Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
Собраться бы как-нить, посмотреть друг на друга. Была ж вроде мысль удочки покидать в жидкую воду, да что-то затихла. Теперь разве что на зимнюю рыбалку или в дом отдыха какой... Может, забусим на какие-нить выходные? С удовольствием присоединюсь - не смотрите на подпись, полжизни провел в 55 км от Владимира.

-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Бешеная черепаха, вторая попытка
я за,хотя итог ясен 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
) Это пос. Пекша на М7.
Если у кого есть варианты - выкладывайте, будем думать.
Денис, Итог зависит от степени желания и легкости на подъем. К сожалению, со вторым пунктом у нас у всех с годами только хуже становится. В эти выхи провентилирую обстакановку в одном из ДО на месяц Бухабрь (Денис А: вторая попытка я за,хотя итог ясен
Если у кого есть варианты - выкладывайте, будем думать.
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Народ! Не в курсе про Бимарт? Слух вроде ходит что его закрыть хотят.
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Бешеная черепаха, В моём случае есть и то и другое,а вот со временем проблема
евген33, Слышал,что его перекупила некая "лента",так что вывески поменяют и всё.
евген33, Слышал,что его перекупила некая "лента",так что вывески поменяют и всё.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
хорошо бы. надоела эта китайщина ужеДенис А:Слышал,что его перекупила некая "лента",так что вывески поменяют и всё.
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
антурик, Сегодня видел твоего буса(ну или очень похожего).
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Денис А! Это вряд ли...Я на своём не езжу.Наверно, близнец... Последний раз выкатывался на нём месяц назад.
А может его спи...дилии?..
Сегодня загляну в гараж - там ли он [-o<
А может его спи...дилии?..
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
антурик, ну как?Все на месте?
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Ага, на месте
Я не езжу, никто не покупает...
Никому не нужен...даже угонщикам...
Никому не нужен...даже угонщикам...
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Поменял один таз на другой таз по новее и с меньшим количеством дырок. Расту ёпта
Бусик в ремонте до весны 
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
антурик,может оно и к лучшему?
евген33, с обновкой!
евген33, с обновкой!
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Вообще-то вито мне очень нравится(этот у меня уже второй, только неудачный: денег вбухал - ужас...) Я теперь уже боюсь лишний раз его выгонять...Да и есть мечта улучшить жилищные условия. А с этим мерином,я так чувствую,хрен чё накопишь(хотя вроде всё наладил).
евген33! Поздравляю! Приорка поинтереснее и попродуманнее 2110-12
P.s.Что-то не пойму:что с форумом? ещё смайлики не открываются, пишу слово(близкое к матерному), а мне изменяют на "плохо"...(до ужаса было п--ц)
К лучшему, что не продаётся?..Денис А:антурик,может оно и к лучшему?
Вообще-то вито мне очень нравится(этот у меня уже второй, только неудачный: денег вбухал - ужас...) Я теперь уже боюсь лишний раз его выгонять...Да и есть мечта улучшить жилищные условия. А с этим мерином,я так чувствую,хрен чё накопишь(хотя вроде всё наладил).
А у меня последнее время чё-то роста не получается - всё волнами какими-то: ЗАЗ - ВАЗ2103 - АУДИ - ВИТО - ВАЗ2107 - ВИТО - ВАЗ2111-...То взлёт, то падение... :fly: Со стороны,наверное,выглядит странно...евген33: Расту ёпта
евген33! Поздравляю! Приорка поинтереснее и попродуманнее 2110-12
P.s.Что-то не пойму:что с форумом? ещё смайлики не открываются, пишу слово(близкое к матерному), а мне изменяют на "плохо"...(до ужаса было п--ц)
Последний раз редактировалось антурик 05 дек 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Не скрою Приора меня по началу приятно удивила. Салон мало чем отличается от бюджетных японцев конца 90х. Более или менее всё аккуратно собрано и ничего не гремит. Хотя не гремит это я слукавил конечно. Дребезжит ручка Кпп -это болезнь всего десятого семейства и полка багажника. Немного потеют обе фары- тоже часто встречающийся косяк.. Головное устройство конечно не плохо выглядит визуально но играет конечно на очень большого любителя. Попробую заменить акустику может что то измениться. Шумоизоляция отсутствует как класс но в принципе этим недостатком страдают многие бюджетные авто. Двигатель на удивление резвый и экономичный. Думаю если приложить к данному автомобилю руки то ситуация измениться к лучшему.[/hsimg]антурик:Приорка поинтереснее и попродуманнее 2110-12
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus



