Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам ⇐ Transit. Диски, резина
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
господа, Есть возможность точно переписать какие диски у вас стоят и какая резина.
Интересует размерность вылет и т.д.
Мне очень нравиться диски на спорте они 16 или 17? но где их взять понять сложно. Официалы как то по "дружески" называли ценник 70 тр.
неужто кроме реплики ничего не светит без переточек и проставок?
да видел тут диски 5 спиц на форуме - не очень они мне , реплика и то прикольнее. хоть и дубовее смотриться.
Короч где взять диски на спорт по приемлемой цене, иди это не реально?
Интересует размерность вылет и т.д.
Мне очень нравиться диски на спорте они 16 или 17? но где их взять понять сложно. Официалы как то по "дружески" называли ценник 70 тр.
неужто кроме реплики ничего не светит без переточек и проставок?
да видел тут диски 5 спиц на форуме - не очень они мне , реплика и то прикольнее. хоть и дубовее смотриться.
Короч где взять диски на спорт по приемлемой цене, иди это не реально?
Форд транзит - семейное авто.
-
Ebola - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Откуда: Анапа
- Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
http://www.tyresave.co.uk/alloyvnb.html
тут собрано пожалуй все что подходит на транзита..но это англия..
рублей 10-12 за диск думаю выйдет
тут собрано пожалуй все что подходит на транзита..но это англия..
рублей 10-12 за диск думаю выйдет
Нормально делай----нормально будет.
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
ууу спасибо!!!!! ща слюни пускать начну.... клаву в сторону
)) жаль что хрен знаю как купить из-за бугра не брал никогда ничего...
да уж моя мечта стоит 596 евро за комплект эт нормально. но походу это контора торгует бу вдруг битые?
вопрос остается. пропишите циферки плизз.
и еще смотрел фотки с установленными колесами 17 ZEN D666 Silver покрышки тонковаты. но там еще полно места до арок. нельзя ли увеличить профиль шины?
да уж моя мечта стоит 596 евро за комплект эт нормально. но походу это контора торгует бу вдруг битые?
вопрос остается. пропишите циферки плизз.
и еще смотрел фотки с установленными колесами 17 ZEN D666 Silver покрышки тонковаты. но там еще полно места до арок. нельзя ли увеличить профиль шины?
Форд транзит - семейное авто.
-
GARPUNOV - Пустил корни

- Всего сообщений: 1306
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Профессия: Автокрановщик
- Откуда: зона АТО
- Авто: 2,4 125л 2001г 2,2 110л 2006 2,2 130л Sportvan 2008
- Возраст: 50
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
dred, а вот этот вариант? Продаю новые литые диски 16" из Финки СПб
Там 18е и очень не советую, разговаривал тут с одним, из за низкого профиля товарищь убил 2 комплекта резины за 45 тыс пробега и ценник на неё огого...dred:Мне очень нравиться диски на спорте они 16 или 17? но где их взять понять сложно.
dred, а вот этот вариант? Продаю новые литые диски 16" из Финки СПб
-
Ebola - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Откуда: Анапа
- Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
резину владелец спорт вена с сайта транзита советует 235х55хR18 . стандартная низковата
сделал запрос--жду результаты и цены.
сделал запрос--жду результаты и цены.
Нормально делай----нормально будет.
-
Юхан - Врос

- Всего сообщений: 466
- Зарегистрирован: 06.03.2010
- Профессия: driver
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Ford Transit, 2007 2,2л 110л.с.
- Возраст: 39
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
dred, кто в Финки продавал оригинальный комплект из Б/У 4х дисков с резиной. Посмотрю. Вдруг еще не продали.
Ford Transit, 2008 2.2л 110лс
Станица на Драйве - https://www.drive2.ru/r/ford/469971402959618810/
Группа в ВК - https://vk.com/vipcargo
Станица на Драйве - https://www.drive2.ru/r/ford/469971402959618810/
Группа в ВК - https://vk.com/vipcargo
-
Ebola - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Откуда: Анапа
- Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
процесс идет ---скоро должны быть цены и результаты.
по ходу даже R20 можно на транзита
по ходу даже R20 можно на транзита
Нормально делай----нормально будет.
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
Да, видел это объявление. Спасибо ответившим. в отпуске был...
Они похожи на реплику что в стандарте на транзит идет. (литье).
но прет всеравно только от этих http://tyresave.co.uk/alloypix/big/zend666anthpol.jpg
не понял что там транзитчик советывал как на 17 диски 18 шины ставить?
Они похожи на реплику что в стандарте на транзит идет. (литье).
но прет всеравно только от этих http://tyresave.co.uk/alloypix/big/zend666anthpol.jpg
не понял что там транзитчик советывал как на 17 диски 18 шины ставить?
Форд транзит - семейное авто.
-
Ebola - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Откуда: Анапа
- Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
он советовал не 45 профиль а 55
диски конечно 18
диски конечно 18
Нормально делай----нормально будет.
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
ясно. Судя по моим финансам колеса откладываются на след весну. всеравно пишите че да как. я думаю если даже ничего никто не возмет возьму на фирме колесо 235Х55 18 очерчу его и сделаю макет из картона. посмотрю как он в арке сидит. что удалить нужно, что надставить. из этого и исходить буду. Сзади вопросов нет встанет. а вот с переди колдовать придется много.
но мне не привыкать. я тут люк с электроприводом от вебасто ставил 3 дня. намучился до падучей... Но зато теперь с водительского места люк и открыть и закрыть, прикрыть и т.д. кнопочками можно. А сложность такоя что ставил его на зад а там крыша плоская и ребристая. а все автолюки на элипс и плоскую крышу.... но трах окончен люк стоит . фото попозже в отчете как я транзит доделывал
простите за нескромный вопрос неужто вам диски на 18 нужны. ну ладно я чекнутый, у которого транзит семейный максивен, но выж вроде как грузы возите. диски вот. или просто хоца и все?
но мне не привыкать. я тут люк с электроприводом от вебасто ставил 3 дня. намучился до падучей... Но зато теперь с водительского места люк и открыть и закрыть, прикрыть и т.д. кнопочками можно. А сложность такоя что ставил его на зад а там крыша плоская и ребристая. а все автолюки на элипс и плоскую крышу.... но трах окончен люк стоит . фото попозже в отчете как я транзит доделывал
простите за нескромный вопрос неужто вам диски на 18 нужны. ну ладно я чекнутый, у которого транзит семейный максивен, но выж вроде как грузы возите. диски вот. или просто хоца и все?
Форд транзит - семейное авто.
-
Gidanov - Врос

