Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Серега161 »

капитан врунгель, ну как!? Надо же гдето жить неделю во Владимере. Фирма платит, правда не много всего 8 тыщ. А нас трое, пара молодая, муж, жена и я. Ну мы привычные :D , звоним по обьявам, решаем, прикидываем.
т.+79281970780....+79203597307.
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель:Толкает меня в объятья Японии или Кореи
Как владелец корейца могу ответственно заявить: Корейский машин - это вещь в себе. Она тебе предана, она надежна и она никогда не встанет посередь дороги (при дОлжном уходе), но иногда случаются достаточно неприятные вещи. Мой Рекстон стоит на приколе почти месяц. А все потому, что отрекся дифф заднего моста. Его конструкция, мягко говоря, не очень удачна, и хватило его всего на 150 тыков. Купить оригинал можно за 45 тыров. + подшипники-сальники и работа. Получается около 80ти... :facepalm: Сейчас жду аналог от НИРФИ из ННовгорода за 20... Но вообще машиной доволен. Канеш не японка, но вполне достойна внимания. И да, ОЧЕНЬ ПЛОХО без машины!!! :cry: На крайних выходных на дачу ездил на паровозе, вспоминал Веню Ерофеева с его "Москва-Петушки". :D После завтра опять поеду - не могу без бани уже, это наркотик. :)
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Бешеная черепаха,
Кореец корейца рознь. В том году у нас на работе охранник купил рекстона по знакомству.
Сначала поменял все форсы( при пробеге 100), затем потекли сальники АКПП, настали морозы и он перестал заводится уже при-5, приговорили мотор из-за низкой компрессии. Капиталка и работа - 150, или около того. С знакомым он пересорился и запил и всё. Недавно жена его вступила в права наследования и продала его.
Вообщем у нас на заводе никто некупит рекстон
Хотя машинка прикольная, мне нравится посадка за рулём в нем, удобно
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель, потому что это был дизель. Обрати внимание, на дизельные пятилетки средний ценник 500 тыр, а на бензинки - уже от700. А различие у них кардинальное в конструктиве, и акпп в том числе. Но есть и тут болячки, если будет интерес, расскажу, за пивом, в баньке. :wink: :D
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Бешеная черепаха:расскажу, за пивом
Будь аккуратен всвоих желаниях, они могут исполнится.
В баньку хочется, но пока всё дела недают.
Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Серега161 »

Баня,баня :flag: :flag: :flag:
т.+79281970780....+79203597307.
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Только что шеф предложил пароботать в выходной за отгул
Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Серега161 »

капитан врунгель, а ты чем вообще занимаешся? Машины лечишь? Так на всякий случай спросил! Тьфу три раза( в дали от дома).
т.+79281970780....+79203597307.
сельвестр
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 18.12.2011
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Владимир
Авто: Гранд Старекс, 2011, D4CB
Возраст: 63
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение сельвестр »

Бешенная черепаха , а разве рекстон не копия мерседеса ? Все нахваливают как копия мерседеса разве 100 т.км пробег? :cry:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Серега161,
Слесарь механик на химзаводе. Но машины умею чинить, как в близи так и в дали от дома.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Бешеная черепаха, когда ты там будеш у баньки?
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель, если бы они сбывались, то о! был бы я королем! :D через неделю скорее всего появлюсь на даче, да и то, пока без машины.. :facepalm:
Серега161, ну... Не то, чтобы баня, так, банька... Втроем уже тесновато. А вот дом на даче холодный, сплю под электроодеялом :D
сельвестр, ну да, внешнее сходство с МЛкой есть немного, в остальном это только мотор, бензиновый 2,3 литра. Действительно хороший, хоть и туповат для двухтонной машины на АКПП.
Аватара пользователя
Денис А
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 26.05.2011
Детей: 1
Профессия: мастер-оптик
Откуда: Владимир
Авто: HONDA STEPWGN RF-1 B20B 97г
Возраст: 47
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Денис А »

У моего брата было 4 корейца(2 из них по сей день есть). Ему все нравится, а я помалкиваю со своей Хондой для внутреннего рынка :D Хотя сейчас все новые машины уже не то и не важно какой шильдик на решетке :facepalm:
Мало ли что-92о-9ч7-75-ч8(whatsapp, telegramm, viber)
Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Серега161 »

Я на тракторной! :flag:
т.+79281970780....+79203597307.
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

Серега161:Я на тракторной!
Серега теперь вот думай как их собрать! Вроде выходной.
Я буду во Владимирской губернии не раньше следующих выходных.
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Серега161
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 04.01.2014
Детей: 2
Профессия: военный пенсионер
Откуда: Шахты 89281970780...89203597307
Авто: NISSAN-SERENA-2001г. двс-SR20/кузов-РС24-214051. М-Капелла
Возраст: 59
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Серега161 »

Нее! Я уеду в суботу в Казань!
т.+79281970780....+79203597307.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»