Новый год 2013 ⇐ ЮФО, СКФО
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Опа
конечно прозвоним ещё сравним. Но кусается, шо там скрывать. Может ошибаюсь. Посморим. Для сравнения , когда в Г.деревне были, в примерно такуюже стоимость,если надо подниму историю, входило трёхразовое усиленное питание и экскурсии каждое утро на икарусах на местные красоты, по желанию. Но это был позапрошлый год, правда. Но в этом мои доходы точно не увеличились. Не лишним будет упомянуть, что со светом и напором вод разных в душе и отоплением проблемм там не было. Не сомневаюсь,если что ,так же и здесь будет, даже надеюсь.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
и так.комплекс "горных деревень".
двухместный номер-6000 в сутки.трёхразовое питание,экскурсии,вечерняя развлекаловка.
новогодний банкет 2500 с чел.
продают только пакетом с 31 по 3.
получается 30000 за двоих.
друзья прошу определяться.надо что то абдуллаху говорить.
чё то я по моему тупанул.с 31 по 3 трое суток.тогда с банкетом 23000.завтра выясню.
двухместный номер-6000 в сутки.трёхразовое питание,экскурсии,вечерняя развлекаловка.
новогодний банкет 2500 с чел.
продают только пакетом с 31 по 3.
получается 30000 за двоих.
друзья прошу определяться.надо что то абдуллаху говорить.
чё то я по моему тупанул.с 31 по 3 трое суток.тогда с банкетом 23000.завтра выясню.
Последний раз редактировалось витюша 10 сен 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Саша Петрови4 - Модератор
- Всего сообщений: 1521
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: Инженер-энергетик
- Откуда: Сочи, Лазарёвка
- Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
- Возраст: 50
Re: Новый год 2013
витюша: 30000 за двоих.
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
-
Whiteman - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013
Путем нехитрых расчетов пришел к выводу, что мне надо, с учетом возможных детских скидок около 2 000 долларов США за 3 дня. Положа руку на некоторые части тела, скажу, что вариант не манит. В любом случае, спасибо за инфу. Постараюсь в сентябре на выходных махнуть в те края, вдруг образуется колоритный и более бюджетный вариант. Шансы в целом невелики, но пока есть. По итогам сообщу здесь.витюша:30000 за двоих.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Может банкет вычеркнуть
Ну, это если кто, домик с большим залом возьмёт, на это дело можно доскинуться. А в остальном , за эти деньги - полный моцион. Экскурсии автобусные, питание трёхразовое -на убой включая десерты и мандарины импортные. Тёплые номера с удобствами.
Если что, остановимся на ней. Кто пожелает. Не все отписались.
Насчёт У Абдулаха, много непонятного, но никто и не спрашивает. Мне непонятно на счёт дров и отопления, если за всё доплачивать, то может так и выйдет. И что есть каминный зал номер один и какой номер два ?
Если тот номер один , что с Каддафи, то там номера скромнее , три или четыре одноместных номера с общим коридором, одним общим санузлом и телеком внизу в каминном зале. Здесь http://zurada.ru/index.php?newsid=8 на фотографиях это корпус номер один. По идее это он должен быть дешевле.
Если что, остановимся на ней. Кто пожелает. Не все отписались.
Насчёт У Абдулаха, много непонятного, но никто и не спрашивает. Мне непонятно на счёт дров и отопления, если за всё доплачивать, то может так и выйдет. И что есть каминный зал номер один и какой номер два ?
Если тот номер один , что с Каддафи, то там номера скромнее , три или четыре одноместных номера с общим коридором, одним общим санузлом и телеком внизу в каминном зале. Здесь http://zurada.ru/index.php?newsid=8 на фотографиях это корпус номер один. По идее это он должен быть дешевле.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
vennic
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1833
- Зарегистрирован: 08.03.2007
- Откуда: Россия
- Авто: ***
Re: Новый год 2013
застрелился....
Скажи Брат уважаемому Абдулаху , что vennicвитюша:друзья прошу определяться.надо что то абдуллаху говорить
-
Александр Орлов - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: торговец
- Откуда: Азов
- Авто: Авто
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Итого семь двухместных.витюша:витюша-2 двухместных
vennic-2 двухместных
whiteman-2 двухместных
евгений сан-1 двухместный
А.О.-?БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда? В один полулюкс? В том доме где Руслан жил, еще есть номера? Сколько? Кто помнит? И по моему над баней один номер.витюша:каминнный зал-4 двухместных номеракаминный зал номер2-3 двухместнххххх номера
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
-
Andreich - Модератор
- Всего сообщений: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Новый год 2013
vennic, живи брат. Если что, приезжай ко мне... раз в десять дешевле будет.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Александр Орлов, Чуть выше , я писал, именно про этот домик где Руслан жил. Я там , тоже жил. Это корпус номер один,в моей ссылке.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
Александр Орлов - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: торговец
- Откуда: Азов
- Авто: Авто
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Непонятно пользование камиными залами, если в номерах живут люди, но не пользуются камином, а просто пют пыво, танцуют, веселятся. Стоимость всеравно плюсуется? Тогда все номера выходят по 4500.
Если номера будут стоить по 3500, полулюкс 4500 и +стоимость одного большого каминного зала в котором будем заседать, то можно и у Абдуллаха. Жидкое можно у него заказать, пусть сварит. Еды обычно привозится на себя и на друга, неделю гудеть можно....
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Если номера будут стоить по 3500, полулюкс 4500 и +стоимость одного большого каминного зала в котором будем заседать, то можно и у Абдуллаха. Жидкое можно у него заказать, пусть сварит. Еды обычно привозится на себя и на друга, неделю гудеть можно....
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Жека, там совсем хреново?ЕвгенийСан: Я там , тоже жил. Это корпус номер один
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
жить можно. ТОлько телек и тубз с душем один на все номера , не помню три или четыре номера на втором этаже. Цену снижать нада
Та неАлександр Орлов:Жека, там совсем хреново?
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
vennic
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1833
- Зарегистрирован: 08.03.2007
- Откуда: Россия
- Авто: ***
Re: Новый год 2013
1. Не дождетесь!
2. Считаю 30 ку отвалить за НГ 2012 -круто !
3. Предлогаю Виктору Павловичу сделать табличку с указанием домиков,количеством номеров,удобств,интегрированных каминных залов и соответственно СТОИМОСТЬЮ онных. Иначе ниче не понятно выходит!И не ясно какие экскурсии,куда? Типа зимой с ветерком на джипе покататься??Или в третий раз в Биосферный заповедник сгонять?
4.Александр Орлов .......БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда?...........А ЭТИ едут??? Еще не отписались.Или мол туджа же куда все???
5.Александр Орлов Жека, там совсем хреново? Думаю не совсем хреново спать будем крепко,формулы по телеку не будет
,а вот один сан узел на несколько номеров не есть гуд совсем. Тем паче ,что прийдется много кушать! 
2. Считаю 30 ку отвалить за НГ 2012 -круто !
3. Предлогаю Виктору Павловичу сделать табличку с указанием домиков,количеством номеров,удобств,интегрированных каминных залов и соответственно СТОИМОСТЬЮ онных. Иначе ниче не понятно выходит!И не ясно какие экскурсии,куда? Типа зимой с ветерком на джипе покататься??Или в третий раз в Биосферный заповедник сгонять?
4.Александр Орлов .......БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда?...........А ЭТИ едут??? Еще не отписались.Или мол туджа же куда все???
5.Александр Орлов Жека, там совсем хреново? Думаю не совсем хреново спать будем крепко,формулы по телеку не будет
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
да я ошибся.в горной деревне НГ выходит не 30.а 23.что гораздо веселее.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Александр Орлов - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: торговец
- Откуда: Азов
- Авто: Авто
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
А фиг их знает..... Чет я тоже от цен в шоке, 23т.р. на двоих + 23т.р. дети + 23т.р Брат А.О.= 69т.р не айс. Сегодня будут пытки Абдуллаха, посмотрим что скажет.vennic:БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда?...........А ЭТИ едут???
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
и так.по просьбам трудящихся рисую домик.
первый этаж.каминный зал 1. в нём 4 двухместных номера по 4500.
каминный зал 2.в нём 3 двухместных номера по 5350.
на втором этаже один двухкомнатный полулюкс за 4500 и два двухместных номера по 3500.
по желанию могут что то приготовить.меню нет.заказвать нада.
картина готова.
ни фига она не готова.вечером исправлю.
первый этаж.каминный зал 1. в нём 4 двухместных номера по 4500.
каминный зал 2.в нём 3 двухместных номера по 5350.
на втором этаже один двухкомнатный полулюкс за 4500 и два двухместных номера по 3500.
по желанию могут что то приготовить.меню нет.заказвать нада.
картина готова.
ни фига она не готова.вечером исправлю.
Последний раз редактировалось витюша 11 сен 2012, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 4754 Просмотры
-
Последнее сообщение пет.мих.мих.
-
- 3 Ответы
- 2257 Просмотры
-
Последнее сообщение толяныч
-
-
(Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van - 0 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Barmoglotina
-
-
-
Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон - 21 Ответы
- 15790 Просмотры
-
Последнее сообщение Лесопотолог
-
-
- 5 Ответы
- 948 Просмотры
-
Последнее сообщение Talu6a
