Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

ребятки я вот сегодня снял передний бампер поделать мальца увидел под вадительской фарой два какихто правадочка с дачиками кто знает что это за кулебяка чё за датчики
Аватара пользователя
Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение wladi »

А че за машина то? :oops: че то я пропустил. Не факт что могут быть датчики, могут быть просто заглушки для соединений, хотя бывает что стоят датчики уличной температуры. Если климат есть
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

мерседес вито 638 кузов
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Да это датчики наружной температуры. У меня, правда, один, и тоже смотанный в клубок за фарой. Но на приборке температура не отображается(видимо меняная).
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

у меня то же на приборке не показывает может их поменять может заработает как думаете
Аватара пользователя
Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение wladi »

Не факт. Чаще всего проблемы в проводке, а не в датчиках
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Зубков Васька:у меня то же на приборке не показывает может их поменять может заработает как думаете
А что показывает? Может неадекватную температуру или чёрточки. Или только время?( при нажитии на кнопку часы ). И какого года авто? Вот моя приборка. У тебя такая? Это с 1999 г пошли. На этом витьке у меня приборка(как оказалось) не родная, поэтому не показывает. А на предыдущем витосе вместо температуры высвечивалась какая то абракадабра. Оказалось обрыв провода из-за неаккуратного снятия бампера(датчики должны стоять над большим воздухозаборником чуть правее от середины бампера; две дырочки, их видно снизу). Оборванные провода увидел случайно. Соединил, и заработало...
Владимир и Владимирская область - CAM00191.jpg
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

не у меня сторей приборка но там где должно показывать ваще не чего не горит кроме подсветки еслиб была реальная схема куда какой провод я бы сам разобрался а тут гогаль могаль пади разбери

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
машина у меня 97 года выпуска а приборка вот какая не знаю родная или нет врать не буду
Владимир и Владимирская область - IMG_20140103_230014.jpg
Владимир и Владимирская область - IMG_20140103_230007.jpg
Владимир и Владимирская область - IMG_20140103_230010.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение wladi »

С Рождеством всех!
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

wladi: С Рождеством всех!
Присоединяюсь!!! :beer:
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

и я присоеденился
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

А у меня по ходу новы геморой вылез задня пневмо подвеска одна сторана апустилась и не поднемается пока не понял в чём дело завтра домой доберусь ползком буду искать причину
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Поставь пружины вместо пневмы и забудь про геморрой...Сея опция не для российских дорог !!! :no:
Аватара пользователя
Зубков Васька
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.10.2013
Детей: 3
Профессия: слесарь
Откуда: Россия, Александров
Авто: вито 230tdi 2,3 1997 г.в. пассажирский
Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Зубков Васька »

у меня аказалось ещё хуже я там писал новую тему почитай ваще обалдеешь сам в шоке
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение антурик »

Зубков Васька:у меня аказалось ещё хуже я там писал новую тему почитай ваще обалдеешь сам в шоке
Что-то не нашёл...Где читать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»