Новый год 2013ЮФО, СКФО

Южный и Северо-Кавказский федеральные округа
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Сочи
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение ЕвгенийСан »

Опа :oops: конечно прозвоним ещё сравним. Но кусается, шо там скрывать. Может ошибаюсь. Посморим. Для сравнения , когда в Г.деревне были, в примерно такуюже стоимость,если надо подниму историю, входило трёхразовое усиленное питание и экскурсии каждое утро на икарусах на местные красоты, по желанию. Но это был позапрошлый год, правда. Но в этом мои доходы точно не увеличились. Не лишним будет упомянуть, что со светом и напором вод разных в душе и отоплением проблемм там не было. Не сомневаюсь,если что ,так же и здесь будет, даже надеюсь.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

и так.комплекс "горных деревень".
двухместный номер-6000 в сутки.трёхразовое питание,экскурсии,вечерняя развлекаловка.
новогодний банкет 2500 с чел.
продают только пакетом с 31 по 3.
получается 30000 за двоих.
друзья прошу определяться.надо что то абдуллаху говорить.
чё то я по моему тупанул.с 31 по 3 трое суток.тогда с банкетом 23000.завтра выясню.
Последний раз редактировалось витюша 10 сен 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Саша Петрови4
Модератор
Всего сообщений: 1521
Зарегистрирован: 08.02.2010
Детей: 1
Профессия: Инженер-энергетик
Откуда: Сочи, Лазарёвка
Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
Возраст: 50
 Re: Новый год 2013

Сообщение Саша Петрови4 »

витюша: 30000 за двоих.
:facepalm:
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Аватара пользователя
Whiteman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.04.2011
Детей: 2
Профессия: юрист
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota & Toyota
Возраст: 52
 Re: Новый год 2013

Сообщение Whiteman »

витюша:30000 за двоих.
Путем нехитрых расчетов пришел к выводу, что мне надо, с учетом возможных детских скидок около 2 000 долларов США за 3 дня. Положа руку на некоторые части тела, скажу, что вариант не манит. В любом случае, спасибо за инфу. Постараюсь в сентябре на выходных махнуть в те края, вдруг образуется колоритный и более бюджетный вариант. Шансы в целом невелики, но пока есть. По итогам сообщу здесь. :wink:
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Сочи
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение ЕвгенийСан »

Может банкет вычеркнуть :oops: Ну, это если кто, домик с большим залом возьмёт, на это дело можно доскинуться. А в остальном , за эти деньги - полный моцион. Экскурсии автобусные, питание трёхразовое -на убой включая десерты и мандарины импортные. Тёплые номера с удобствами.
Если что, остановимся на ней. Кто пожелает. Не все отписались.
Насчёт У Абдулаха, много непонятного, но никто и не спрашивает. Мне непонятно на счёт дров и отопления, если за всё доплачивать, то может так и выйдет. И что есть каминный зал номер один и какой номер два ?
Если тот номер один , что с Каддафи, то там номера скромнее , три или четыре одноместных номера с общим коридором, одним общим санузлом и телеком внизу в каминном зале. Здесь http://zurada.ru/index.php?newsid=8 на фотографиях это корпус номер один. По идее это он должен быть дешевле.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1833
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Россия
Авто: ***
 Re: Новый год 2013

Сообщение vennic »

витюша:друзья прошу определяться.надо что то абдуллаху говорить
Скажи Брат уважаемому Абдулаху , что vennic :o застрелился....
Аватара пользователя
Александр Орлов
Врос
Врос
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 26.10.2008
Детей: 2
Профессия: торговец
Откуда: Азов
Авто: Авто
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Александр Орлов »

витюша:витюша-2 двухместных
vennic-2 двухместных
whiteman-2 двухместных
евгений сан-1 двухместный
Итого семь двухместных.
витюша:каминнный зал-4 двухместных номеракаминный зал номер2-3 двухместнххххх номера
А.О.-?БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда? В один полулюкс? В том доме где Руслан жил, еще есть номера? Сколько? Кто помнит? И по моему над баней один номер.
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 74
 Re: Новый год 2013

