где нибуть горелкой погрей. и отвернешь!!!!
Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Горелка-это не то же самое, что паяльная лампа?
Кстати, паяльная у меня есть. Думаю, литье не поплавится, если болт греть буду?
Кстати, паяльная у меня есть. Думаю, литье не поплавится, если болт греть буду?
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Посоветуйте, коллеги, толкового токаря в городе или области, чтоб без пафоса. Нужно небольшие шайбы выточить, десяток.
Или может кто из микробов токаркой балуется? Детальки простые...
Разумеется, за денежку.
Или может кто из микробов токаркой балуется? Детальки простые...
Разумеется, за денежку.
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
Re: Владимир и Владимирская область
Привет! А можешь размерчики скинуть , я поспрашиваю у одного. У него станок токарный в гараже, точит тормозные диски, правда территориально это в Радужном.
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Там около трех см в диаметре.
У меня образец есть, но не промерял
У меня образец есть, но не промерял
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
Re: Владимир и Владимирская область
Сегодня после работы попробую найти его в гараже и спросить,но он там редко бывает, а номера телефона у меня нет.
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
В горелке темпиратура больше. и пламенем поподать в гайку поточнее
9040381169
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Парни,где во Владимире можно хорошо загильзовать блок?Адвокат Михалыч, Могу сделать шайбы,как раз следующая неделя вечерняя.
Ниссан-Серена 2008г.
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
8-900-478-5580,а лучше чертежик брось,что б лишний раз не ездить.
Ниссан-Серена 2008г.
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
-
Lesnichy76 - Привык

- Всего сообщений: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Lesnichy76, взаимно 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
будущий водитель - Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 27.06.2012
- Детей: 0
- Профессия: Элетромонтер
- Авто: Toyota
- Возраст: 36
Re: Владимир и Владимирская область
С Наступившим новым годом господа. Пусть год будет лучше и насыщенней, чем предыдущий
Михаил
______
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде(©Абу Мухаммад Муслих ад-Дин ибн Абд Аллах ибн Мушриф ад-Дин Саади Ширази) Тойота Приус А 2018; Тойота Исис 2008-2018
______
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде(©Абу Мухаммад Муслих ад-Дин ибн Абд Аллах ибн Мушриф ад-Дин Саади Ширази) Тойота Приус А 2018; Тойота Исис 2008-2018
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Всех с наступившим.Опять дурная голова рукам покоя не дает.Взял Мазду Капеллу(под опу,взамен Мазды Фамилии),1991г,один хозяин,родной пробег 112т км,родная краска,последние пять лет стояла,дизель с компрексом,автомат.Притащил на эвакуаторе,подшаманил,завел,прокатился.Прет отлично,автомат отлично,ходовка отлично.Движек надо делать,из сапуна дымит больше чем с глушака,масло давит,топливная в порядке,печка зверь.Вот нашел чем заняться в праздники.Можно в принципе дизель выкинуть,воткнуть бензинку,но решил дизель реанимировать.
Ниссан-Серена 2008г.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
