Владимир и Владимирская областьВладимир

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 51
Детей: 3
Профессия: слесарь
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

кароче придставь поехал на витьке в маскву на работу в ночь перед окончанием смены подумал под утро надо завести машину с утра так и сделал вышел с завода в 7 утра завёл ключь оставил в замке закрыл на сигналку думаю как раз за пол часика прогреится и пошол на завод ровно в 8 выхожу подхожу к машине как обычно сигналку пик а фиг я опять пик тишина пикал я гдето чеса полтора нервы не выдержали чё делать нечего пошол на завод взял отвёртку по мощьней сламал лечину посажирской двери открыл сомной был ещё один посажир ему говарю ты сиди а я пойду инструмент отнесу пока я ходил ему взбредилось попробывать а сключа водительская дверь откроется кароче он её заглушил вышел я и обрадовался до обеда перерывал всю понел куда эти програмисты электрики поставили аварийную кнопку отключения сигналки нашол к тому времени и ак помер позвонил другу он рядом живёт чтоб прикурить прикурил авот теперь самое интересное пока провода от его машины висели всё тобло светилась всё кароче в норме было работала сняли провода и писец не один прибор не свет не обогрев не чё кароче не работает а витёк как не вчём не бывало заведён и работаетдумал думал пополз до дому доехал тихоничка чеса за 3 стал искать писать на форуме нашли аказывается генератор сдох зарядки вообще ноль седня вот сня вскрыл увидел проблемку одного деода нет отгорел и провод от пайки отвалился вот теперь думаю завтра новый куплю а этот переберу аставлю про запас пусть лежит вот такие пираги бывают но в шоке я был когда до меня дашло что у наших витьков можно снять ак и генератор он всеровно будет ехать я в шоке дасиш фантастиш но пока искал кнопку сигналки много интересного увидел столько разёмов незадействованных буду разбератся теперь и походу тут одни сопли всё держится на чесном слове хозяин гад не следил за машиной убил кароче завтра поставлю посмотрю подвеска заработает или нет

Добавлено спустя 26 секунд:
потом отпишусь

Реклама
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Детей: 1
Профессия: доктор

Сообщение антурик »

Фига се :shock: Но у тебя простой дизелёк ,а с моим такое не прокатит(без АКБ и генератора)

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

сам в шоке когда увидел чё он творит чудеса теперь вот снял сам генератор я не знаю как у кого а у меня всё просто снял посажирское калесо вот тебе доступ к нижнему креплению открыл капот снял всю каробку воздушного фильтра вот тут пришлось изловчится чтоб по грамулькам крутиь болт потом развернул его внутри и выну между подкрылком и гранатой вытащил его наружу ключик там у меня на 15 использовался да провода я снял до того как начал его снимать разобрал генератор теперь вот думаю что дальше делать одного диода нет и пайка отвалилась вот в чём была проблема у него пайку то я припояю а диод какой ставить вот лазию теперь рыскаю может где чё написано или другой отпоять на нём глянуть пока в инете смотрю

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

заменил оба подшибника на генераторе припоял диод и все провада от обмотки и как говорится о боги он заработал проверил всё в норме только продвеска так и отказывается поднемать компрессор качает вот только не посмотрел воздух идёт или нет завтра на работу после завтра гляну у меня он переделан не под мошиной где он обычно гнеёт а взаде под пластиком в салоне стоит если в сало тихо то слышно как он работает а если радио работает то нет я вот думаю если насос качает значит клапона не открываются а на них наприжение приходит с релюшек я так думаю только вот где они стоят я точно ещё не знаю будем искать

ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Профессия: ХЭУ БР

Сообщение ЛЕХА77 »

Зубков Васька, Уважаемый Василий. А можно писать чуть по грамотнее. или хотя бы поставить проверку орфографических ошибок на компе!!!
KIA RIO JB
Nissan- X-Trail(хитрый) QR25DE наиполнейший фарш
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

Я по стораюсь но думаю у меня это не получится так как говарю так и пишу знаю что людей бесит но ивы меня поймите я хренова учился можно созать вообще не училсятак что ребята без обид

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А если увас тут свои правила что на вашем сайте должны общатся только грамотные люди каторые знают как ставить знаки припинания и дефисы запятые точечьки тогда так и скажите я удолюсь тогда что я вам мешать то буду я не гордый могу и уйти если сами так скажите нет проблем

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
А если увас тут свои правила что на вашем сайте должны общатся только грамотные люди каторые знают как ставить знаки припинания и дефисы запятые точечьки тогда так и скажите я удолюсь тогда что я вам мешать то буду я не гордый могу и уйти если сами так скажите нет проблем

ЛЕХА77
Модератор

Сообщение ЛЕХА77 »

:facepalm:
KIA RIO JB

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

Лёхдаладноувсехсвоинедостатки... :wink:

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

ладно всем удачи не буду загружать и без того не лёгкую вашу грамотную жизнь всем спасибо

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

Василий! Не обижайся...Кому надо, тот поймёт :friends:

ЛЕХА77
Модератор

Сообщение ЛЕХА77 »

Нервы у Вас Василий ни к черту. :hats_off:
KIA RIO JB

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

у меня нармальные нервы поверь я уже 3 раза ходил на тот свет по этому отношусь ко всему нармально если народ нехочет стобой общатся зачем делать гемарой и себе и другим людям плюс этот сайт для общения влодельцов бусов где люди делятся своими проблемами - поломками ищют выходы ремонта мне так сказали когда советовали этот сайт а на самом деле всё не так мало кто общается оремонтах каждый раз натыкаешся только на выпендрёшь типа в фак залесь и всё такое строют из себя всезнаек но да сомих не доходит если человек пишет просит помочь то он что то не понемает нельзя просто помочь и обяснить тут такого нет быстрей стораются тебя обосрать и унизить так на фига тогда нужен этот сайт на украинском сайте такого не встретишь вы ходит что у нас народ деградировал и не знает что значит слова помогите пройдут мимо руки не дадут

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
те ребята каторые реально общаются по делу то их сразу видно они не кидаются пустыми словами я вот на этом сайте познакомился со многими ребятами теперь общаюсь и мы понемаем друг друга и с ошибками и без и шутим бывает но крутых знатоков из себя не строим как говорил мой дет век живи век учись так что ребята без обид это лично моё мнение как выглядит этот сайт со стороны а поболтать о пустяках можно и на майле .одноклассники .вкантакте да и вообще много сайтов для болтовни всем удачи извените если чем обидел

Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940

Сообщение wladi »

:hats_off: Василий не переживай ты так, у Лехи работа такая, он модератор и обязан следить за форумом. Он же ничего плохого не сказал, просто попросил попытаться немного грамотнее писать, ведь не прогоняет же, я даже больше уверен что хочет чтобы нас больше было. Так что не обижайся. И давай не забывай писать тут.
С уважением ПУХ. :flag:

Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю

Да я не обижаюсь не грама у меня всё внорме сёгодня вот снял компрессор с витька разабрал дома сейчас на работе прокладочку подбиру завтро попробую как получится а вообще незнаю как у кого а у меня есть очень хитрое решение моему компрессору его можно переделать убрать радной поршень из него выточить подстоканник прикручиваеш обычный насос электро и всё работает если завтра не получится с прокладкой то так и сделаю

антурик
Привык
Привык

Сообщение антурик »

Ну ты прям кулибин :hats_off:

Ответить Пред. темаСлед. тема