Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, ну как!? Надо же гдето жить неделю во Владимере. Фирма платит, правда не много всего 8 тыщ. А нас трое, пара молодая, муж, жена и я. Ну мы привычные
, звоним по обьявам, решаем, прикидываем.
т.+79281970780....+79203597307.
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
Сейчас жду аналог от НИРФИ из ННовгорода за 20... Но вообще машиной доволен. Канеш не японка, но вполне достойна внимания. И да, ОЧЕНЬ ПЛОХО без машины!!!
На крайних выходных на дачу ездил на паровозе, вспоминал Веню Ерофеева с его "Москва-Петушки".
После завтра опять поеду - не могу без бани уже, это наркотик.
Как владелец корейца могу ответственно заявить: Корейский машин - это вещь в себе. Она тебе предана, она надежна и она никогда не встанет посередь дороги (при дОлжном уходе), но иногда случаются достаточно неприятные вещи. Мой Рекстон стоит на приколе почти месяц. А все потому, что отрекся дифф заднего моста. Его конструкция, мягко говоря, не очень удачна, и хватило его всего на 150 тыков. Купить оригинал можно за 45 тыров. + подшипники-сальники и работа. Получается около 80ти...капитан врунгель:Толкает меня в объятья Японии или Кореи
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Бешеная черепаха,
Кореец корейца рознь. В том году у нас на работе охранник купил рекстона по знакомству.
Сначала поменял все форсы( при пробеге 100), затем потекли сальники АКПП, настали морозы и он перестал заводится уже при-5, приговорили мотор из-за низкой компрессии. Капиталка и работа - 150, или около того. С знакомым он пересорился и запил и всё. Недавно жена его вступила в права наследования и продала его.
Вообщем у нас на заводе никто некупит рекстон
Хотя машинка прикольная, мне нравится посадка за рулём в нем, удобно
Кореец корейца рознь. В том году у нас на работе охранник купил рекстона по знакомству.
Сначала поменял все форсы( при пробеге 100), затем потекли сальники АКПП, настали морозы и он перестал заводится уже при-5, приговорили мотор из-за низкой компрессии. Капиталка и работа - 150, или около того. С знакомым он пересорился и запил и всё. Недавно жена его вступила в права наследования и продала его.
Вообщем у нас на заводе никто некупит рекстон
Хотя машинка прикольная, мне нравится посадка за рулём в нем, удобно
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, потому что это был дизель. Обрати внимание, на дизельные пятилетки средний ценник 500 тыр, а на бензинки - уже от700. А различие у них кардинальное в конструктиве, и акпп в том числе. Но есть и тут болячки, если будет интерес, расскажу, за пивом, в баньке.

-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
В баньку хочется, но пока всё дела недают.
Будь аккуратен всвоих желаниях, они могут исполнится.Бешеная черепаха:расскажу, за пивом
В баньку хочется, но пока всё дела недают.
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, а ты чем вообще занимаешся? Машины лечишь? Так на всякий случай спросил! Тьфу три раза( в дали от дома).
т.+79281970780....+79203597307.
-
сельвестр
- Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 18.12.2011
- Профессия: пенсионер
- Откуда: г.Владимир
- Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
- Возраст: 63
Re: Владимир и Владимирская область
Бешенная черепаха , а разве рекстон не копия мерседеса ? Все нахваливают как копия мерседеса разве 100 т.км пробег? 
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Серега161,
Слесарь механик на химзаводе. Но машины умею чинить, как в близи так и в дали от дома.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Бешеная черепаха, когда ты там будеш у баньки?
Слесарь механик на химзаводе. Но машины умею чинить, как в близи так и в дали от дома.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Бешеная черепаха, когда ты там будеш у баньки?
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
капитан врунгель, если бы они сбывались, то о! был бы я королем!
через неделю скорее всего появлюсь на даче, да и то, пока без машины..
Серега161, ну... Не то, чтобы баня, так, банька... Втроем уже тесновато. А вот дом на даче холодный, сплю под электроодеялом
сельвестр, ну да, внешнее сходство с МЛкой есть немного, в остальном это только мотор, бензиновый 2,3 литра. Действительно хороший, хоть и туповат для двухтонной машины на АКПП.
Серега161, ну... Не то, чтобы баня, так, банька... Втроем уже тесновато. А вот дом на даче холодный, сплю под электроодеялом
сельвестр, ну да, внешнее сходство с МЛкой есть немного, в остальном это только мотор, бензиновый 2,3 литра. Действительно хороший, хоть и туповат для двухтонной машины на АКПП.
-
Денис А - Привыкаю

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 26.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер-оптик
- Откуда: Владимир
- Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
- Возраст: 47
Re: Владимир и Владимирская область
У моего брата было 4 корейца(2 из них по сей день есть). Ему все нравится, а я помалкиваю со своей Хондой для внутреннего рынка
Хотя сейчас все новые машины уже не то и не важно какой шильдик на решетке 
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Я буду во Владимирской губернии не раньше следующих выходных.
Серега теперь вот думай как их собрать! Вроде выходной.Серега161:Я на тракторной!
Я буду во Владимирской губернии не раньше следующих выходных.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Серега161 - Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 04.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
- Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
- Возраст: 59
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus
