СалонH-1 Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение

Модераторы: Ден, uragobelkov

Автор темы
vihri
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2012
Детей: 3
Профессия: военнослужащий
Откуда: тверь
Авто: HYUNDAI STAREX 2007 дизель 2,4
Возраст: 56
Салон

Сообщение vihri »

не работает омыватель заднего стекла
Аватара пользователя
ArtBug
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18.12.2009
Детей: 2
Профессия: производство ЛЮБЫХ надувных изделий ПВХ
Откуда: St-Petersburg
Авто: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 23
Re: Салон

Сообщение ArtBug »

Ну и?
соболезную.
_______
Best regards from Art
если нужна надувная лодка или надувная хрень (вплоть до разработки и проектирования)- обращайтесь www.udilshik.ru Надувные изделия любого размера, калибра, фасона от МЕНЯ
Аватара пользователя
afrikapilot
Врос
Врос
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22.07.2008
Лучшие Ответы: 2
Детей: 2
Откуда: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.
Авто: TLC 105; Starex 4x4
Re: Салон

Сообщение afrikapilot »

токарчук:не работает омыватель заднего стекла
Ты хоть опиши, что не работает, моторчик, сам распылитель? Посмотри проводку возле заднего бочка омывателя. Если работает моторчик, снимай распылитель продувай, сели не работает моторчик, снимай моторчик меняй его...
Там, где кончается асфальт, начинается Россия.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встанет диванный салон от Эстимы`01 на кресельную Превию`01?
    Latinos » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    4 Ответы
    1236 Просмотры
    Последнее сообщение Latinos
  • Салон MIDI / FARGO
    kuklz » » в форуме Midi
    1 Ответы
    2499 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_092
  • Салон Клуб, вопросы по размещению
    olegos123 » » в форуме H-1 Starex. Кузов, салон
    12 Ответы
    6435 Просмотры
    Последнее сообщение Cowboy.su
  • Надоел салон-погремушка! Как лечить?
    cat157 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    3 Ответы
    1464 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Салон
    Шура » » в форуме Vito W638. Запчасти
    0 Ответы
    610 Просмотры
    Последнее сообщение Шура

Вернуться в «H-1 Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение»