Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Lesnichy76 - Привык

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: Скорый на Помощь 03
- Откуда: Да тут рядом. 33 регион
- Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
- Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область
этого не знаю...она была при ларго полноприводном
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
про раздатку ничего ине нашел. а в нете нет книги?
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
про раздатку ничего ине нашел. а в нете нет книги?
9040381169
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
В инете нашел только про ванетту, да отдельную про моторы ЛД20.
Чувствую, придется мануально, методом тыка все делать...
Чувствую, придется мануально, методом тыка все делать...
-
nika07 - Пустил корни

- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Фото разьемов акпп и раздатки,неплохо бы посмотреть.Номер акпп.По идее в акпп два выхода -идут на радиатор,в нижнем бачке радиатора ож должно быть два штуцера под шланг(если радиатор под акпп).На селекторе переключения режимов акпп на коробке разьем,ищи ответную фишку в косе.На коробке есть датчик вращения вала?
Ниссан-Серена 2008г.
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
-
nika07 - Пустил корни

- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Для начала посмотри проводку в районе акпп,ищи свободные фишки.Потом саму акпп, там-переключатель выбора режимов акпп разьем блокирует вкл стартера если короб не в D или N,идет на индикацию на приборку(если есть),на мозги(если управление коробом электронное),фишка на управление соленоидами(электронное),датчик вращения вала коробки,спидометр(может стоять на раздатке).На вкл раздатки скорее всего стоит пневмоклапан(хрень с мембраной) с двумя трубками.Управление с кнопки,в районе движки стоит электропневмоклапан,напряжение подали,воздух пошел,раздатка вкл.Пониженная(если есть),вкл через рычаг(как правило).
Ниссан-Серена 2008г.
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Всё перечисленное есть! Фишки, разъемы, трубки...
Просто попробовать все это соединить?
Просто попробовать все это соединить?
-
nika07 - Пустил корни

- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Соедини,дальше по результатам.Маховик на Акпп должен быть другой.
Ниссан-Серена 2008г.
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
Парни, а никто Волгу 3110 не хочет себе?
У меня сосед в деревне продает. Картинки можно глянуть тут: https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/3110 ... 7310-b63d/
Но текст написан мягко говоря, кривой (сосед просил знакомого это сделать). Сегодня полазил по ней, завел и немного прокатился. Затем, вернувшись в город, нашел это объявление на авто-ру. Конечно, ценник совсем не халявный, но на кузове ржавчины нет вообще! То есть совсем никакой. Вместо нее полтонны пушечного сала с нигролом.
Из непонятого мной - предыдущий хозяин, дед, живущий в той-же деревне, зачем-то подкрашивал ее кисточкой. На приборке не работает спидометр - результат КЗ в проводке. Салон на четверку. Если кому интересно, могу сделать подробные фото интересующих моментов или снять на камеру. Просто жалко, если она уйдет в чужие руки. И да, в багажнике две запаски и две запасных ступицы со шкворнями.
Но текст написан мягко говоря, кривой (сосед просил знакомого это сделать). Сегодня полазил по ней, завел и немного прокатился. Затем, вернувшись в город, нашел это объявление на авто-ру. Конечно, ценник совсем не халявный, но на кузове ржавчины нет вообще! То есть совсем никакой. Вместо нее полтонны пушечного сала с нигролом.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Еще 3 дня и я в отпуске.Неделю на даче потом 2 в Южном. Потом неделю опять на даче!!!
Сань это халява . у нас волги с РКЦшек стоят на Волоколамке.плохо там ценники.Космос. Я себе сарай присмотрел.Цена 230 руб. . 230 КАРЛ. Я в шоке
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Еще 3 дня и я в отпуске.Неделю на даче потом 2 в Южном. Потом неделю опять на даче!!!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
ЛЕХА77, я только в субботу из Бриза. Там жарко. Дорога нормальная (ты ж на машине поедешь?) - ремонтов немного, ограничения скорости короткие, но антирадар пищит часто.
Есть какой докУмент-прайс? Или Ямлиханычу позвонить? 
Ну там-то они ухоженные, да по остаточной стоимости.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
не Сань я на самолете. мне так проще
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Проект Ларго закончен.
Кто помнит мою ржавую-гнилую-помойку-в-салоне. Месяц с небольшим-и стало похоже на машину!
ПыСы: подробнее фотки, кому интересно, на авито, во Владимире, за 135 тыс выложил. Жалко, конечно, прям нравится он мне, но... Жизнь снова поставила...
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И вот еще к ней чего осталось:
Кто помнит мою ржавую-гнилую-помойку-в-салоне. Месяц с небольшим-и стало похоже на машину!
ПыСы: подробнее фотки, кому интересно, на авито, во Владимире, за 135 тыс выложил. Жалко, конечно, прям нравится он мне, но... Жизнь снова поставила...
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И вот еще к ней чего осталось:
-
евген33 - Привыкаю

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Привет народ. Как дела у профи в мире минивенов
.
Ехал в понедельник на работу, смотрю в Боголюбове Ниссан стоит ларго и кипит. Встал помог. Люди только купили и даже незнают куда осмотреть. Ткнул пальцем.
Вчера это блогодарные люди приехали забрали зимнюю резину и так по мелочи, за скромный гонорар.Ну и пару советов им в путь.
Всем удачи на дороге.
И это в порядке бреда: встретится неайс? В живую
Ехал в понедельник на работу, смотрю в Боголюбове Ниссан стоит ларго и кипит. Встал помог. Люди только купили и даже незнают куда осмотреть. Ткнул пальцем.
Вчера это блогодарные люди приехали забрали зимнюю резину и так по мелочи, за скромный гонорар.Ну и пару советов им в путь.
Всем удачи на дороге.
И это в порядке бреда: встретится неайс? В живую
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Видел я ту машину, больше 60-70 тыс не стоит-много возни с жестянкой...
Ну, во-первых, там дизель на автомате, без заднего кардана, чисто на передке ездит, во-вторых, там от донора мало что осталось, а в-треьих, там кузов обмазан сантиметром шпаклевки от крыши до низа, и покрашен грунтовкой кисточкой. И через все это уже лезет ржа на арках и понизу..
Видел я ту машину, больше 60-70 тыс не стоит-много возни с жестянкой...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
