Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Товарищи! Может, у кого завалялась гбц на 2ст? Так, на всякий случай спрашиваю... Или кто разборки в Иваново или в Нижнем знает?
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Землячки! Подскажите, может кто знает. Где купить грушу(лягушку) для подкачки дизтоплива. Не могу никак найти(был в магазинах для лодочных моторов на Дзержинке и Ямаха-центре, говорят не возят). В инете в Украине есть, но с пересылкой что-то дороговато... Хочу воткнуть в топливную систему.http://www.kovsh.com/images/goods/_162_1.jpg
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Лягуху -это ту, которая на топливном фильтре стоит? Если да-в Юрьевце есть мужичок-он остатки мастера давно распродает... я у него двери брал -вроде, был у него топливный фильтр в сборе. Если надо-телефон его поищу...
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Ну я вообще-то не знаю, где она должна стоять...На некоторых авто она стоит штатно. Но у меня её никогда не было. А поставить хочу, чтобы прокачивать систему и чтобы соляра не убегала в бак(там вроде стоит клапан). Но она должна быть отдельной от фильтра(как на фото)Адвокат Михалыч:Лягуху -это ту, которая на топливном фильтре стоит?
-
Автор темыwladi - Привыкаю

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
- Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
- Возраст: 35
Re: Владимир и Владимирская область
Вообще эти лягушки лучше выкинуть, у меня на серене дизельной зимой из за неё топливо в бак уходило, резинки старые и не держат, да и ещё может воздух подсасывать через них. Когда выкинул её и поставил обычный фильтр, то до -25 заводилась вообще без проблем, а с ней в -10 уже еле запускался.
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Да неее... Может я не правильно выразился - не лягуха(хотя её так иногда называют), а груша(фото выше). Врезается в разрыв трубки, подающей топливо к фильтру. Многие советуют её поставить, так как есть подсос воздуха, и пока откуда - не нашёл... 
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Ясно. Только, по-моему, лучше не заниматься ... и поставить бензоназос от классики ваза. Я так сделал-в разрез шланга подачи топлива выставил от семерки пекаровский насос. И все-рычагом накачаешь-и вперед! А штатным насосом (тем,что на фильтре) не пользуюсь.
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Да ставил я жигулёвский(новый). Но после него почему-то пошёл воздух, хотя шланги обжал как следует... Может он сам негерметичный(бракованный)...не знаю. Короче, снял его нафиг. Пользуюсь им так: снял шланг, подсоединил бензонасос, прокачал систему, отсоединил, одел шланг на фильтр. А хотелось бы без лишних манипуляций. И ещё: на моей машине нет насоса в баке, ТННД качает топливо через топл фильтр прямо из бака, и лишнее сопротивление на этом пути не есть хорошо для насоса(ему и так тяжело). Собственно, важно не столько прокачка, сколько обратный клапан, не пускающий соляру в бак. Видел этот клапан от Таза, но его сечение слишком мало...Вообще тема с воздухом мутная
и самое говённое - у мастеров на этот счёт нет единого мнения. Поэтому я не вылажу из микроба и инета. Голова уже кипит :bur:
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
С насосом от таза не повезло. У меня та же фигня была-проблема оказалась в мембране. Поменял весь насос. Был дааз, с мембраное и круглым верхом-полное г..но. поэтому и воткнул двухплунжерный пекаровский. Проблем нет. И насоса в баке тоже нет-качает тнвд.
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Понял!.. То есть надо было пекаровский покупать... Не знал...Спасибо! Единственное, боюсь, не будет ли создавать сопротивление... Но попробую...

-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
У меня все работало и со штатным фильтром, и родным насосом. Но это может быть и случайностью!
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Это ты про какую машину? У нас на вито и спринтерах данная проблема не редкость(как оказалось); многие еб-ся - и 0 эффекта...Поэтому, при отсутствии нормальных СТО, начинают колхозить...Вот и я, далёкий от техники, познаю сию науку
Уже живу в инете, пока есть время..."...А воз и ныне там"... 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
