благодарствуюкапитан врунгель:капитан врунгель
Владимир и Владимирская область ⇐ Владимир
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Требуется совет. Хочу замутить себе на заднюю хлопушку зеркало парковочное ( сферу по возможности), парковатся хочется без эксцесов.
Денег мало на идею. Может кто делал, слышал от чего можно приладить. Типа от Уаза....
Буду рад информации.
Денег мало на идею. Может кто делал, слышал от чего можно приладить. Типа от Уаза....
Буду рад информации.
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
не уродуй машину. поставь парктроник. ну или универсальное парковочное зеркало. хотя по цене оно выйдет как простенький парктроник с алиэкспресса.капитан врунгель:капитан врунгель
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
А чем плох такой вариант? А если в машине уже стоит шарманка с экраном, то можно обойтись и более бюджетно, купив одну камеру. Они у китайцев в районе тысячи стоят, ну, чуть побольше.капитан врунгель:Требуется совет. ..., парковатся хочется без эксцесов.
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Парковочное зеркало по бюджетнее можно найти тут же в барахолках.
От УАЗа лепить это треш
не у всех китайских шарманок с экраном есть возможность подключения камеры.Бешеная черепаха:Бешеная черепаха
Парковочное зеркало по бюджетнее можно найти тут же в барахолках.
От УАЗа лепить это треш
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Хрен найдеш парковачное зеркало во Владимире, а если найдеш- офигеть как дорого. За б/у просят2500, а за новое 3500( от какого-то американца, но подходит лучше родного и посолиднее крепеж, дырявит ничего ненадо)
При бюджете 1000 рублей неразгулчешся.
Камеру хочется, но счас финансово тяжело.
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В инете б.у. от 300р начинаются во владике.
Добавлено спустя 3 минуты:
Надо поломать голову как сделать кронштейн чтоб выглядил как фирма. Тогда проект уложиться в смету
При бюджете 1000 рублей неразгулчешся.
Камеру хочется, но счас финансово тяжело.
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Но просят всего 170 р за сферическое с крепежом, правда который придётся доработатьевген33:От УАЗа лепить это треш
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В инете б.у. от 300р начинаются во владике.
Добавлено спустя 3 минуты:
Надо поломать голову как сделать кронштейн чтоб выглядил как фирма. Тогда проект уложиться в смету
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
у меня есть новый комплект парктроника. покупал для автобуса так и не поставил. лежит год уже. если нужно забирай за бутылку коньякакапитан врунгель:капитан врунгель
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
евген33,
Согласен. Какой напиток покупать хоть намекни, дабы не попасть в неловкое положение
Согласен. Какой напиток покупать хоть намекни, дабы не попасть в неловкое положение
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
Любой Российский коньяк на твой вкускапитан врунгель:капитан врунгель
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если есть возможность кинь номерок в личкуили сюда, как тебе удобнее
Заметано. В выходные или сразу после них отзвонюсь( как з.п. на карту упадёт)евген33:Российский коньяк
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если есть возможность кинь номерок в личкуили сюда, как тебе удобнее
-
евген33 - Привыкаю

- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: владимир
- Авто: Toyota TOWN ACE
- Возраст: 46
Re: Владимир и Владимирская область
не торопись. я в командировке до 23 числа. ближе к делу спишемсякапитан врунгель: капитан врунгель
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Владимир и Владимирская область
Блин Кэп у меня тоже такой комплект на даче валяется. хотел на пузотерку ставить но передумал.Знал бы раньше отдал бы за так. Только теперь на дачу не скоро. А Камешки далеко от Юрьев-Польского?
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Владимир и Владимирская область
ЛЕХА77, не примазывайся теперь! После 23го парни будут дегустировать коньяк, и, скорее всего, у меня на даче, в бане.
Ребят, я угадал?
Ребят, я угадал?
-
капитан врунгель - Задержался

- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
-
Автор темыwladi - Привыкаю

- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Откуда: Владимирская обл., Юрьев-Польский
- Авто: SERENA,CD20Т, 4WD продан, VW Polo 2000 продан, VOLVO 940
- Возраст: 35
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1114 Просмотры
-
Последнее сообщение V33
-
-
Халтурка! Московская область - Тульская область.
smesitelplus » » в форуме Требуются транспортные услуги! - 1 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
-
-
Ну типа 1тонна во владимир и обратно- открытый борт
aleksey » » в форуме Предложение транспортных услуг - 0 Ответы
- 642 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey
-
-
- 4 Ответы
- 914 Просмотры
-
Последнее сообщение [ZLOY]GLB
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Madbus

