Владимир и Владимирская областьВладимир

Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3917
Детей: 58
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

антурик:Что-то не пойму:что с форумом?..., пишу слово(близкое к матерному), а мне изменяют на "плохо"...(до ужаса было п--ц)
Ну это просто автозамена работает. Не стОит вообще ни в каком виде употреблять эти слова - это нарушение правил Микроба и модераторы вашего раздела или администрация может легко вкатить предупреждение - оно надо?
евген33, мои поздравы. Хорошо, что у тебя еще есть оптимизм, силы и время что-то менять к лучшему. На приорах не катался, но так вроде ничо выглядит. :flag:

Реклама
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха:евген33, мои поздравы. Хорошо, что у тебя еще есть оптимизм, силы и время что-то менять к лучшему. На приорах не катался, но так вроде ничо выглядит.
я всегда оптимизм сохраняю без этого русскую машину лучше не брать :D машин во владении имел достаточно. Ва3-2108. Audi 100. Ваз -2106. Ваз-2110. Kia Sportage. Nissan Almera. Toyota Chaser. Ваз- 2111. Toyota Town Ace. Сейчас в владении 3 машины. Приора. Town Ace и Opel Insignia жены. Так что опыта хватает :)

антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Детей: 1
Профессия: доктор

Сообщение антурик »

Бешеная черепаха:Ну это просто автозамена работает. Не стОит вообще ни в каком виде употреблять эти слова - это нарушение правил Микроба и модераторы вашего раздела или администрация может легко вкатить предупреждение - оно надо?
Дык, употреблённое мною слово не матерное...И на этом и на других форумах чуть ли не через сообщение подобные словечки выскакивают...И ничего...Про предупреждение знаю - получил однажды(давно). Видите ли, противозачаточное средство и секс меньшинство - тоже плохие слова. Причём, написанные латиницей...И не на кого конкретно не направлены...Уж даже не знаю, какими словами и выражовываться, чтобы точно донести мысль и эмоции... :oops: А тут Ещё смайлики... не открываются!..Чё за фигня ? Ну да ладно...
антурик: если приложить к данному автомобилю руки то ситуация измениться к лучшему.
Нет предела совершенству! На одном сайте по улучшениям и доработкам десятого семейства ВАЗ большинство заменяемых деталей от Приоры(зеркала, обшивки салона, потолок и т.д.)Понятно, что всё подходит без ощутимых подгонок, машины то практически идентичны...Кстати, по поводу дребезжания рычага КПП: в 2110 ставят какую-то хрень(кулису что ли) от Калины,но с подпиливанием оной. И нет проблем !!!
А вот интересно, Гранта ещё лучше доделана?

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

антурик:.Кстати, по поводу дребезжания рычага КПП: в 2110 ставят какую-то хрень(
втулка специальная. я уже заказал.

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

Ну как поставишь, расскажешь, помогло ли... :oops:

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

антурик:антурик
тоже гремит? по отзывам помогает говорят.

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

евген33:тоже гремит?
Пока нет...Только дрыгается. А может так и должно быть ?... :oops:
Я когда сел на ВАЗ после Мерина, то долго не мог привыкнуть трогаться с места - всё глох(как лох какой-то ездил)...
Оказалось сцепление на исходе: и педаль тугая, и дёргалась, пока газу не поддашь... :lol: :lol: :lol:

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

антурик:Пока нет...Только дрыгается. А может так и должно быть ?
должно. если в русской машине ничего не гремит и не дрыгается значит она не работает :D

Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Профессия: мастер-оптик

Сообщение Денис А »

евген33:должно. если в русской машине ничего не гремит и не дрыгается значит она не работает
Как здорово сказано :lol:
В своё время были 7-ка и Волка 31-я.Заметил закономерность-если сделал всё что было нужно сделать,то обязательно что-нибудь ещё ломалось в течении недели. :o
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

евген33: если в русской машине ничего не гремит и не дрыгается значит она не работает
Ещё как гремит, особенно пластик...Ну и подвеска немного. Хотя сервисмены ничего не находят... :facepalm:
Денис А:если сделал всё что было нужно сделать,то обязательно что-нибудь ещё ломалось в течении недели.
Вот уж точно. Стоит только вроде бы со всем разобраться, как тут же появляется новая тема. Руссишьавто скучать не даст :-x

