Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Моё место обитания - Новая Быкова, дом прямо на дороге, с верандой с балкончиком. Во время приёма пищи ( обед) услышили с супругой и гостьей громкий звук удара, на прошлой неделе так колесо потерял грузовик, резину с дороги убирать приготовился, а то они дальнобои починятся а колесо на обочине оставят. Вышел а там авария, Рено колеос вьехал в стоячию фуру, на обочине, народу набежало, и все с медецинским образованием, сереал про медиков смотрели небось, на-р всех пришлось разгонять зевак прежде чем к водиле добрался, кровищи море но в сознании и даже неполоманный, просто лобовое стекло на нем лежало и осколков много в нем торчало, короче родился в рубашке человек и подушки все сработали и шторки, между ним и рулём 1 см , неплохие машины делают французы.
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
пристегнут просто был. это и спасло.капитан врунгель:капитан врунгель
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
ремень в двух местах резали, его замок ремня зажало между седухами
Все хорошо закончилось и слава Богу ,железо застрахованно и фиг сним, новое страховая купит, уних теперь денег много, страховки ведь подоражали
Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Маленько не в тему , да простят меня дольнобои если они среди нас есть, уважаемые водители больших машин и неочень, ну лопнуло колесо, заменили, старое тоже заберите с собой. Каждый раз выхожу когда кто-нибудь сломался у моего дома, иногда помогаю по мере сил и каждый раз прошу мусор от ремонта забрать с собой, помоек и свалок по дорогам немало, есть где скинуть.
Началось , мои выходы к людям после нижегородских газелистов, лет семь назад. Закипели на дороге, и получился у них ремонт на обочине, заменили голову , тасол и масло и счастливые поехали домой ,а мне осталось лужа масла и тосола, и много коробок от запчастей газ
Прошлой зимой приехал домой в пол второго ночи домой со смены а там Ниссан микрик развалился напротив моего заезда и сидят бедолаги глухонемые эвакуатор вывзвать немогут, смски наши службы эвакуации нечитают, вызвал им помощь чаем напоил, они когда грузились весь мусор с дороги собрали даже тот что и не их даже , вот люди так люди, точно не поросята
Все хорошо закончилось и слава Богу ,железо застрахованно и фиг сним, новое страховая купит, уних теперь денег много, страховки ведь подоражали
Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Маленько не в тему , да простят меня дольнобои если они среди нас есть, уважаемые водители больших машин и неочень, ну лопнуло колесо, заменили, старое тоже заберите с собой. Каждый раз выхожу когда кто-нибудь сломался у моего дома, иногда помогаю по мере сил и каждый раз прошу мусор от ремонта забрать с собой, помоек и свалок по дорогам немало, есть где скинуть.
Началось , мои выходы к людям после нижегородских газелистов, лет семь назад. Закипели на дороге, и получился у них ремонт на обочине, заменили голову , тасол и масло и счастливые поехали домой ,а мне осталось лужа масла и тосола, и много коробок от запчастей газ
Прошлой зимой приехал домой в пол второго ночи домой со смены а там Ниссан микрик развалился напротив моего заезда и сидят бедолаги глухонемые эвакуатор вывзвать немогут, смски наши службы эвакуации нечитают, вызвал им помощь чаем напоил, они когда грузились весь мусор с дороги собрали даже тот что и не их даже , вот люди так люди, точно не поросята
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Ни кто не собирается в Муром на праздник 4.07.15.?http://www.murom.ru/node/13999?mini=calendar%2F2014-10
Последний раз редактировалось Денис А 30 июн 2015, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Заехал на развал схождение, печалька. Обломили развал.болт на задней подвеске, теперь надо покупать саленты, болты и многое многое. Пришлось сделать комплексную диагностику всей подвеске, все печалька, насчитали 18 р запчасти и 12- 14 р работа. Чешу репу, делать надо самому, боязно.
Одна приятность, хоть перед отрегулировали ,нелезть туда , уф
Одна приятность, хоть перед отрегулировали ,нелезть туда , уф
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Мне 2 с.блока менять скоро надо,а тут тенденция не хорошая наметилась.У одного болт сломанный чужими руками потянул на 30+ т.р
У другого вообще машина по полам лопнула
Может подождать 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Если один сломал другой сделает, отпустило за ночь , буду заказывать саленты самостоятельно, без сервиса, у них на 100 р больше с каждого, а их по минимуму 8 и за работу просят много я считаю, уделов на три часа а сумма как за месяц работы. Мне работы на неделю неспеша по рычагу за раз
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Жди не жди а менять предется . теперь буду неделю греть и поливать химеей оставшиеся рычагиДенис А: Может подождать
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Сегодня менял саленблоки спереди.... Глаза боятся - руки делают. Ничего страшного... Шаровые все открутились и вышиблись легко. Поехал в магазин и запчасти нашел сразу. Хотел от наших примостырить сначала. Теперь развал и ходовка в норме!!!
9040381169
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, Это точно.Но боязно как то.Было бы место и инструмент,а то всё на карачках и с квадратной головой.С/блоки заказал полиуретан с Точки опоры(2х560р,2х1100р).Работу оценили в 4т.р.Жаба душит за каждый с/блок по рублю,тем более,что 2 из них не прессуются,а в скобе на 3-х болтах.
P.S.Дим,если что помочь,звони.На буднях,после 19.00 я свободен.
А что за сервис такой.Или это нормально для данного узла данной машины?капитан врунгель:12- 14 р работа
P.S.Дим,если что помочь,звони.На буднях,после 19.00 я свободен.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
Я на улице все сделал, рядом с гаражем. Правда ключей всяких и сьемников как грязи..Денис А:Но боязно как то.Было бы место и инструмент,а то всё на карачках и с квадратной головой.
9040381169
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus

