Владимир и Владимирская областьВладимир

Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

капитан врунгель:капитан врунгель
благодарствую :hats_off:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Требуется совет. Хочу замутить себе на заднюю хлопушку зеркало парковочное ( сферу по возможности), парковатся хочется без эксцесов.
Денег мало на идею. Может кто делал, слышал от чего можно приладить. Типа от Уаза....
Буду рад информации. :hats_off:
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

капитан врунгель:капитан врунгель
не уродуй машину. поставь парктроник. ну или универсальное парковочное зеркало. хотя по цене оно выйдет как простенький парктроник с алиэкспресса.
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

капитан врунгель:Требуется совет. ..., парковатся хочется без эксцесов.
А чем плох такой вариант?
Владимир и Владимирская область - s-l1600.jpg
А если в машине уже стоит шарманка с экраном, то можно обойтись и более бюджетно, купив одну камеру. Они у китайцев в районе тысячи стоят, ну, чуть побольше. :wink: :flag:
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

Бешеная черепаха:Бешеная черепаха
не у всех китайских шарманок с экраном есть возможность подключения камеры.
Парковочное зеркало по бюджетнее можно найти тут же в барахолках.
От УАЗа лепить это треш :facepalm:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Хрен найдеш парковачное зеркало во Владимире, а если найдеш- офигеть как дорого. За б/у просят2500, а за новое 3500( от какого-то американца, но подходит лучше родного и посолиднее крепеж, дырявит ничего ненадо)
При бюджете 1000 рублей неразгулчешся.
Камеру хочется, но счас финансово тяжело.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
евген33:От УАЗа лепить это треш
Но просят всего 170 р за сферическое с крепежом, правда который придётся доработать

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В инете б.у. от 300р начинаются во владике.

Добавлено спустя 3 минуты:
Надо поломать голову как сделать кронштейн чтоб выглядил как фирма. Тогда проект уложиться в смету :D
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

капитан врунгель:капитан врунгель
у меня есть новый комплект парктроника. покупал для автобуса так и не поставил. лежит год уже. если нужно забирай за бутылку коньяка :wink:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

евген33,
Согласен. Какой напиток покупать хоть намекни, дабы не попасть в неловкое положение
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

капитан врунгель:капитан врунгель
Любой Российский коньяк на твой вкус :hats_off:
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

евген33:Российский коньяк
Заметано. В выходные или сразу после них отзвонюсь( как з.п. на карту упадёт) :hats_off:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если есть возможность кинь номерок в личкуили сюда, как тебе удобнее
Аватара пользователя
евген33
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: владимир
Авто: Toyota TOWN ACE
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение евген33 »

капитан врунгель: капитан врунгель
не торопись. я в командировке до 23 числа. ближе к делу спишемся :hats_off:
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение ЛЕХА77 »

Блин Кэп у меня тоже такой комплект на даче валяется. хотел на пузотерку ставить но передумал.Знал бы раньше отдал бы за так. Только теперь на дачу не скоро. А Камешки далеко от Юрьев-Польского?
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение Бешеная черепаха »

ЛЕХА77, не примазывайся теперь! После 23го парни будут дегустировать коньяк, и, скорее всего, у меня на даче, в бане. :D
Ребят, я угадал? :D
Аватара пользователя
капитан врунгель
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 12.02.2015
Детей: 3
Профессия: механник
Откуда: Владимир.
Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
Возраст: 46
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение капитан врунгель »

Не я непротив
Аватара пользователя
Автор темы
wladi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
Возраст: 35
 Re: Владимир и Владимирская область

Сообщение wladi »

От Камешек до Юрьева всего то 106 км. :flag:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите составить маршрут Владимир - Питер - Владимир
    V33 » » в форуме Путешествия и отдых
    6 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение V33
  • Халтурка! Московская область - Тульская область.
    smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    1 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
    aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • 7 июля. Москва-Владимир-Москва
    Serjj » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    4 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение [ZLOY]GLB
  • Продам диски R17 6x139.7 (г. Владимир)
    Madbus » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Madbus

Вернуться в «Владимир»