Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
Mahno1938
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.02.2016
Откуда: Владимир
Авто: Nissan Serenа ,1999 г.в , PNC24 , SR20, 4WD Конструктор а не машина)))
Возраст: 42
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Mahno1938 »

Кому че там поварить? :D

Отправлено спустя 3 минуты :
Серега161: Mahno1938, Ремень б/у не стоит! Если ты уверен что твой каробас нормально работал, лудше потрать деньги на новый ремень!
Мой коробас работал отлично! Ни толчков ни ударов,мягко. Чуток при троганьи на гарячую какая то вибрация была,но может и не от него. Я бі и ездил на нем если бы не снял поддон,там на магнитах куски ремня прямо,а мне в мае ехать далеко,страшно на таком было ехать....а вдруг лопнет,а в Украине так вообще на такую машину ничего не найдешь. Но теперь и на контракте боюсь,напугали вы меня :D
Владимир и Владимирская область - Ofm1v3konJQ.jpg
Владимир и Владимирская область - u6htlgI9keU.jpg
Счастье для всех.Даром!И пусть никто не уйдет обиженным.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Mahno1938, попробуй обратиться. Сам я у него пока не заказывал, но хондаводам помогал. Ошибок не было.
это если контракт надумаешь
цены на агригаты очень сильно выросли :shock:
Разница в 7 часов!
Разница в 7 часов!
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Mahno1938
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.02.2016
Откуда: Владимир
Авто: Nissan Serenа ,1999 г.в , PNC24 , SR20, 4WD Конструктор а не машина)))
Возраст: 42
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Mahno1938 »

СПС !
Счастье для всех.Даром!И пусть никто не уйдет обиженным.
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Сижу жду звонка. Маму выписывают , а вот по сыну пока нет заключения педиатра.
Владимир и Владимирская область - 1459156164341876436070.jpg
Аватара пользователя
будущий водитель
Задержался
Задержался
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Детей: 0
Профессия: Элетромонтер
Авто: Toyota
Возраст: 36
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение будущий водитель »

Как то я тут говорил про портал аналогичный московскому. По эффективности московский конечно даст фору.

Тут обычные отписки :D
Одно мое обращение, другое нет, итог один
Владимир и Владимирская область - Безымянный.png
Подождём, сколько будут учитывать. С 2006 года? вроде Оргтруд присоеденили к городу, а ничего не изменилось :lol: хотя не смешно а грустно
Владимир и Владимирская область - Безымянный1.png
Михаил
______
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде(©Абу Мухаммад Муслих ад-Дин ибн Абд Аллах ибн Мушриф ад-Дин Саади Ширази) Тойота Приус А 2018; Тойота Исис 2008-2018
Аватара пользователя
Mahno1938
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.02.2016
Откуда: Владимир
Авто: Nissan Serenа ,1999 г.в , PNC24 , SR20, 4WD Конструктор а не машина)))
Возраст: 42
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Mahno1938 »

будущий водитель, бесполезняк туда писать. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Собрали спустя 3 недели мой агрегат. Ездил 3 недели на волге :facepalm: спину теперь придется лечить :o
короче снова кайфую езжу :D дороговато правда энто дело мне стало.Но..... я пока доволен :)
Счастье для всех.Даром!И пусть никто не уйдет обиженным.
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

Всем привет! Кто что слышал? http://vladnovosti.ru/news/44993.html
9040381169
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Привет! Всё это хорошо, если бы знать точно, что всё пройдёт хорошо. 8-)
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

а я опять на работе..... :facepalm: приехал бы!
9040381169
Аватара пользователя
Mahno1938
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.02.2016
Откуда: Владимир
Авто: Nissan Serenа ,1999 г.в , PNC24 , SR20, 4WD Конструктор а не машина)))
Возраст: 42
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Mahno1938 »

Думаете согласуют им ? Автопробеги прировняли к митингам, а их нужно согласовывать . А согласовывать получается нужно с самими виновниками того что происходит с дорогами т.е с администрацией. За участие в не санкционированном митинге статья до 2х лет, а на особо ретивых создали нацгвардию которой разрешили законодательно стрелять без предупреждения . Так что думаю не получится ничего, но если согласуют то скорее в его я поеду.
Счастье для всех.Даром!И пусть никто не уйдет обиженным.
Аватара пользователя
будущий водитель
Задержался
Задержался
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Детей: 0
Профессия: Элетромонтер
Авто: Toyota
Возраст: 36
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение будущий водитель »

http://vladimir-city.ru/news/main/911906/ по ссылке источник, далее полная цитата

14 апреля 2016 года в 17.00 в Центре культуры и искусств на Соборной (г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 33/35) состоится встреча с горожанами на тему ремонта дорог общего пользования, мостов, тротуаров и дворовых территорий в городе Владимире.
Кроме того, будут объявлены итоги прошедшего мониторинга состояния дорог, находящихся на гарантийном обслуживании подрядных организаций, и качества благоустройства коммунальных «разрытий».
Во встрече примут участие представители администраций и депутатского корпуса города Владимира и Владимиркой области, городской Общественной палаты и общественных организаций.
Михаил
______
Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде(©Абу Мухаммад Муслих ад-Дин ибн Абд Аллах ибн Мушриф ад-Дин Саади Ширази) Тойота Приус А 2018; Тойота Исис 2008-2018
Аватара пользователя
Mahno1938
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.02.2016
Откуда: Владимир
Авто: Nissan Serenа ,1999 г.в , PNC24 , SR20, 4WD Конструктор а не машина)))
Возраст: 42
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Mahno1938 »

Ну как я и говорил акция сдулась :D администрация не согласовала а организаторам сесть не охота( что правильно ) . Так что бьем машины дальше.
Счастье для всех.Даром!И пусть никто не уйдет обиженным.
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

Mahno1938: Так что бьем машины дальше.
Мне бы ваши проблемы! Ямки, говорите? Ну да, ямки, кто бы спорил... :lol: :o :facepalm:
50 км от Владимира (по азимуту)
50 км от Владимира (по азимуту)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Рок против наркотиков или пчёлы против меда :lol: Теперь можно добавить: администрация против плохих дорог :lol: :facepalm:
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель: администрация против плохих дорог
капитан врунгель, чего-то я не понял реплики... Администрация Микроба состоит из admin и forum admin. К администрации Владимира я имею очень отдаленное отношение, скорее к вашему РКЦ, которое у нас в подчинении. Что ты имел в виду (кроме наших дорог)? :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»