Бешеная черепаха
Модератор

антурик: Стоит только вроде бы со всем разобраться, как тут же появляется новая тема.
Вот и я думаю, зачем оно все это надо? Мое чудо благополучно догнило - в этом году даже не заводил ее ни разу. И желания даже нету. Ну заведу, перетряхнув карбюратор и заменив аккум, а потом раскачивать суппорта, протягивать все хомуты, наверняка закисли шлицы на карданах, еще чего-нибудь не так... :facepalm: :o Как представлю - да ну нафиг! - пойду, баню лучше затоплю. :D

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

МУЖУКИ !!! Это всё цвяточки...(гремит,дребезжит,трясётся)... :D
Вот неделю назад погнало тосол через ниж патрубок радиатора. Полез подтянуть - лопнул хомут. Заменил. Через 1-2 дня опять полупустой бачок...Снова на том же месте капелька висит(на защите всегда мокро из-за снега и грязи, поэтому тосол или вода - не понял). Подтянул, защиту вытер насухо. Ещё через 2 дня замечаю: печка дует чуть теплым...и бачок пустой...На проблемном месте сухо. Смотрю, от трубочек на бачке - дорожка мокрая...Сделал. Ну крышку потом заменю. Утром прихожу, завожу - троит, и загорается ЧЕК ! Бааллиииииин...4-ый цилиндр не работает...(свеча чёрная и мокрая). Заменил свечку. Заработало, ЧЕК погас(мин через 10). Вчера утром на работу без проблем. Сегодня опять(троит и ЧЕК). Приехал к мастерам. Выкрутили свечи, заглянули: а 4-ый цилиндр чистенький...........Диагноз ясен !!! :facepalm:
Машина ВАЗ 2111 8кл 2007 г пробег 102 000 км, до меня ездили 2 фрау,(судя по ПТС и дырке в водительском коврике в типичном месте),из Ю. Польского... O:) O:)
Вот так.
Вообще-то, симптомы изначально наводили на мысли о прокладке ГБЦ. Но не хотелось в это верить...
-стала больше парить из выхлопухи, особенно заметно на холостых: густой и дольше не рассеивается(хотя ни чем не пахло, конденсат не сладкий,не горький)
-тосол уходит слишком быстро и во время движения(хоть и были течи, но не критичные)
-в расширительном бачке немного пузырей(может из-за завоздушивания системы)
До сегодняшнего дня ехала нормально. На маслозаливной крышке и на щупе эмульсии нет, уровень масла в норме
Ща в сервисе...Ждём результата...
Чё-то не прёт мне последнее время с машинами... :o хоть с нашими, хоть с иномарками

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

антурик:антурик
прокладку пробило. ничего страшного. прокладка и ремонт стоят копейки. в качестве утешения загляните в тоётовскую ветку тут. на Литах и Таунах сплошь и рядом головку ведёт что на дизелях что на бензинках. там уже ремонт выходит в приличную сумму. А патрубки лучше сразу на силикон заменить с силовыми хомутами. У меня уже на второй машине такие. поставил и забыл.

евген33
Привыкаю
Привыкаю

Сообщение евген33 »

похоже приплыли :facepalm: По продажам - сейчас народ сметает всё, что по старым ценам - авто, бытовую технику, дорогие вещи, кто мог, вложился в недвижку, кто успел - в валюту.
За счет этого ажиотажного спроса растут продажи, показатели, налоги вроде как выправляются.
Но после нового года, через несколько месяцев, ценники будут совсем другие, +50%, рынок схлопнется, спроса не будет вообще, около 30% бизнесов - торговых, развлекательных, общепит, автодилеры, строители, финансовый и т.д. - закроются, вырастет безработица, упадут реальные доходы (потому, что зашкалит реальная инфляция - продуктовая в том числе).
И начнется веселуха.

Бешеная черепаха
Модератор

евген33, не нагнетай. Лишняя паника только нервы портит.
Все повторяется. Все это мы уже проходили. Наверняка сейчас опять ведут обязательную продажу 50% валютной выручки и дальше по списку мер... Если есть рубли, и нет необходимости в покупке дорогих долгоиграющих покупок, оставляй рубли наличкой, ИМХО. :flag:

Ответить Пред. темаСлед. тема