....Надо подумать!кум в юфо
Новый год 2013 ⇐ ЮФО, СКФО
-
vennic
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1833
- Зарегистрирован: 08.03.2007
- Откуда: Россия
- Авто: ***
-
Whiteman - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013
По состоянию на 04.08.2012 г. - мне 2 номера 2-х местных. Однако в течении нескольких месяцев до часа Х возможно возникновение обстоятельств, исключающих участие в мероприятии. В случае появления таковых, обязуюсь незамедлительно уведомить оргкомитет всеми доступными способами. 
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
сегодня разговаривал с АБУЛЛАХОМ.берём всю базу.до декабря надо точно определяться сколько и чего нам надо.
цены на днях хозяин озвучит.
Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
витюша-2 двухместных
vennic-2 двухместных
whiteman-2 двухместных
А.О.-?
БРАТ А.О.-?
КУМ В ЮФО-?
евгений сан-1 двухместный
приятно слышать грамотное рассуждение.Whiteman:По состоянию на 04.08.2012 г. - мне 2 номера 2-х местных. Однако в течении нескольких месяцев до часа Х возможно возникновение обстоятельств, исключающих участие в мероприятии. В случае появления таковых, обязуюсь незамедлительно уведомить оргкомитет всеми доступными способами.
сегодня разговаривал с АБУЛЛАХОМ.берём всю базу.до декабря надо точно определяться сколько и чего нам надо.
цены на днях хозяин озвучит.
Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
витюша-2 двухместных
vennic-2 двухместных
whiteman-2 двухместных
А.О.-?
БРАТ А.О.-?
КУМ В ЮФО-?
евгений сан-1 двухместный
Последний раз редактировалось витюша 05 авг 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Whiteman, Сразу видно, что не на заочном учился
витюша, Нас бы в этот список , като оформить. Можно получше номерок двухместный чтоб горячая вода напором до смесителя добивала и уник твёрдо на полу стоял
это пожелания к хозяину.
витюша, Нас бы в этот список , като оформить. Можно получше номерок двухместный чтоб горячая вода напором до смесителя добивала и уник твёрдо на полу стоял
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
p.p.v. - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 28.11.2009
- Детей: 2
- Откуда: 23/93RUS
- Авто: Mazda MPV 2004 LX,AJ,3L,2WD Американка
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Жека...я думал у меня одного такая беда в номере была...
+100500....!!!ЕвгенийСан:чтоб горячая вода напором до смесителя добивала и уник твёрдо на полу стоял
Жека...я думал у меня одного такая беда в номере была...
-
Whiteman - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013
Уник стоял крепко, слегка шатало меня. 
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
Алексей7503 - Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Всем добрый день. Из выше указанных изречений, непонятно, что за база и где находится? Я тоже хочу участвовать на новогоднем слете Бусоводов любителей и профессионалов. Как всегда нас трое. 
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
vennic
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1833
- Зарегистрирован: 08.03.2007
- Откуда: Россия
- Авто: ***
-
Алексей7503 - Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Спасибо Николай. Ща буду смотреть.
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
Алексей7503 - Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Запишите нас. Двух местный номер. Раскладушку для дочи с собой привезем.
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
Новогодние цены на гостиничный комплекс «У Абдулаха»:
Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),
Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),
Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),
Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.)
каминнный зал-4 двухместных номера
каминный зал номер2-3 двухместнххххх номера
Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),
Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),
Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),
Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.)
каминнный зал-4 двухместных номера
каминный зал номер2-3 двухместнххххх номера
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
Новогодние цены на гостиничный комплекс «У Абдулаха»:
Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),
Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),
Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),
Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.).
Каминный зал №1 – 20.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 18.000 руб.),
Каминный зал №2,№3 – 16.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 14.000 руб.),
Двухместный однокомнатный номер – 4.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 3.500 руб.),
Полулюкс двухкомнатный – 5.000 руб. в сутки (с 10% скидкой – 4.500 руб.).
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Гость
Re: Новый год 2013
А помниться для честной компании обещал оставить старые цены(звиняюсь гостем с телефона КУМ в ЮФО) или чёта я забыл?
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
на других базах новогодних цен пока ещё нет.но судя по прошлому НГ дешевле чем у Абуллаха не будет.
предлагайте.
предлагайте.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
немного пояснений.
каминный зал №1-18000.там находятся 4 номера по 3500,итого 14000.
за пользование камином,дровами и т.д.ещё надо 4000.я так думаю это надо будет раскидывать на всех кто будет греться у камина.
каминный зал №2-14000,там три номера по 3500,итого10500,за пользование залом надо 3500 доплачивать.
честно говоря не совсем понятная ценовая политика,но не я хозяин.
я так понимаю все будем в большом зале.на всех раскидать по 100 рублей получиться примерно.
каминный зал №1-18000.там находятся 4 номера по 3500,итого 14000.
за пользование камином,дровами и т.д.ещё надо 4000.я так думаю это надо будет раскидывать на всех кто будет греться у камина.
каминный зал №2-14000,там три номера по 3500,итого10500,за пользование залом надо 3500 доплачивать.
честно говоря не совсем понятная ценовая политика,но не я хозяин.
я так понимаю все будем в большом зале.на всех раскидать по 100 рублей получиться примерно.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 4754 Просмотры
-
Последнее сообщение пет.мих.мих.
-
- 3 Ответы
- 2257 Просмотры
-
Последнее сообщение толяныч
-
-
(Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van - 0 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Barmoglotina
-
-
-
Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон - 21 Ответы
- 15790 Просмотры
-
Последнее сообщение Лесопотолог
-
-
- 5 Ответы
- 948 Просмотры
-
Последнее сообщение Talu6a
