Отправлено спустя 3 минуты :
Мой коробас работал отлично! Ни толчков ни ударов,мягко. Чуток при троганьи на гарячую какая то вибрация была,но может и не от него. Я бі и ездил на нем если бы не снял поддон,там на магнитах куски ремня прямо,а мне в мае ехать далеко,страшно на таком было ехать....а вдруг лопнет,а в Украине так вообще на такую машину ничего не найдешь. Но теперь и на контракте боюсь,напугали вы меня


