Новый год 2013ЮФО, СКФО

Южный и Северо-Кавказский федеральные округа
vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1833
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Россия
Авто: ***
 Re: Новый год 2013

Сообщение vennic »

кум в юфо
....Надо подумать! 8-)
Аватара пользователя
Whiteman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.04.2011
Детей: 2
Профессия: юрист
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota & Toyota
Возраст: 52
 Re: Новый год 2013

Сообщение Whiteman »

По состоянию на 04.08.2012 г. - мне 2 номера 2-х местных. Однако в течении нескольких месяцев до часа Х возможно возникновение обстоятельств, исключающих участие в мероприятии. В случае появления таковых, обязуюсь незамедлительно уведомить оргкомитет всеми доступными способами. 8-)
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

Whiteman:По состоянию на 04.08.2012 г. - мне 2 номера 2-х местных. Однако в течении нескольких месяцев до часа Х возможно возникновение обстоятельств, исключающих участие в мероприятии. В случае появления таковых, обязуюсь незамедлительно уведомить оргкомитет всеми доступными способами. 8-)

приятно слышать грамотное рассуждение.
сегодня разговаривал с АБУЛЛАХОМ.берём всю базу.до декабря надо точно определяться сколько и чего нам надо.
цены на днях хозяин озвучит.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
витюша-2 двухместных
vennic-2 двухместных
whiteman-2 двухместных
А.О.-?
БРАТ А.О.-?
КУМ В ЮФО-?
евгений сан-1 двухместный
Последний раз редактировалось витюша 05 авг 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Зарегистрирован: 06.05.2006
Откуда: Сочи
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение ЕвгенийСан »

Whiteman, Сразу видно, что не на заочном учился :D
витюша, Нас бы в этот список , като оформить. Можно получше номерок двухместный чтоб горячая вода напором до смесителя добивала и уник твёрдо на полу стоял :oops: это пожелания к хозяину.
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
Аватара пользователя
p.p.v.
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 28.11.2009
Детей: 2
Откуда: 23/93RUS
Авто: Mazda MPV 2004 LX,AJ,3L,2WD Американка
Возраст: 55
 Re: Новый год 2013

Сообщение p.p.v. »

ЕвгенийСан:чтоб горячая вода напором до смесителя добивала и уник твёрдо на полу стоял
+100500....!!!
Жека...я думал у меня одного такая беда в номере была... :D
Аватара пользователя
Whiteman
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.04.2011
Детей: 2
Профессия: юрист
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota & Toyota
Возраст: 52
 Re: Новый год 2013

Сообщение Whiteman »

Уник стоял крепко, слегка шатало меня. :bodun:
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
Аватара пользователя
Алексей7503
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 27.08.2008
Детей: 1
Профессия: инженер-монтажник
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Алексей7503 »

Всем добрый день. Из выше указанных изречений, непонятно, что за база и где находится? Я тоже хочу участвовать на новогоднем слете Бусоводов любителей и профессионалов. Как всегда нас трое. :hats_off:
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
vennic
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1833
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Россия
Авто: ***
 Re: Новый год 2013

Сообщение vennic »

Алексей7503, Привет! http://zurada.ru/index.php?newsid=6 Ну вот такая база :D :flag:
Аватара пользователя
Алексей7503
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 27.08.2008
Детей: 1
Профессия: инженер-монтажник
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Алексей7503 »

Спасибо Николай. Ща буду смотреть.
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
Аватара пользователя
Алексей7503
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 27.08.2008
Детей: 1
Профессия: инженер-монтажник
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
Возраст: 51
 Re: Новый год 2013

Сообщение Алексей7503 »

Запишите нас. Двух местный номер. Раскладушку для дочи с собой привезем.
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

Новогодние цены на гостиничный комплекс «У Абдулаха»:


Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),


Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),


Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),


Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.)
каминнный зал-4 двухместных номера
каминный зал номер2-3 двухместнххххх номера
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

Новогодние цены на гостиничный комплекс «У Абдулаха»:


Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),


Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),


Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),


Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.).
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Гость
 Re: Новый год 2013

Сообщение Гость »

А помниться для честной компании обещал оставить старые цены(звиняюсь гостем с телефона КУМ в ЮФО) или чёта я забыл?
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

на других базах новогодних цен пока ещё нет.но судя по прошлому НГ дешевле чем у Абуллаха не будет.
предлагайте.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Аватара пользователя
Автор темы
витюша
Модератор
Всего сообщений: 668
Зарегистрирован: 04.02.2007
Профессия: ПРОХОДЧИК
Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
Авто: ALPHARD.......
Возраст: 57
 Re: Новый год 2013

Сообщение витюша »

немного пояснений.
каминный зал №1-18000.там находятся 4 номера по 3500,итого 14000.
за пользование камином,дровами и т.д.ещё надо 4000.я так думаю это надо будет раскидывать на всех кто будет греться у камина.
каминный зал №2-14000,там три номера по 3500,итого10500,за пользование залом надо 3500 доплачивать.
честно говоря не совсем понятная ценовая политика,но не я хозяин.
я так понимаю все будем в большом зале.на всех раскидать по 100 рублей получиться примерно.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Fiat Ducato 2013 год Горят лампочки ближ и дальнего света
    StasonFiat » » в форуме Ducato. Электрика
    7 Ответы
    4754 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих.
  • Fiat Ducato 2,3 2013 год не могу завести после ДТП
    Fiat38 » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    3 Ответы
    2257 Просмотры
    Последнее сообщение толяныч
  • (Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
    Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van
    0 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение Barmoglotina
  • Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
    Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон
    21 Ответы
    15790 Просмотры
    Последнее сообщение Лесопотолог
  • Задняя оптика рейстайлинг 2005 год на 2003 год до рейстайлин
    Talu6a » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    5 Ответы
    948 Просмотры
    Последнее сообщение Talu6a

Вернуться в «ЮФО, СКФО»