Прежний хозяин говорил -10 в городе(по паспорту 128 коней,двига родная)Залил 15 литров,проехал сотню км по трассе,ну и км 10 город,зять еще по городу км 20,стрелка указателя топлива свое первоначальное положение (до заправки не заняла),по паспорту вроде как литров 6 по трассе,посмотрим.Lesnichy76:А расход у этой камри какой?
-а попробуйкапитан врунгель:nika07, дай угадаю кто у вас завгар?
гаражик вот начал строить.



