Владимир и Владимирская областьВладимир

Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель, ага, похож. На фото не видно, но если в левом верхнем углу написано "VIERA", то точно он.
И провода также болтаются. Только полочки такой нет (негде монтировать). Стоит старенький пеленальный столик, трансформированый под подобие тумбы-шкафчика, на нем всякий хлам, и вот туда кладу то камеру, то маленького видеопроигрывателя на базе ноутбучного винчестера. Но вся компьютерная лабудень находится в соседней комнате и приходится постоянно таскать туда-суда все эти девайсы. Вот и подумал, что проще подключить телек к домашней сети, благо, я ее по "вафле" на базе Zyxel Keenetic giga натянул, аж на 300 мбит/сек. 8-)
Кстати, очень неплохой роутер. У него есть 2 ЮСБ дырки. В одну пихнул принтер, сделав его таким образом сетевым, а в другой - сетевое хранилище в виде съемного жесткого диска. Зухель умеет сам качать торренты, поэтому с этой стороны вообще не заморачиваюсь. Все детские компы-планшеты в этой сетке по МАКу прописаны. Теперь, вот, хочу и телевизор в эту сетку интегрировать.
Но вообще это ужасно! Слишком много свободного времени. 10 дней выходных еще не закончились, а дурная голова, как мы знаем, рукам покоя не дает. То ли еще придумаю? :facepalm: :lol:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Столько умных слов в одном сообщении, понять очем ещё идёт речь :( . телек да виега, без проблем пашет сутками и все окей тьфу тьфу, но на второй этаж купил 32" самсунг с юсб дырками. Удобно, воткнул флешку и нет дитей на час иди два.
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель: понять очем ещё идёт речь
Ну, короче если, то вставил вилку в розетку, нажал кнопку на пульте и смотришь что хочешь и откуда хочешь. 8-)
капитан врунгель:воткнул флешку и нет дитей на час иди два
Я стесняюсь спросить... там фильмы на немецком языке без перевода? :shock: :D
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Бешеная черепаха, как так можно? Исключительно русское производство- фиксики, богатыри, Алиса знает и т.д.
Скоро предется обновлять архив мультов, третий отпрыск уже на подходе, готовится...
Спешно убираемся в комнате младшего ( пока младшего)
Хенд мей так сказать.
Хенд мей так сказать.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Про колдунов:сейчас,после работы,чистил машину.Рядом какой то крендель в Ниве сидючи,открывает своё окно и говорит:
-это не твоя машина.Продавай.
-с чего это вдруг?
-продавай
И закрывает окно. Как то жудковато :wht:Всю дорогу до дома ехал и материл этого упыря.Пальцы даже на ногах скрестил. :x
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:Пальцы даже на ногах скрестил.
Забей на это. Мало ли придурков в городе( может справки навести у супруги), да и погода сегодня малость того аномальная.
Короче забей
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Просто в таких ситуациях, не знаешь как себя вести. С одной стороны, взрослый воспитанный человек(я). С другой, надобы сунуть в рожу за такие вещи. :x
Зы. но святой водой умылся :wink:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Спокойствие, главное спокойствие.
Владимир и Владимирская область - IMG_20160109_130657_86.jpg
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

Денис А:-продавай
И закрывает окно. Как то жудковато
Эт он от зависти. Был бы ты на Оке, он бы даже рядом парковаться не стал, чтоб не сглазило. :D
капитан врунгель, ага, настоящий джентельмен тот, который назовет кошку кошкой даже тогда, когда споткнется об нее. :D
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Бешеная черепаха:Эт он от зависти
я тоже сначала так подумал и даже хотел поинтересоваться,не ему ли продать то. Но подойдя ближе понял,что глаза то безумные. Может укуреный какой Амаяк. :crazy:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Можно значит выдохнуть, опасность миновала.
Владимир и Владимирская область - IMG_20160108_202414_157.jpg
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, кто его знает,но уже и Степана со всех сторон и в салоне побрызгал.Может быть всё,даже т,чего не может быть. Я как маленький еврей из старого анекдота:
Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Викторович Я »

Ребята.
Здравствуйте!!!
Может кто нибудь сможет в Коврове посмотреть машинку, буду признателен. :hats_off:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Вот и закончились каникулы. Спасибо Денису за радушный приём и тюбинг. Ватрушка - сила, давно так не катался как ребёнок.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Собирались всей семьёй, с сумками, ватрушками и тд. Мала японка для зимних вылазок за город. Надо думать об авто по более или багажнике на крышу или прицеп :(
Замечательно входит и выходит 1 ватрушка а надо две
Замечательно входит и выходит 1 ватрушка а надо две
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель:Спасибо Денису за радушный приём и тюбинг
В свою очередь,спасибо за кексы,шашлык и прекрасную компанию :flag_mikrob:
P.S.хотелось бы ,увеличить количество микробосемей в культмассовых мероприятиях :oops:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»