Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, а зима чем не нравится? У всех дети, а это соответственно, горки, ватрушки,санки... Мангал в багажник и ...
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Приколист. Сам понимаешь нужны тепличные условия для этого дела, а тут и сразу на снег
Озябнут и больше неприедут( и ВВП тоже зимой занят
)
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, нет, я имею ввиду, что раз дети есть, то гулять с ними надо. В основном у всех выходные в субботу и воскресенье. Учитывая, что все за рулём, то выпивать не обязательно. Как следствие, наиболее оптимальный день воскресенье. Собрались на какой нибудь горочке(кстати моя горочка в 12 км от города). Дети покатались, мы лично познакомились. Попили чайку, поели шашлычку и не успев надоесть разъехались. А вот опосля... можно и более длительные посиделки задумывать.
зы.но мне кажется мы с тобой быстрее сами к кому нибудь приедим.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бешеная черепаха, да ладно)мы ещё и с ляменевых кружек его
зы.но мне кажется мы с тобой быстрее сами к кому нибудь приедим.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бешеная черепаха, да ладно)мы ещё и с ляменевых кружек его
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
Re: Владимир и Владимирская область
Часто на выходные вырываюсь в Мелехово( катаюсь на сноуборде), и завидую некоторым которые вынимают мангал и жарят что хотят, замерзнуть не получиться , можно погреться в авто , можно в шикарной раздевалке, кафе. Как вам вариант ? 
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
сельвестр, предложение хорошее! Останавливает одно, 1,8тр в час, за семью из 3-х человек.
(по крайней мере меня)
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Ну чего народ кто как заводится в мороз?( имеется в виду железные кони)
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
Ну как... В воскресение дело было. Вышел из дома, побрызгал на сугроб, подошел к другому сугробу и вспомнил, что щетка осталась в машине. Вернулся домой за веником. Вышел во второй раз. Увидел желтый сугроб, вернулся за лопатой, закидал безобразие свежим снегом...
... Откопал машину. открыл дверь, вставил ключ в замок, включил зажигание, подождал, пока бензонасос накачает систему (привычка такая), включил стартер, Не очень бодро, но КВ закрутилось и механизм корейского автопрома завелся.

... Откопал машину. открыл дверь, вставил ключ в замок, включил зажигание, подождал, пока бензонасос накачает систему (привычка такая), включил стартер, Не очень бодро, но КВ закрутилось и механизм корейского автопрома завелся.
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Я предпочитаю встать ночью и погонять минут 15- 20 мотор. Безотказный способ, но иногда так лень вставать, что в голову лезут мысли о автазапуске итд
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, если без шуток, то у нас в Таунах говорят, что исправная машина должна заводиться при любых вменяемых температурах. Я, как раз в бытность своей Серены (23ий японский вариант), тоже заморачивался автозапуском. Был у меня автозапуск и я им активно пользовался. Точнее, активно пользовался дистанционным пуском, а автозапуском - только когда давило -20 и ниже. Но машинки у нас не очень молодые и вылезти может что угодно и в любой момент, что и случилось с моей Сереной. Лопнул верхний бачек радиатора. Хорошо, что это произошло когда я за рулем был - почувствовал характерный запах нагретого антифриза и увидел парок из под капота. А если б не увидел? Хана мотору? Вобщем, после этого случая перестал пользоваться запуском по таймеру и по температуре. Только с брелка, за 5 минут до выхода из дома.
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
Меня зовут Денис и я...не завёлся))) Стоял с субботы с вечера.Даже не подходил.Так как температура ниже -30 не опускалась.Не учёл влажность
С прикуривателя всё, конечно исправилось. А вот Опель стоял с четверга и даже после того как повис на проводах, не подаёт признаков жизни. 
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
капитан врунгель, я вот всё в сторону котла от 220v посматриваю
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
капитан врунгель, я вот всё в сторону котла от 220v посматриваю
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Печально когда машинка ломается. От всего не застрахуешся, но облегчить себе жизнь хочется.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Просматривал тоже, дороговато пока для меняДенис А:я вот всё в сторону котла
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, https://podogrev.com/ceni/pri-otpravke-po-pochte/
2400 без доп.помпы.4000 с помпой.Я давно на него смотрю,ещё с момента когда жил в квартире. Думал в частном доме сразу бы поставил,но в доме оказывается проблем и без этого хватает.Заводится и ладно,а вот как не завёлся...Бежишь так часиков в 6.30 утра к соседу,ручонки мёрзнут,в мыслях что сейчас пошлют... так сразу память и приходит.Короче как всегда,жаба с ведёт борьбу с мозгом.)
зы.у жены в Опеле вообще датчик какой то стоит.Ниже -27 не заводится.В-26,круит и заводит,а в -27,так же крутит,но не заводит
2400 без доп.помпы.4000 с помпой.Я давно на него смотрю,ещё с момента когда жил в квартире. Думал в частном доме сразу бы поставил,но в доме оказывается проблем и без этого хватает.Заводится и ладно,а вот как не завёлся...Бежишь так часиков в 6.30 утра к соседу,ручонки мёрзнут,в мыслях что сейчас пошлют... так сразу память и приходит.Короче как всегда,жаба с ведёт борьбу с мозгом.)
зы.у жены в Опеле вообще датчик какой то стоит.Ниже -27 не заводится.В-26,круит и заводит,а в -27,так же крутит,но не заводит
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Звучит как дивиз многих семей РоссииДенис А:жаба с ведёт борьбу с мозгом.)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
