой камри какой?
Прежний хозяин говорил -10 в городе(по паспорту 128 коней,двига родная)Залил 15 литров,проехал сотню км по трассе,ну и км 10 город,зять еще по городу км 20,стрелка указателя топлива свое первоначальное положение (до заправки не заняла),по паспорту вроде как литров 6 по трассе,посмотрим.
капитан врунгель:nika07, дай угадаю кто у вас завгар?
-а попробуй
гаражик вот начал строить.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель: ты как в Кострому? Едеш?
Да.Только пока не знаем на сколько дней и когда выезжать.
Надо совет держать. :oops:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:сколько дней и когда
Мы с женой планировали на один день, пока вроде.
Два друга по работе едут на автобус.туре , завут присоеденится к ним, тоже как вариант, думаем время пока есть немного.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, Мы наверное с пятницы до воскресения.
капитан врунгель:тоже как вариант
автобус-1500+10%комиссия с человека.Выезд в 9.00 прибытие 14.00(там день города).Галопом по городу:"смотрите направо,смотрите налево".С 18.30 до 22.00 "свободное время",за которое надо успеть что то съесть посмотреть то что сам хотел увидеть и найти место откуда лучше наблюдать.22.30 отъезд.
машина-440 км=1500р всего(а нас трое).И во всём остальном.полная свобода действий.
Учитывая то,что мы сами на автобусе,а жёны сами могут выступить в роли туроператора.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Едем на автобусе, своём персональном, наверное всё-таки на день, ведем переговоры с бабушками, как получится, а то может и на два денечка. :hats_off: :hats_off:
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Мужики! Кто-то из вас ездит на тёмно-красном бусике(то ли тойота, то ли ниссан) с 308 мн с микробовским значком сзади?
Сегодня в 14.20 проезжал по Пекинке мимо Глобуса. Хотел пофафакать, да поворачивать надо было...
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель:на два денечка
Надо им что то посулить. :Rose:
антурик:на тёмно-красном бусике
Капитан :mat:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

антурик: то ли ниссан) с 308 мн
На 29 странице описал как делал наклейку :hats_off:

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Денис А, восколько планируете выезжать и когда, а то мож вместе до Костромы получится. Бабушки идут на встречу, осталось решить вопрос с кормешкой собаки.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

капитан врунгель:На 29 странице описал как делал наклейку
Блин, как раз до 29 стр. не дошёл(ни сначала, ни с конца). Помню, что где-то тут видел...
Теперь в следующий раз, если тебе какой-нибудь чувак на ВАЗ 2111 цвета "кварц" (№943) пофафакает - это буду я :hats_off:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

антурик:на ВАЗ 2111 цвета "кварц" (№943)
16 клаппанник? И вроде как задняя дверь ещё не зацвела? Ничего ненапутал?
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

капитан врунгель:16 клаппанник? И вроде как задняя дверь ещё не зацвела?
8 кл. задняя дверь пока в сносном состоянии(хотя изнутри уже :facepalm: )
Владимир и Владимирская область - CAM00326.jpg
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, Думаем в пятницу, часиков в 14.В 17 часов будем на месте.Пока место получше найдем, пока ужин разогреем/остудим, вот и вечер.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А: пятницу, часиков в 14.
Подходит, отгул на работе вроде дают, бабушки задобрены, одна проблема, я с женой больше 80 нелетаю, укачивает ещё, организм слабый.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, 1-мы на автобусах,2-они старенькие,3-сами не молодые,седые,больные...В общем хоть 60 тошнить будем.Но с гордо поднятой головой.Главное мангал взять для манной каши и что нибудь для спиртового компресса. :D
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:мангал взять для манной каши и что нибудь для спиртового
Угу :oops: , мангал имеется....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»