Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Денис А:Денис А
металлик?
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

евген33,обыкновенный синий,старый,маленький Опель.Моя решила развернуться.Самое обидное,что в момент разворота,крайний левый уступал,а крайний правый ехал по правилам :facepalm:
Владимир и Владимирская область - DSCN9120.JPG
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

Денис А:Только что въехали в Опель супруги В связи с этим вопрос:куда сунуться, чтобы подешевле? Поравка и покраска крыла, двери и порога.
Спасибо!
приезжай зачиним закрасим...
9040381169
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Lesnichy76, Привет! Приблизительно с собой сколько брать?Можно в личку.
Последний раз редактировалось Денис А 22 дек 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

это не одним днем... вскрытие покажет..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
фотку бы побольше...
9040381169
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Lesnichy76:Lesnichy76
полуавтомата нет случаем?
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

Lesnichy76, Завтра.Она вмазалась в 12.00,ГАИшников ждалидо 14.00,оформились и дома были в 17.30. В темноте сам не вижу что фотографирую,да и фотки то все смазаные :x
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

евген33:полуавтомата нет случаем?
на продажу?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Денис А:Lesnichy76, Завтра.Она вмазалась в 12.00,ГАИшников ждалидо 14.00,оформились и дома были в 17.30. В темноте сам не вижу что фотографирую,да и фотки то все смазаные
гони сюда, всё сделаем. И подождем..
9040381169
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Lesnichy76:Lesnichy76
нет. заплатку поставить.
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А,
Держись. Если че надо помочь только звони :hats_off:
Аватара пользователя
Lesnichy76
Привык
Привык
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 2
Профессия: Скорый на Помощь 03
Откуда: Да тут рядом. 33 регион
Авто: ГРЕЙС 97 и Т4 МУЛЬТИК теперь СТАРЕКС
Возраст: 49
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Lesnichy76 »

евген33:нет. заплатку поставить.
конечно есть. приезжай - поставим...
9040381169
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Lesnichy76:Lesnichy76
куды ехать то?
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, спасибо!Сначала именно такая мысль меня и посетила. Встретиться,проконтролировать рост котят,жирануть конины и исправить ситуацию при помощи подручных инструментов(типа кувалда) :D Приехал домой,успокоился и понял,что это чересчур креативно :D А тут ещё и Lesnichy76, приглашает :good: Так что наша встреча произойдёт в первых числах февраля.
Lesnichy76, Завтра,часиков в 10-11,с виновницей "торжества" будем у тебя. :rulim:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Денис А:в первых числах февраля
А че тянуть коня за хвост? В принципе заказчик имет право проверить как исполняется заказ, ведь нережимный объект у тебя?
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

капитан врунгель, Да хоть сейчас(как раз комната одна свободная)!Котята спят,конина(правда маленькая)в холодильнике.А завтра с утречка со мной в Гусь,а то жена побаивается за рулём ехать.
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»