- Всего сообщений: 322
- Зарегистрирован: 01.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: труженик
- Откуда: Челяба
- Авто: 300 swb 2.2 fwd 115 tdci 2011 грязно белый, 2,2 L3H3,125tdci 2018
- Возраст: 53
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
очень итересно как Вы в ребристую крышу люк врезали?тоже хочуу.крыша то низкая или средняя?
-
Ebola - Привык

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Откуда: Анапа
- Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
я вообще-то 20 диски хочу---примеривал уже--все дело в сверловке....
уже купил ступицу переднюю на эксперименты -ее можно на 5х150 это формат круизера.
если проставки переходники лепить то надо вынос большой,а дисков с таким выносом немного...
грузы я не вожу --машина 90% пустая....
прокатился на недавно на машине жены(С4) чувствовал себя ущербно,сидишь попой на асфальте ничего не видно,все трут...толи дело на форде--морду засунул --никто не лезет. да и через 200 крузака видно немного
))
Кароче если бы был 200 сильный то мечта сбылась!
уже купил ступицу переднюю на эксперименты -ее можно на 5х150 это формат круизера.
если проставки переходники лепить то надо вынос большой,а дисков с таким выносом немного...
грузы я не вожу --машина 90% пустая....
прокатился на недавно на машине жены(С4) чувствовал себя ущербно,сидишь попой на асфальте ничего не видно,все трут...толи дело на форде--морду засунул --никто не лезет. да и через 200 крузака видно немного
Кароче если бы был 200 сильный то мечта сбылась!
Нормально делай----нормально будет.
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
крыша средняя!!
трахадром длился 3 дня (включая заделку состороны салона.
вырезал крышу положил люк на ребра крыши их там 3. в щели выпиливал проставки из дерева и подгонял. в общем получился такой деревянный подрамник. потом купил битумный герменит для крыш. под пистолет. все что можно вымазал в этом г... потом сверлил дырки прямо в рамке люка через крышу, т.к. стандартные средства прижатия не подходят. пот постепено по кругу притягивал люк к дерев подрамнику, при этом подтерая вылезающий изо всех щелей герметик. но итог Вэбасто голландия делюкс электро в крыше моего автобаса!!! кно
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
нет уж проставки лепить не мой метод. как то это не очень мне кажется. бывает летом у меня подработка раз 5-6 перевезу 2-3 поддона на общюя 900 кг. чейта не охота проставки вдруг недюжат
трахадром длился 3 дня (включая заделку состороны салона.
вырезал крышу положил люк на ребра крыши их там 3. в щели выпиливал проставки из дерева и подгонял. в общем получился такой деревянный подрамник. потом купил битумный герменит для крыш. под пистолет. все что можно вымазал в этом г... потом сверлил дырки прямо в рамке люка через крышу, т.к. стандартные средства прижатия не подходят. пот постепено по кругу притягивал люк к дерев подрамнику, при этом подтерая вылезающий изо всех щелей герметик. но итог Вэбасто голландия делюкс электро в крыше моего автобаса!!! кно
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
нет уж проставки лепить не мой метод. как то это не очень мне кажется. бывает летом у меня подработка раз 5-6 перевезу 2-3 поддона на общюя 900 кг. чейта не охота проставки вдруг недюжат
Форд транзит - семейное авто.
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
Надо одним словом говорить; покатался на жоповозке.Ebola:) чувствовал себя ущербно,сидишь попой на асфальте
-
Автор темыdred - Врос

- Всего сообщений: 390
- Зарегистрирован: 23.10.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам
ага я вот племяннику машину гнал ваз 2112 из москвы в Каширу 120 кэме всего. Во натерпелся. Не под конец пообвык а по началу просто шок. Такое ощющение что вот вот развалицо. ну машина конечно не новая была, но я три раза останавливался, казалось что то колесо овалилось то наконечник соскачил.\\
а по шинам 235х55хR18 тоже достаточно низкая. но даже она наверное просто так не влезет. ченить попилить придется.
а по шинам 235х55хR18 тоже достаточно низкая. но даже она наверное просто так не влезет. ченить попилить придется.
Форд транзит - семейное авто.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Проблема с тросиком на режим спорт в Nissan Rnessa
armakedon » » в форуме Bassara, Presage, R'nessa. Двигатель - 2 Ответы
- 2353 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
-
Спорт подвеска на превию 91-99год
subaristTolya » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска - 2 Ответы
- 769 Просмотры
-
Последнее сообщение subaristTolya
-
-
- 15 Ответы
- 832 Просмотры
-
Последнее сообщение Капитан
-
- 12 Ответы
- 1020 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий Коберник
-
- 16 Ответы
- 8586 Просмотры
-
Последнее сообщение UltraGad
