Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
ребятки я вот сегодня снял передний бампер поделать мальца увидел под вадительской фарой два какихто правадочка с дачиками кто знает что это за кулебяка чё за датчики
-
Автор темыwladi - Привыкаю

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
- Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
- Возраст: 35
Re: Владимир и Владимирская область
А че за машина то?
че то я пропустил. Не факт что могут быть датчики, могут быть просто заглушки для соединений, хотя бывает что стоят датчики уличной температуры. Если климат есть
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Да это датчики наружной температуры. У меня, правда, один, и тоже смотанный в клубок за фарой. Но на приборке температура не отображается(видимо меняная).
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
у меня то же на приборке не показывает может их поменять может заработает как думаете
-
Автор темыwladi - Привыкаю

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
- Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
- Возраст: 35
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
А что показывает? Может неадекватную температуру или чёрточки. Или только время?( при нажитии на кнопку часы ). И какого года авто? Вот моя приборка. У тебя такая? Это с 1999 г пошли. На этом витьке у меня приборка(как оказалось) не родная, поэтому не показывает. А на предыдущем витосе вместо температуры высвечивалась какая то абракадабра. Оказалось обрыв провода из-за неаккуратного снятия бампера(датчики должны стоять над большим воздухозаборником чуть правее от середины бампера; две дырочки, их видно снизу). Оборванные провода увидел случайно. Соединил, и заработало...Зубков Васька:у меня то же на приборке не показывает может их поменять может заработает как думаете
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
не у меня сторей приборка но там где должно показывать ваще не чего не горит кроме подсветки еслиб была реальная схема куда какой провод я бы сам разобрался а тут гогаль могаль пади разбери
Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
машина у меня 97 года выпуска а приборка вот какая не знаю родная или нет врать не буду
Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
машина у меня 97 года выпуска а приборка вот какая не знаю родная или нет врать не буду
-
Автор темыwladi - Привыкаю

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
- Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
- Возраст: 35
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
А у меня по ходу новы геморой вылез задня пневмо подвеска одна сторана апустилась и не поднемается пока не понял в чём дело завтра домой доберусь ползком буду искать причину
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Поставь пружины вместо пневмы и забудь про геморрой...Сея опция не для российских дорог !!! 
-
Зубков Васька - Привыкаю

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.10.2013
- Детей: 3
- Профессия: слесарь
- Откуда: Россия, Александров
- Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
у меня аказалось ещё хуже я там писал новую тему почитай ваще обалдеешь сам в шоке
-
антурик - Привык

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Детей: 1
- Профессия: доктор
- Откуда: Владимир
- Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
- Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область
Что-то не нашёл...Где читать?Зубков Васька:у меня аказалось ещё хуже я там писал новую тему почитай ваще обалдеешь сам в шоке
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
