https://maps.yandex.ru/?ll=41.017385%2C ... z=14&l=sklкапитан врунгель:капитан врунгель
Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
-
miha 33 - Задержался

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 15.10.2014
- Детей: 2
- Профессия: шофер
- Откуда: г владимирская обл.г.камешково
- Авто: Мерседес бенц спринтер 906. 2010
- Возраст: 49
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
ну чё притихли братцы кролики?
капитан врунгель как успехи с продажей ниссана? народ интересуется?
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Смотрят, торгуются и пропадают, как обычно. Я неспешу вообще, пусть смотрят, диагностика лишней небывает особенно за счёт чужого дяди и тёти
Нашли пару косячков о которых я неподозревал. Огромное им спасибо
Надо запатентовать ещё один способ халвы.
Про июнь даже неспрашиваю, заняты все, че отвлекать народ от дел
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Придёт июнь сделаем пнрекличку
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
евген33, как у самого с машиной?
Про июнь даже неспрашиваю, заняты все, че отвлекать народ от дел
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Придёт июнь сделаем пнрекличку
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
евген33, как у самого с машиной?
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
собираю потихоньку. кардан должен приехать задний на днях. в основном электрика осталась. много соплей разгребать.капитан врунгель:капитан врунгель
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
нарыл фотку своей бывшей машинки. до сих пор жалею что продал.
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
уже всплыла в Коврове. хоть обратно забирай. https://www.avito.ru/kovrov/avtomobili/ ... _562265628
Приора весь мозг вынесла уже. только русские машины могут ломаться если даже не ездят. стояла неделю не подходил даже. вчера сел. боевые потери- моторчик стеклоподъёмника. датчик детонации. датчик температуры....
страшно подходить уже. надо опять на пруль пересаживаться. на... уй эти эксперименты! ](*,)
уже всплыла в Коврове. хоть обратно забирай. https://www.avito.ru/kovrov/avtomobili/ ... _562265628
Приора весь мозг вынесла уже. только русские машины могут ломаться если даже не ездят. стояла неделю не подходил даже. вчера сел. боевые потери- моторчик стеклоподъёмника. датчик детонации. датчик температуры....
Последний раз редактировалось евген33 29 май 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Сразу приходит мысль, глядя на фотку, что тогда ты её утопил...а теперь всплыла...евген33:уже всплыла в Коврове.
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
да не. на фото это на улыбышево я новую резину испытывал на проходимость. нормальный аппарат. шнива посасывает.антурик:антурик
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
А это моя бывшая(с 2007 по 2010 гг)
А потом всплыла в Савропольском крае(продавал в Краснодар, видимо перекупам). Случайно нашёл на этом форуме...

Теперешний хозяин ненарадуется...
Я тоже очень жалею, что продал (лучше бы кредит взял...)
А потом всплыла в Савропольском крае(продавал в Краснодар, видимо перекупам). Случайно нашёл на этом форуме...
Теперешний хозяин ненарадуется...
Я тоже очень жалею, что продал (лучше бы кредит взял...)
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
у меня мысль была Вито взять. жена отговорила. у них в фирме был разгонный. говорит жёсткий и деревянный весь.антурик:антурик
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Ну,во-первых, какая комплектация? Если просто пассажир Vito-L - то да (обшивки дешёвые и мало, шумки нет, сидухи не очень). А если V-или F-класс - то не соглашусь...И что значит жёсткий ? Наоборот, очень даже комфортный... С VW T-4 не сравнить... Правда у Vito-F задний диван жестковат для дальних поездок, но это плата за трансформер

А во-вторых, на фирме...то есть по сути без хозяина(как правило). Наверняка что-то гремит, дребезжит - да и хрен с ним, подвеска стучит - денег не выделяют на ремонт и т.д.
У меня был Vito-L. Приложил, конечно, руки. Сделал шумку, обтянул салончик мягиньким... Cтало зашибись...Правда, когда пустой катаешься, задок подпрыгивает немного(хотя может из-за газовых амортизаторов)
А вообще, машинка классная... Если не ушатанная...Вот мне с последним витосом не повезло...


А во-вторых, на фирме...то есть по сути без хозяина(как правило). Наверняка что-то гремит, дребезжит - да и хрен с ним, подвеска стучит - денег не выделяют на ремонт и т.д.
У меня был Vito-L. Приложил, конечно, руки. Сделал шумку, обтянул салончик мягиньким... Cтало зашибись...Правда, когда пустой катаешься, задок подпрыгивает немного(хотя может из-за газовых амортизаторов)
А вообще, машинка классная... Если не ушатанная...Вот мне с последним витосом не повезло...
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
В Коврове витек сейчас продаётся серебристый, по разговору с продовцом застучал движок цена 200 кг русских. Тоже желею что продал витька в своё время, денег нехватало.
Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Вопрос сторожилам сайта: сегодня или завтра 11 летние клуба, когда праздновать
Я полюбому сегодня отмечают день варения старшенькой, а вот клубное когда
Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Вот моё сокровище которое я в своё время продал
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Но серена тоже ничего, они все машины хороши пока неломаются
Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Вопрос сторожилам сайта: сегодня или завтра 11 летние клуба, когда праздновать
Я полюбому сегодня отмечают день варения старшенькой, а вот клубное когда
Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Вот моё сокровище которое я в своё время продал
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Но серена тоже ничего, они все машины хороши пока неломаются
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Во, блин... Не смотря на то, что сейчас у всех нас машины разные, есть то, что нас объединяет: БЫВШИЕ ВИТОВОДЫ
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
антурик,
Добавлено спустя 59 секунд:
А хрен знает чего за комплектация. да в принципе по критериям он мне не подошёл. мне нужно было по выше и полный привод. а чего продал то? всё чиниться в принципе.антурик:антурик
Добавлено спустя 59 секунд:
и ещё столько же вложишь.капитан врунгель:В Коврове витек сейчас продаётся серебристый, по разговору с продовцом застучал движок цена 200 кг русских.
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
А второй - заколебал (рассказывать долго и муторно). Да и сейчас надумал улучшить жилищные условия( а с витосом бабло не копилось...)
Ну тогда понятно...евген33: мне нужно было по выше и полный привод.
Если ты про первый(синий), то денег не хватало на квартиру.евген33: а чего продал то? всё чиниться в принципе.
А второй - заколебал (рассказывать долго и муторно). Да и сейчас надумал улучшить жилищные условия( а с витосом бабло не копилось...)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus

