Владимир и Владимирская областьВладимир

сельвестр
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 18.12.2011
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Владимир
Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
Возраст: 63
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение сельвестр »

Всем привет! Примите в свои ряды. :flag:
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Добро пожаловать, сельвестр! :hello
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

Товарищи! Может, у кого завалялась гбц на 2ст? Так, на всякий случай спрашиваю... Или кто разборки в Иваново или в Нижнем знает?
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Увы :unknown:
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Землячки! Подскажите, может кто знает. Где купить грушу(лягушку) для подкачки дизтоплива. Не могу никак найти(был в магазинах для лодочных моторов на Дзержинке и Ямаха-центре, говорят не возят). В инете в Украине есть, но с пересылкой что-то дороговато... Хочу воткнуть в топливную систему.http://www.kovsh.com/images/goods/_162_1.jpg
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

Лягуху -это ту, которая на топливном фильтре стоит? Если да-в Юрьевце есть мужичок-он остатки мастера давно распродает... я у него двери брал -вроде, был у него топливный фильтр в сборе. Если надо-телефон его поищу...
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Адвокат Михалыч:Лягуху -это ту, которая на топливном фильтре стоит?
Ну я вообще-то не знаю, где она должна стоять...На некоторых авто она стоит штатно. Но у меня её никогда не было. А поставить хочу, чтобы прокачивать систему и чтобы соляра не убегала в бак(там вроде стоит клапан). Но она должна быть отдельной от фильтра(как на фото) :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение wladi »

Вообще эти лягушки лучше выкинуть, у меня на серене дизельной зимой из за неё топливо в бак уходило, резинки старые и не держат, да и ещё может воздух подсасывать через них. Когда выкинул её и поставил обычный фильтр, то до -25 заводилась вообще без проблем, а с ней в -10 уже еле запускался.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Да неее... Может я не правильно выразился - не лягуха(хотя её так иногда называют), а груша(фото выше). Врезается в разрыв трубки, подающей топливо к фильтру. Многие советуют её поставить, так как есть подсос воздуха, и пока откуда - не нашёл... :(
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

Ясно. Только, по-моему, лучше не заниматься ... и поставить бензоназос от классики ваза. Я так сделал-в разрез шланга подачи топлива выставил от семерки пекаровский насос. И все-рычагом накачаешь-и вперед! А штатным насосом (тем,что на фильтре) не пользуюсь.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Да ставил я жигулёвский(новый). Но после него почему-то пошёл воздух, хотя шланги обжал как следует... Может он сам негерметичный(бракованный)...не знаю. Короче, снял его нафиг. Пользуюсь им так: снял шланг, подсоединил бензонасос, прокачал систему, отсоединил, одел шланг на фильтр. А хотелось бы без лишних манипуляций. И ещё: на моей машине нет насоса в баке, ТННД качает топливо через топл фильтр прямо из бака, и лишнее сопротивление на этом пути не есть хорошо для насоса(ему и так тяжело). Собственно, важно не столько прокачка, сколько обратный клапан, не пускающий соляру в бак. Видел этот клапан от Таза, но его сечение слишком мало...Вообще тема с воздухом мутная :facepalm: и самое говённое - у мастеров на этот счёт нет единого мнения. Поэтому я не вылажу из микроба и инета. Голова уже кипит :bur:
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

С насосом от таза не повезло. У меня та же фигня была-проблема оказалась в мембране. Поменял весь насос. Был дааз, с мембраное и круглым верхом-полное г..но. поэтому и воткнул двухплунжерный пекаровский. Проблем нет. И насоса в баке тоже нет-качает тнвд.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Понял!.. То есть надо было пекаровский покупать... Не знал...Спасибо! Единственное, боюсь, не будет ли создавать сопротивление... Но попробую... :hats_off: :flag_mikrob:
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

У меня все работало и со штатным фильтром, и родным насосом. Но это может быть и случайностью!
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Это ты про какую машину? У нас на вито и спринтерах данная проблема не редкость(как оказалось); многие еб-ся - и 0 эффекта...Поэтому, при отсутствии нормальных СТО, начинают колхозить...Вот и я, далёкий от техники, познаю сию науку :D Уже живу в инете, пока есть время..."...А воз и ныне там"... :sorry:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»