И провода также болтаются. Только полочки такой нет (негде монтировать). Стоит старенький пеленальный столик, трансформированый под подобие тумбы-шкафчика, на нем всякий хлам, и вот туда кладу то камеру, то маленького видеопроигрывателя на базе ноутбучного винчестера. Но вся компьютерная лабудень находится в соседней комнате и приходится постоянно таскать туда-суда все эти девайсы. Вот и подумал, что проще подключить телек к домашней сети, благо, я ее по "вафле" на базе Zyxel Keenetic giga натянул, аж на 300 мбит/сек.
Кстати, очень неплохой роутер. У него есть 2 ЮСБ дырки. В одну пихнул принтер, сделав его таким образом сетевым, а в другой - сетевое хранилище в виде съемного жесткого диска. Зухель умеет сам качать торренты, поэтому с этой стороны вообще не заморачиваюсь. Все детские компы-планшеты в этой сетке по МАКу прописаны. Теперь, вот, хочу и телевизор в эту сетку интегрировать.



