Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Денис А - Привыкаю

- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76, А у меня,кроме набора инструмента,только грязь. 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Сварка есть, покраска тоже.
Так приезжай, поковыряемсяДенис А:Lesnichy76, А у меня,кроме набора инструмента,только грязь.
9040381169
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Спасибо за предложение помочь, но я сам попробую, на работе есть и пресс ручной до 3 тонн усилие создаёт и преспособы разные сделанные для предыдущих машинок, а если нет выточу, есть на чём .
В пятницу придут саленты, по ним и сделаю выпресовки и запресовки. Дай Бог всё получится, главное нераскисать от трудностей
В своё время купил выпресовыватель для ступечных подшибников приоры, но хорошо пошло и на шкоду фелицию , с небольшой дороботкой и для мерина и для Ауди теперь пришла пора для ниссана, короче понеслась душа .....
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Это полностью перебрать все рычаги и один ступечный и четыре шаровых до кучи, типо мол делать так все за раз и забыть лет на пять про неё , заднюю подвеску.Денис А:Или это нормально для данного узла данной машины?
Спасибо за предложение помочь, но я сам попробую, на работе есть и пресс ручной до 3 тонн усилие создаёт и преспособы разные сделанные для предыдущих машинок, а если нет выточу, есть на чём .
В пятницу придут саленты, по ним и сделаю выпресовки и запресовки. Дай Бог всё получится, главное нераскисать от трудностей
В своё время купил выпресовыватель для ступечных подшибников приоры, но хорошо пошло и на шкоду фелицию , с небольшой дороботкой и для мерина и для Ауди теперь пришла пора для ниссана, короче понеслась душа .....
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Звучит как место для бусовкиLesnichy76:Так приезжай, поковыряемся
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Гусь-Хрустальный! Речка Озеро в шаговой доступности!!!
капитан врунгель:Звучит как место для бусовки
9040381169
-
Денис А - Привыкаю

- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Хотя пороги уже отсутствуют

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты тоже думаешь,что замена с/блоков в домашних условиях может до этого довестиLesnichy76:Сварка есть, покраска тоже.
Спасибо,но на сварку(тем более с покраской)я ещё не заработалLesnichy76:Так приезжай, поковыряемся
Прямо зависть берёткапитан врунгель:выточу, есть на чём
Добавлено спустя 45 секунд:
Действительнокапитан врунгель:Звучит как место для бусовки
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Сегодня и токарный станочек запустил. Давно лежит в гараже, правда резцы поточить надо. Завтра батя на работе этот вопрос решит!Денис А:Прямо зависть берёт
9040381169
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
заодно цены на сварные работы и лк узнать, передних поддомкратников тютю нет
И как минимум один точно будетLesnichy76: Гусь-Хрустальный! Речка Озеро в шаговой доступности!!!
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
https://77.img.avito.st/640x480/1697133677.jpg мой.правда нет какой он был
Не вопрос! 9040381169 Женя Цены ниже городских... Работаю дома!капитан врунгель:И как минимум один точно будет заодно цены на сварные работы и лк узнать, передних поддомкратников тютю нет
Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
https://77.img.avito.st/640x480/1697133677.jpg мой.правда нет какой он был
9040381169
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76, это он сечас такой тот что я смотрел?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Да! Ты его видел!кино-ваген-карс:Lesnichy76, это он сечас такой тот что я смотрел?
9040381169
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76, я его видел после сварки но не крашеный
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Владимир и Владимирская область
а теперь то какой он
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Владимир и Владимирская область
салон смотрю надыбал
в торги поставил.....?
а альтернативку нашел
в торги поставил.....?
а альтернативку нашел
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