Сообщение Andreich »

vennic, живи брат. Если что, приезжай ко мне... раз в десять дешевле будет.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Сочи
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение ЕвгенийСан »

Александр Орлов, Чуть выше , я писал, именно про этот домик где Руслан жил. Я там , тоже жил. Это корпус номер один,в моей ссылке.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
Аватара пользователя
Александр Орлов
Врос
Врос
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 26.10.2008
Детей: 2
Профессия: торговец
Откуда: Азов
Авто: Авто
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Александр Орлов »

Непонятно пользование камиными залами, если в номерах живут люди, но не пользуются камином, а просто пют пыво, танцуют, веселятся. Стоимость всеравно плюсуется? Тогда все номера выходят по 4500.
Если номера будут стоить по 3500, полулюкс 4500 и +стоимость одного большого каминного зала в котором будем заседать, то можно и у Абдуллаха. Жидкое можно у него заказать, пусть сварит. Еды обычно привозится на себя и на друга, неделю гудеть можно....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ЕвгенийСан: Я там , тоже жил. Это корпус номер один
Жека, там совсем хреново?
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Сочи
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение ЕвгенийСан »

Александр Орлов:Жека, там совсем хреново?
Та не :) жить можно. ТОлько телек и тубз с душем один на все номера , не помню три или четыре номера на втором этаже. Цену снижать нада :oops:
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1833
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Россия
Авто: ***
 Re: Новый год 2013

Сообщение vennic »

1. Не дождетесь!
2. Считаю 30 ку отвалить за НГ 2012 -круто !

3. Предлогаю Виктору Павловичу сделать табличку с указанием домиков,количеством номеров,удобств,интегрированных каминных залов и соответственно СТОИМОСТЬЮ онных. Иначе ниче не понятно выходит!И не ясно какие экскурсии,куда? Типа зимой с ветерком на джипе покататься??Или в третий раз в Биосферный заповедник сгонять?

4.Александр Орлов .......БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда?...........А ЭТИ едут??? Еще не отписались.Или мол туджа же куда все??? 8-)
5.Александр Орлов Жека, там совсем хреново? Думаю не совсем хреново спать будем крепко,формулы по телеку не будет :wink: ,а вот один сан узел на несколько номеров не есть гуд совсем. Тем паче ,что прийдется много кушать! :lol:
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

да я ошибся.в горной деревне НГ выходит не 30.а 23.что гораздо веселее.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Александр Орлов
Врос
Врос
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 26.10.2008
Детей: 2
Профессия: торговец
Откуда: Азов
Авто: Авто
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Александр Орлов »

vennic:БРАТ А.О.-?КУМ В ЮФО-? а этих куда?...........А ЭТИ едут???
А фиг их знает..... Чет я тоже от цен в шоке, 23т.р. на двоих + 23т.р. дети + 23т.р Брат А.О.= 69т.р не айс. Сегодня будут пытки Абдуллаха, посмотрим что скажет.
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

и так.по просьбам трудящихся рисую домик.
первый этаж.каминный зал 1. в нём 4 двухместных номера по 4500.
каминный зал 2.в нём 3 двухместных номера по 5350.
на втором этаже один двухкомнатный полулюкс за 4500 и два двухместных номера по 3500.
по желанию могут что то приготовить.меню нет.заказвать нада.
картина готова.
ни фига она не готова.вечером исправлю.
Последний раз редактировалось витюша 11 сен 2012, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Fiat Ducato 2013 год Горят лампочки ближ и дальнего света
    StasonFiat » » в форуме Ducato. Электрика
    7 Ответы
    4754 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих.
  • Fiat Ducato 2,3 2013 год не могу завести после ДТП
    Fiat38 » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    3 Ответы
    2257 Просмотры
    Последнее сообщение толяныч
  • (Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
    Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van
    0 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение Barmoglotina
  • Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
    Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон
    21 Ответы
    15790 Просмотры
    Последнее сообщение Лесопотолог
  • Задняя оптика рейстайлинг 2005 год на 2003 год до рейстайлин
    Talu6a » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    5 Ответы
    948 Просмотры
    Последнее сообщение Talu6a

Вернуться в «ЮФО, СКФО»