Отчёт.
Муром.
Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Отчёт.
Муром.
Муром.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
кто не спит????
Добавлено спустя 34 секунды:
когда побусим???
Добавлено спустя 34 секунды:
когда побусим???
9040381169
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
заманчивооооо.погода дрянь на выходные.а так не проблема!!!
9040381169
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Что-то в последнее время очень сложно что-либо загадывать и планировать...
В июне не получилось... Может в июле ? Или в августе ?.. У жены будет отпуск в августе (я свой отгулял в июне). Стопудово подкорректирую смены, чтобы на 2-3-4 дня вырваться на природу-мать с семьёй
В июне не получилось... Может в июле ? Или в августе ?.. У жены будет отпуск в августе (я свой отгулял в июне). Стопудово подкорректирую смены, чтобы на 2-3-4 дня вырваться на природу-мать с семьёй
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Который раз нам дожди мешают
капитан врунгель,
Как ремонт машинки продвигается?
капитан врунгель,
Как ремонт машинки продвигается?
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Никак, две недели в первую смену и выходные заняты, как бы в сервис неугодить, ой как нехочется. Дорого у них , денег жалко, ведь сам могу но времени нет.Денис А: ремонт машинки продвигается
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Плюс к этому,ещё нужно сервис такой,в котором люди работают с руками и головой(ступичный п-к кувалдой забивают)
Такая же история(за ГРМ: 27т.р.-3,5т.р.)капитан врунгель: как бы в сервис неугодить, ой как нехочется. Дорого у них
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76,
С Днём Рождения!!!Всех благ 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76, ну и от нас принимай каравай
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus

