Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискамTransit. Диски, резина

Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

господа, Есть возможность точно переписать какие диски у вас стоят и какая резина.
Интересует размерность вылет и т.д.
Мне очень нравиться диски на спорте они 16 или 17? но где их взять понять сложно. Официалы как то по "дружески" называли ценник 70 тр.
неужто кроме реплики ничего не светит без переточек и проставок?

да видел тут диски 5 спиц на форуме - не очень они мне , реплика и то прикольнее. хоть и дубовее смотриться.

Короч где взять диски на спорт по приемлемой цене, иди это не реально?
Форд транзит - семейное авто.
Аватара пользователя
Ebola
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Анапа
Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Ebola »

http://www.tyresave.co.uk/alloyvnb.html
тут собрано пожалуй все что подходит на транзита..но это англия..
рублей 10-12 за диск думаю выйдет
Нормально делай----нормально будет.
Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

ууу спасибо!!!!! ща слюни пускать начну.... клаву в сторону :-))) жаль что хрен знаю как купить из-за бугра не брал никогда ничего...

да уж моя мечта стоит 596 евро за комплект эт нормально. но походу это контора торгует бу вдруг битые?

вопрос остается. пропишите циферки плизз.

и еще смотрел фотки с установленными колесами 17 ZEN D666 Silver покрышки тонковаты. но там еще полно места до арок. нельзя ли увеличить профиль шины?
Форд транзит - семейное авто.
Аватара пользователя
GARPUNOV
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1306
Зарегистрирован: 11.03.2011
Профессия: Автокрановщик
Откуда: зона АТО
Авто: 2,4 125л 2001г 2,2 110л 2006 2,2 130л Sportvan 2008
Возраст: 50
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение GARPUNOV »

dred:Мне очень нравиться диски на спорте они 16 или 17? но где их взять понять сложно.
Там 18е и очень не советую, разговаривал тут с одним, из за низкого профиля товарищь убил 2 комплекта резины за 45 тыс пробега и ценник на неё огого...
dred, а вот этот вариант? Продаю новые литые диски 16" из Финки СПб
Аватара пользователя
Ebola
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Анапа
Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Ebola »

резину владелец спорт вена с сайта транзита советует 235х55хR18 . стандартная низковата
сделал запрос--жду результаты и цены.
Нормально делай----нормально будет.
Аватара пользователя
Юхан
Врос
Врос
Всего сообщений: 466
Зарегистрирован: 06.03.2010
Профессия: driver
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Ford Transit, 2007 2,2л 110л.с.
Возраст: 39
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Юхан »

dred, кто в Финки продавал оригинальный комплект из Б/У 4х дисков с резиной. Посмотрю. Вдруг еще не продали.
Ford Transit, 2008 2.2л 110лс
Станица на Драйве - https://www.drive2.ru/r/ford/469971402959618810/
Группа в ВК - https://vk.com/vipcargo
Аватара пользователя
Ebola
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Анапа
Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Ebola »

процесс идет ---скоро должны быть цены и результаты.
по ходу даже R20 можно на транзита :shock:
Нормально делай----нормально будет.
Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

Да, видел это объявление. Спасибо ответившим. в отпуске был...
Они похожи на реплику что в стандарте на транзит идет. (литье).
но прет всеравно только от этих http://tyresave.co.uk/alloypix/big/zend666anthpol.jpg

не понял что там транзитчик советывал как на 17 диски 18 шины ставить?
Форд транзит - семейное авто.
Аватара пользователя
Ebola
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Анапа
Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Ebola »

он советовал не 45 профиль а 55
диски конечно 18
Нормально делай----нормально будет.
Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

ясно. Судя по моим финансам колеса откладываются на след весну. всеравно пишите че да как. я думаю если даже ничего никто не возмет возьму на фирме колесо 235Х55 18 очерчу его и сделаю макет из картона. посмотрю как он в арке сидит. что удалить нужно, что надставить. из этого и исходить буду. Сзади вопросов нет встанет. а вот с переди колдовать придется много.

но мне не привыкать. я тут люк с электроприводом от вебасто ставил 3 дня. намучился до падучей... Но зато теперь с водительского места люк и открыть и закрыть, прикрыть и т.д. кнопочками можно. А сложность такоя что ставил его на зад а там крыша плоская и ребристая. а все автолюки на элипс и плоскую крышу.... но трах окончен люк стоит . фото попозже в отчете как я транзит доделывал

простите за нескромный вопрос неужто вам диски на 18 нужны. ну ладно я чекнутый, у которого транзит семейный максивен, но выж вроде как грузы возите. диски вот. или просто хоца и все?
Форд транзит - семейное авто.
Аватара пользователя
Gidanov
Врос
Врос
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 01.12.2011
Детей: 1
Профессия: труженик
Откуда: Челяба
Авто: 300 swb 2.2 fwd 115 tdci 2011 грязно белый, 2,2 L3H3,125tdci 2018
Возраст: 53
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Gidanov »

очень итересно как Вы в ребристую крышу люк врезали?тоже хочуу.крыша то низкая или средняя?
Аватара пользователя
Ebola
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Анапа
Авто: ford transit 2.4 tdci 115 jumbo 2006
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Ebola »

я вообще-то 20 диски хочу---примеривал уже--все дело в сверловке....
уже купил ступицу переднюю на эксперименты -ее можно на 5х150 это формат круизера.
если проставки переходники лепить то надо вынос большой,а дисков с таким выносом немного...
грузы я не вожу --машина 90% пустая....
прокатился на недавно на машине жены(С4) чувствовал себя ущербно,сидишь попой на асфальте ничего не видно,все трут...толи дело на форде--морду засунул --никто не лезет. да и через 200 крузака видно немного :)))
Кароче если бы был 200 сильный то мечта сбылась!
Нормально делай----нормально будет.
Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

крыша средняя!!

трахадром длился 3 дня (включая заделку состороны салона.

вырезал крышу положил люк на ребра крыши их там 3. в щели выпиливал проставки из дерева и подгонял. в общем получился такой деревянный подрамник. потом купил битумный герменит для крыш. под пистолет. все что можно вымазал в этом г... потом сверлил дырки прямо в рамке люка через крышу, т.к. стандартные средства прижатия не подходят. пот постепено по кругу притягивал люк к дерев подрамнику, при этом подтерая вылезающий изо всех щелей герметик. но итог Вэбасто голландия делюкс электро в крыше моего автобаса!!! кно

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
нет уж проставки лепить не мой метод. как то это не очень мне кажется. бывает летом у меня подработка раз 5-6 перевезу 2-3 поддона на общюя 900 кг. чейта не охота проставки вдруг недюжат
Форд транзит - семейное авто.
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение Василий 56 »

Ebola:) чувствовал себя ущербно,сидишь попой на асфальте
Надо одним словом говорить; покатался на жоповозке.
Аватара пользователя
Автор темы
dred
Врос
Врос
Всего сообщений: 390
Зарегистрирован: 23.10.2007
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: ford transit 2008 2,2 110 перед.привод
 Re: Вопрос к владельцам ФОРД СПОРТ 140 сил по дискам

Сообщение dred »

ага я вот племяннику машину гнал ваз 2112 из москвы в Каширу 120 кэме всего. Во натерпелся. Не под конец пообвык а по началу просто шок. Такое ощющение что вот вот развалицо. ну машина конечно не новая была, но я три раза останавливался, казалось что то колесо овалилось то наконечник соскачил.\\

а по шинам 235х55хR18 тоже достаточно низкая. но даже она наверное просто так не влезет. ченить попилить придется.
Форд транзит - семейное авто.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с тросиком на режим спорт в Nissan Rnessa
    armakedon » » в форуме Bassara, Presage, R'nessa. Двигатель
    2 Ответы
    2353 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Спорт подвеска на превию 91-99год
    subaristTolya » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    2 Ответы
    769 Просмотры
    Последнее сообщение subaristTolya
  • Парашютный спорт!
    Серегин » » в форуме Путешествия и отдых
    15 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение Капитан
  • Нужен хороший спец по двигателю!!!! Спорт 2009!
    Пых » » в форуме Transit. Двигатель
    12 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий Коберник
  • можноли в трнс спорт 2,3 1994.вместо убитого движка всунуть
    Самоделкиннн » » в форуме Lumina APV
    16 Ответы
    8586 Просмотры
    Последнее сообщение UltraGad

Вернуться в «Transit. Диски, резина»