Владимир и Владимирская областьВладимир

евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха
Самое главное чтобы банковский сектор сейчас "на бок" не лёг, в связи с резко увеличившейся базовой ставкой. Самое плохое что может случиться: повышение ставок по УЖЕ выданным кредитам (ипотечным и потребам) - те у кого они есть, полистайте договор по поводу рисков связанных с повышением ставки рефинансирования. Если повысят ставки по выданным кредитам, в купе с резко снижающимися доходами населения - начнутся невыплаты кредитов населением. А перекредитоваться население не сможет, поскольку уже сейчас потребы будут давать ОЧЕНЬ избирательно и под 25-30% годовых минимум. Круг замкнется и банки начнут лопаться, а народ начнут прессовать особенно ЖЕСТКО чтобы возращали кредиты...
В такой ситуации начнет расти напряженность в обществе. Начнутся кражи, разбои, угоны машин. И вот оно... "окропят снежок красненьким"...

НЕ ДАЙ БОГ!!!

Реклама
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3917
Детей: 58

Сообщение Бешеная черепаха »

евген33, кредиты вчера давали под 37% :facepalm:
На счёт банковского сектора и лежания на боку. Как думаешь, кто играется курсами валют на бирже? :o
Захотят - лягут, не захотят - не будет такого.

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха:Бешеная черепаха
посмотри что завтра Вова петь будет.

Бешеная черепаха
Модератор

евген33, я представляю, что. Вопрос в другом. Что именно ты хочешь сказать и чего добиться? О политику на Микробе сломали много копий, получено много предупреждений и банов, перессорилось много народу. Ты этого тут хочешь? И что изменится от того, что ты будешь писать тут газетные штампы?
Не все так плохо, как могло бы быть. Все будет хорошо. Когда-нибудь... :) :flag: :hats_off:

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха:Бешеная черепаха
а для чего форум нужен как не для дискуссий? если баны раздавать всем на право и на лева несогласным с политикой партии то тут никого не останется. мы вроде не в Северной Корее живём.

Бешеная черепаха
Модератор

евген33, пункт 3.13.2 правил Микроба. Перечитай его. :) :hats_off: :flag:

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

и так ветка мёртвая давайте ещё банить. ага супер :end:

Бешеная черепаха
Модератор

евген33:и так ветка мёртвая
евген33, не обижайся! :flag:
Банят не сразу, сначала 3 предупреждения. Но будет хуже, если ветку вообще закроют, как это произошло с Политика И при этом ее еще постоянно чистили модераторы. :facepalm:
А почему ветка мертвая - это вас спросить надо. Нечего обсуждать? Даже я, вроде бы москвич, а сюда заглядываю частенько. С раннего детства под Владимир на дачу езжу - все давно родное.
Кстати, хотел выяснить несколько страниц назад о местном ДО, а оказалось, что это не дом отдыха (хотя со стороны выглядит именно так), а частный дом-музей Левитана (дер. Елисейково). :shock:
В общем, считаю, надо найти нейтральное, хорошее и не дорогое место и собраться. А там уж под коньякинг и шашлыкинг обсудить и Меркель, и Обаму, и Набиуллину, и, конечно же, бессменного ВВП. :wink: :flag:

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха:В общем, считаю, надо найти нейтральное, хорошее и не дорогое место и собраться. А там уж под коньякинг и шашлыкинг обсудить и Меркель, и Обаму, и Набиуллину, и, конечно же, бессменного ВВП.
какая уже по счёту это попытка я же и не помню. Я уже говорил на эту тему. Во первых не так много тут и народу. Во вторых владельцы микроавтобусов люди в основном семейные и занятые. им по туснякам мотаться некогда. да и вэны тут разношёрстные. например Таунов как у меня вообще кажется во Владимире нет. Пару литов видел и всё и то их тут не наблюдаю. Поэтому обсудить технические вопросы с владельцем например Вито я не смогу. Был у меня Чайзер не так давно и клуб у нас есть и тусовки собираются раз в неделю но там люди в основном молодые и не занятые. И субаристов вижу периодически у белого дома.

Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940

Сообщение wladi »

Привет мужики. Чет у нас в области хрень какая то творится. Вообще не могу найти машину до 150 рублей. Все калины блин разобрали. Походу народ конкретно боится деньги потерять, хватают все подряд.

Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик

Сообщение Денис А »

wladi, Только вчера висел Honda Stepwgn 96г за 130т.р. Или калина-это критично?
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)

Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение wladi »

Машину для девушки ищу. Я сам то на вольве 940 катаюсь. Да блин с нынешними ценами на запчасти для иномарок хочется калину. Сходил, купил, поставил, сломалось опять сходил купил и поставил. А тут блин мало того что цена в 2, а то и в 3 раза выросла, так еще и жди блин. Достало просто. Тут вон хонду смх продают с москвы. Но он молчит.

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

да щас вроде с запчастями для иномарок проблем нет. тот же экзист популярные позиции возит за 1-2 дня.

ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3014
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР

Сообщение ЛЕХА77 »

в Юрьеве проблемка с з.ч. барыги на рынке магазинчик для иномарок держат з.ч с Москвы таскают. цену накручивали раньше очень не плохо. :oops: Сейчас не знаю давно к ним не заходил.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ

Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение wladi »

Да я сам запчасти заказываю как автосервис. Со скидкой 20 процентов. Да и не надо самому ехать за ними, только все это выходит около недели почти. Просто щас все цены выросли, аккумулятор брал летом 3500, щас он 9500. И так почти по всем позициям.

Ответить Пред. темаСлед. тема