Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

Ща попробовал завести большую. Аккумулятор крутит как бешенный а не схватывает. Свечи залил видимо. Плюнул и забил.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

ЛЕХА77: бубенчики...
Не успел, хотя имел все шансы. Старый дом тепло почти не держит, но спасает ситуацию конвекционная железная печка. Однако, она сильно сушит и без того сухой воздух. Стены и потолок, пересыхая, начинают трещать. Это страшновато и чревато. А на стройке дома уже тепло. Там газовый ИК-обогреватель плюсовую температуру поддерживает легко при таких морозах. Строй себе в свое удовольствие. :) Причем, горелка работает в пол-накала (жиклер на другое давление установлен).
Владимир и Владимирская область - IMG_20170104_181515.jpg
А вот это дверь в холодную часть стройки :shock: :D :
Владимир и Владимирская область - IMG_20170107_110305.jpg
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

Сань ты экстремал. Собирайте уже чумаданы. Чую что все вы к нам поедите в Отделение 1
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

Накрывай поляну, до февраля все там будем! :D
Аватара пользователя
Митюха
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2115
Зарегистрирован: 09.01.2008
Детей: 1
Профессия: Журналист, рыбак
Откуда: остров Сахалин
Авто: Toyota Hiace; 2002г; KZH-106; 4WD+LSD мост; 1KZ - пробег 227.000км
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Митюха »

Бешеная черепаха: газовый ИК-обогреватель плюсовую температуру поддерживает легко
Да, это вещь! :good: езжу с ним на рыбалку, на улице или в машине чай, кашу с тушенкой разогреть, а ночью сплю в салоне приоткрыв окно на самом маленьком уровне керамическая горелка(керагазка) горит и греет когда я сплю на матраце, мотор не надо заводить(!), а на рассвете завтрак и на рыбалку.
Всех с рождеством, здравия и благ!
Владимир и Владимирская область - 20161129_172924.jpg
Владимир и Владимирская область - 20161130_091600_HDR.jpg
Владимир и Владимирская область - 20160115_111542_HDR.jpg
Владимир и Владимирская область - 20161130_124501.jpg
Toyota Hiace; 2002г; KZH-106; 4WD+LSD мост; 1KZ. был
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

Митюха, Серега ты вообще знатный экстримал. Блин 100 лет тебя не видел :(

Отправлено спустя 58 секунд:
Бешеная черепаха: Накрывай поляну, до февраля все там будем!
Блин я чую уже что мы на пороге грандиозного шухера
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение nika07 »

Сегодня надо было внука в город отвезти,Серенка завелась вообще без проблем,ну разве что стартер на пару секунд дольше крутил.Вчера днем Мазда завелась тоже без проблем.Вообще ху..ю от Маздовской двиги-масло жрет как свинья помои,не тянет,холодная подтраивает,но заводится практически с полпинка.До весны бы только дожил,там переберу,либо другой поставлю.Тут Саньку опять стукнули,опять в туже сторону.У Опеля морда в смятку,Санька уехал сам.В пору на двери рисовать рядом с жигулем еще лейбл опеля.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
andrey071972
Привык
Привык
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 12.04.2009
Детей: 2
Профессия: АО "Газпром газораспределение Владимир"
Откуда: Владимирская обл. Покров
Авто: Fiat Ducato 2009
Возраст: 53
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение andrey071972 »

Незавел))) -29
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение nika07 »

Ну сегодня еще ночку пережить,а там потеплеет.Сегодня -36 было ночью,надо будет летом батарей добавить в дом-не Ташкент.Глянул масло в двиге Мазды-солидол.(10в40 Лукойл),если завтра пожиже не будет,надо будет эл плитку под поддон поставить,а то до весны не дотянет.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение nika07 »

С утра -32,эл плитку под поддон на час,акум заряженый дома стоял.Мазда завелась легко.Плитку потом в салон поставил,в салоне жара,окна все отошли.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Вчера на суточное дежурство на такси (с 4. 01 не трогал авто), обратно сегодня на общественном транспорте... :facepalm:
Заводить даже не пытался (при -15 свечи заливало!!!...) Как у ЛЁХИ77...Чё за Х-я?..ХЗ :unknw:
Но сегодня попробую... :pop:
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Отчёт:в ночь с 9го на 10е заёл Хонду после 6и часовой зарядки акб. Сегодня завёл Опеля. Чихал долго, но сам запустился. :hats_off:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Адвокат Михалыч
Привык
Привык
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 01.05.2012
Детей: 3
Профессия: свободный художник
Откуда: Владимир
Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Адвокат Михалыч »

Уважаемые коллеги!
Спрашиваю так, на всякий случай...
А что у нас в городе (да и области) с работой? Сдается мне, что скажу я родному АДМ-у прощай в ближайшее время. Соответственно, ищу, куда ткнуться..
Может, есть информация, где специалисты очень широкого профиля требуются? Типа юрист со знанием английского, опытом работы на стройке от подсобника до белокаменщка и вод.правами категории БСД с опытом 19 лет от запорожца и тазика до камаза, волгобаса и мерседеса 405?
Буду очень благодарен за любые наводки!
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Не ты один такой... :oops: Сам в поиске подработки... Совсем х-во с работай почти у всех... :facepalm:
Но буду иметь в виду........
Jyb38
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 30.12.2010
Детей: 4
Профессия: жд
Откуда: Иркутск
Авто: N. Expert vw-11, QG-18; N. Serena C-25, MR-20.
Возраст: 44
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Jyb38 »

Бешеная черепаха:
ЛЕХА77: бубенчики...
Не успел, хотя имел все шансы. Старый дом тепло почти не держит, но спасает ситуацию конвекционная железная печка. Однако, она сильно сушит и без того сухой воздух. Стены и потолок, пересыхая, начинают трещать. Это страшновато и чревато. А на стройке дома уже тепло. Там газовый ИК-обогреватель плюсовую температуру поддерживает легко при таких морозах. Строй себе в свое удовольствие. :) Причем, горелка работает в пол-накала (жиклер на другое давление установлен).
IMG_20170104_181515.jpg
А вот это дверь в холодную часть стройки :shock: :D :IMG_20170107_110305.jpg
Хорошо этот обогреватель греет?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
А теперь по порядку
Здравствуйте господа и дамы.
Меня к вам привел один ?. Одному нашему иркутскому микробу написал человек под ником lux. На сайте он зарегистрирован давно, а сообщений мало. Меня интересует какой он человек, может кто его знает? На сайте может ему некогда сидеть, а в жизни общается. А то он из Иваново, и хочет купить кузов от донора, но ехать через всю страну как то подозрительно. Буду благодарен за ответы.
Serena С25. +7950 стодесять 46 ноль три.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»