Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Ща попробовал завести большую. Аккумулятор крутит как бешенный а не схватывает. Свечи залил видимо. Плюнул и забил.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
Причем, горелка работает в пол-накала (жиклер на другое давление установлен).
А вот это дверь в холодную часть стройки
:
Не успел, хотя имел все шансы. Старый дом тепло почти не держит, но спасает ситуацию конвекционная железная печка. Однако, она сильно сушит и без того сухой воздух. Стены и потолок, пересыхая, начинают трещать. Это страшновато и чревато. А на стройке дома уже тепло. Там газовый ИК-обогреватель плюсовую температуру поддерживает легко при таких морозах. Строй себе в свое удовольствие.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Сань ты экстремал. Собирайте уже чумаданы. Чую что все вы к нам поедите в Отделение 1
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Митюха - Расцвёл

- Всего сообщений: 2115
- Зарегистрирован: 09.01.2008
- Детей: 1
- Профессия: Журналист, рыбак
- Откуда: остров Сахалин
- Авто: Toyota Hiace; 2002г; KZH-106; 4WD+LSD мост; 1KZ - пробег 227.000км
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
езжу с ним на рыбалку, на улице или в машине чай, кашу с тушенкой разогреть, а ночью сплю в салоне приоткрыв окно на самом маленьком уровне керамическая горелка(керагазка) горит и греет когда я сплю на матраце, мотор не надо заводить(!), а на рассвете завтрак и на рыбалку.
Всех с рождеством, здравия и благ!
Да, это вещь!
Всех с рождеством, здравия и благ!
Toyota Hiace; 2002г; KZH-106; 4WD+LSD мост; 1KZ. был
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Митюха, Серега ты вообще знатный экстримал. Блин 100 лет тебя не видел 
Отправлено спустя 58 секунд:
Отправлено спустя 58 секунд:
Блин я чую уже что мы на пороге грандиозного шухера
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Сегодня надо было внука в город отвезти,Серенка завелась вообще без проблем,ну разве что стартер на пару секунд дольше крутил.Вчера днем Мазда завелась тоже без проблем.Вообще ху..ю от Маздовской двиги-масло жрет как свинья помои,не тянет,холодная подтраивает,но заводится практически с полпинка.До весны бы только дожил,там переберу,либо другой поставлю.Тут Саньку опять стукнули,опять в туже сторону.У Опеля морда в смятку,Санька уехал сам.В пору на двери рисовать рядом с жигулем еще лейбл опеля.
Ниссан-Серена 2008г.
-
andrey071972 - Привык

- Всего сообщений: 126
- Зарегистрирован: 12.04.2009
- Детей: 2
- Профессия: АО "Газпром газораспределение Владимир"
- Откуда: Владимирская обл. Покров
- Авто: Fiat Ducato 2009
- Возраст: 53
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
Ну сегодня еще ночку пережить,а там потеплеет.Сегодня -36 было ночью,надо будет летом батарей добавить в дом-не Ташкент.Глянул масло в двиге Мазды-солидол.(10в40 Лукойл),если завтра пожиже не будет,надо будет эл плитку под поддон поставить,а то до весны не дотянет.
Ниссан-Серена 2008г.
-
nika07 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 05.01.2005
- Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
- Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
- Возраст: 66
Re: Владимир и Владимирская область
С утра -32,эл плитку под поддон на час,акум заряженый дома стоял.Мазда завелась легко.Плитку потом в салон поставил,в салоне жара,окна все отошли.
Ниссан-Серена 2008г.
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Вчера на суточное дежурство на такси (с 4. 01 не трогал авто), обратно сегодня на общественном транспорте...
Заводить даже не пытался (при -15 свечи заливало!!!...) Как у ЛЁХИ77...Чё за Х-я?..ХЗ
Но сегодня попробую...
Заводить даже не пытался (при -15 свечи заливало!!!...) Как у ЛЁХИ77...Чё за Х-я?..ХЗ
Но сегодня попробую...
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Отчёт:в ночь с 9го на 10е заёл Хонду после 6и часовой зарядки акб. Сегодня завёл Опеля. Чихал долго, но сам запустился. 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Адвокат Михалыч - Привык

- Всего сообщений: 257
- Зарегистрирован: 01.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: свободный художник
- Откуда: Владимир
- Авто: Ниссан Ларго, Ваз2111, фольксваген пассат б3
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Уважаемые коллеги!
Спрашиваю так, на всякий случай...
А что у нас в городе (да и области) с работой? Сдается мне, что скажу я родному АДМ-у прощай в ближайшее время. Соответственно, ищу, куда ткнуться..
Может, есть информация, где специалисты очень широкого профиля требуются? Типа юрист со знанием английского, опытом работы на стройке от подсобника до белокаменщка и вод.правами категории БСД с опытом 19 лет от запорожца и тазика до камаза, волгобаса и мерседеса 405?
Буду очень благодарен за любые наводки!
Спрашиваю так, на всякий случай...
А что у нас в городе (да и области) с работой? Сдается мне, что скажу я родному АДМ-у прощай в ближайшее время. Соответственно, ищу, куда ткнуться..
Может, есть информация, где специалисты очень широкого профиля требуются? Типа юрист со знанием английского, опытом работы на стройке от подсобника до белокаменщка и вод.правами категории БСД с опытом 19 лет от запорожца и тазика до камаза, волгобаса и мерседеса 405?
Буду очень благодарен за любые наводки!
-
антурик - Привык

- Всего сообщений: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Не ты один такой...
Сам в поиске подработки... Совсем х-во с работай почти у всех...
Но буду иметь в виду........
Но буду иметь в виду........
-
Jyb38
- Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 30.12.2010
- Детей: 4
- Профессия: жд
- Откуда: Иркутск
- Авто: N. Expert vw-11, QG-18; N. Serena C-25, MR-20.
- Возраст: 44
Re: Владимир и Владимирская область
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
А теперь по порядку
Здравствуйте господа и дамы.
Меня к вам привел один ?. Одному нашему иркутскому микробу написал человек под ником lux. На сайте он зарегистрирован давно, а сообщений мало. Меня интересует какой он человек, может кто его знает? На сайте может ему некогда сидеть, а в жизни общается. А то он из Иваново, и хочет купить кузов от донора, но ехать через всю страну как то подозрительно. Буду благодарен за ответы.
Хорошо этот обогреватель греет?Бешеная черепаха:Не успел, хотя имел все шансы. Старый дом тепло почти не держит, но спасает ситуацию конвекционная железная печка. Однако, она сильно сушит и без того сухой воздух. Стены и потолок, пересыхая, начинают трещать. Это страшновато и чревато. А на стройке дома уже тепло. Там газовый ИК-обогреватель плюсовую температуру поддерживает легко при таких морозах. Строй себе в свое удовольствие.Причем, горелка работает в пол-накала (жиклер на другое давление установлен).
IMG_20170104_181515.jpg
А вот это дверь в холодную часть стройки![]()
:IMG_20170107_110305.jpg
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
А теперь по порядку
Здравствуйте господа и дамы.
Меня к вам привел один ?. Одному нашему иркутскому микробу написал человек под ником lux. На сайте он зарегистрирован давно, а сообщений мало. Меня интересует какой он человек, может кто его знает? На сайте может ему некогда сидеть, а в жизни общается. А то он из Иваново, и хочет купить кузов от донора, но ехать через всю страну как то подозрительно. Буду благодарен за ответы.
Serena С25. +7950 стодесять 46 ноль три.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
