Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, а зима чем не нравится? У всех дети, а это соответственно, горки, ватрушки,санки... Мангал в багажник и ...
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Приколист. Сам понимаешь нужны тепличные условия для этого дела, а тут и сразу на снег :facepalm: Озябнут и больше неприедут( и ВВП тоже зимой занят :cry: )
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

И кефир на снегу плохо видно... :D
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, нет, я имею ввиду, что раз дети есть, то гулять с ними надо. В основном у всех выходные в субботу и воскресенье. Учитывая, что все за рулём, то выпивать не обязательно. Как следствие, наиболее оптимальный день воскресенье. Собрались на какой нибудь горочке(кстати моя горочка в 12 км от города). Дети покатались, мы лично познакомились. Попили чайку, поели шашлычку и не успев надоесть разъехались. А вот опосля... можно и более длительные посиделки задумывать.
зы.но мне кажется мы с тобой быстрее сами к кому нибудь приедим.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бешеная черепаха, да ладно)мы ещё и с ляменевых кружек его :lol:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
сельвестр
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 18.12.2011
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Владимир
Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
Возраст: 63
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение сельвестр »

Часто на выходные вырываюсь в Мелехово( катаюсь на сноуборде), и завидую некоторым которые вынимают мангал и жарят что хотят, замерзнуть не получиться , можно погреться в авто , можно в шикарной раздевалке, кафе. Как вам вариант ? :flag:
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

сельвестр, предложение хорошее! Останавливает одно, 1,8тр в час, за семью из 3-х человек. :oops:(по крайней мере меня)
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

И ватрушку свою нельзя, только ихняя.
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Ну чего народ кто как заводится в мороз?( имеется в виду железные кони)
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

Ну как... В воскресение дело было. Вышел из дома, побрызгал на сугроб, подошел к другому сугробу и вспомнил, что щетка осталась в машине. Вернулся домой за веником. Вышел во второй раз. Увидел желтый сугроб, вернулся за лопатой, закидал безобразие свежим снегом...
... Откопал машину. открыл дверь, вставил ключ в замок, включил зажигание, подождал, пока бензонасос накачает систему (привычка такая), включил стартер, Не очень бодро, но КВ закрутилось и механизм корейского автопрома завелся. :) :flag:
Владимир и Владимирская область - IMG_20160123_143156.jpg
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Я предпочитаю встать ночью и погонять минут 15- 20 мотор. Безотказный способ, но иногда так лень вставать, что в голову лезут мысли о автазапуске итд
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель, если без шуток, то у нас в Таунах говорят, что исправная машина должна заводиться при любых вменяемых температурах. Я, как раз в бытность своей Серены (23ий японский вариант), тоже заморачивался автозапуском. Был у меня автозапуск и я им активно пользовался. Точнее, активно пользовался дистанционным пуском, а автозапуском - только когда давило -20 и ниже. Но машинки у нас не очень молодые и вылезти может что угодно и в любой момент, что и случилось с моей Сереной. Лопнул верхний бачек радиатора. Хорошо, что это произошло когда я за рулем был - почувствовал характерный запах нагретого антифриза и увидел парок из под капота. А если б не увидел? Хана мотору? Вобщем, после этого случая перестал пользоваться запуском по таймеру и по температуре. Только с брелка, за 5 минут до выхода из дома.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Меня зовут Денис и я...не завёлся))) Стоял с субботы с вечера.Даже не подходил.Так как температура ниже -30 не опускалась.Не учёл влажность :facepalm: С прикуривателя всё, конечно исправилось. А вот Опель стоял с четверга и даже после того как повис на проводах, не подаёт признаков жизни. :x

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
капитан врунгель, я вот всё в сторону котла от 220v посматриваю :oops:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Печально когда машинка ломается. От всего не застрахуешся, но облегчить себе жизнь хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Денис А:я вот всё в сторону котла
Просматривал тоже, дороговато пока для меня
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, https://podogrev.com/ceni/pri-otpravke-po-pochte/
2400 без доп.помпы.4000 с помпой.Я давно на него смотрю,ещё с момента когда жил в квартире. Думал в частном доме сразу бы поставил,но в доме оказывается проблем и без этого хватает.Заводится и ладно,а вот как не завёлся...Бежишь так часиков в 6.30 утра к соседу,ручонки мёрзнут,в мыслях что сейчас пошлют... так сразу память и приходит.Короче как всегда,жаба с ведёт борьбу с мозгом.)
зы.у жены в Опеле вообще датчик какой то стоит.Ниже -27 не заводится.В-26,круит и заводит,а в -27,так же крутит,но не заводит :x
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:жаба с ведёт борьбу с мозгом.)
Звучит как дивиз многих семей России :flag:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»