Новый год 2013 ⇐ ЮФО, СКФО
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
предоплату в горной сделал.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
pastortroyan - Привыкаю

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Детей: 2
- Откуда: РБУ
- Авто: БЫЛ Lite Aice 1992 3CT 4WD CR30
- Возраст: 49
Re: Новый год 2013
Всем привет! Не забыли еще меня? Я в горную деревню! Если не погоните:)
Заявку оставил, жду счет
Заявку оставил, жду счет
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
89882 37 30 61 troyan76@mail.ru
89882 37 30 61 troyan76@mail.ru
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
привет Рома.давай.давай.классная компания подбирается.pastortroyan:Всем привет! Не забыли еще меня? Я в горную деревню! Если не погоните:)
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Whiteman - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013
На Новый год приезжает десант родичей из Украiны. Однако, себя буду беречь, надеюсь обязательно приехать хоть на день - давно многих не видел.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
Автор темывитюша - Модератор
- Всего сообщений: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Клуб микробов ЮФО
ладно как бы там не было,всех с наступающим новым годом.
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
93rus - Привык

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Детей: 2
- Профессия: архитектор
- Откуда: Краснодар
- Авто: Honda StepWGN RF4 2003г.
- Возраст: 53
Re: Клуб микробов ЮФО
Эх! Хорошо то Вам как!Гость:все может быть,
....и дед Мороз с Снегуркой может быть,
и ...
венник и Света,
Олександр Арлов и Лена,
Кум в ЮФО на Феррари,
Волжанин и Валя,
Шатун и половинка,
АЛЛЕГАТОР и Света ,
Алексей и Таня,
даже может nsg с многочисленным прекрасным гаремом (приглашение выслано!)
Руслан, (918) 46-23 девять девять девять, Honda StepWGN RF-4 2003, 4WD
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
-
Гость
-
Whiteman - Задержался

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Клуб микробов ЮФО
Всех с наступающим праздником! Доброго здоровья, легких дорог, старых друзей рядом и новых машин! 
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
Гость
Re: Клуб микробов ЮФО
Всех!Всех!!Всех!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Наилучшие пожелания из теплой Флориды!
Атаман и Леля.
С наступающим Новым Годом!!!
Наилучшие пожелания из теплой Флориды!
Атаман и Леля.
-
Александр Орлов - Врос

- Всего сообщений: 330
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: торговец
- Откуда: Азов
- Авто: Авто
- Возраст: 51
Re: Клуб микробов ЮФО
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Во-во, действительно. Нам лишь бы до дома доехать.93rus:Эх! Хорошо
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
И Вам пожелания из "холодного" Волжского! Снег тут валит.Гость:пожелания из теплой Флориды!
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
-
93rus - Привык

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Детей: 2
- Профессия: архитектор
- Откуда: Краснодар
- Авто: Honda StepWGN RF4 2003г.
- Возраст: 53
Re: Клуб микробов ЮФО
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия семьям!
Спасибо! Чуть бы раньше...Гость:Руслан,так еще не поздно присоедениться!!!Будем РАДЫ!!!
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия семьям!
Руслан, (918) 46-23 девять девять девять, Honda StepWGN RF-4 2003, 4WD
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
-
Гость
-
Andreich - Модератор
- Всего сообщений: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Клуб микробов ЮФО
Насколько я догадываюсь, у нас уже три гостя в ЮФО. Так?
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 4754 Просмотры
-
Последнее сообщение пет.мих.мих.
-
- 3 Ответы
- 2257 Просмотры
-
Последнее сообщение толяныч
-
-
(Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van - 0 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Barmoglotina
-
-
-
Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон - 21 Ответы
- 15790 Просмотры
-
Последнее сообщение Лесопотолог
-
-
- 5 Ответы
- 948 Просмотры
-
Последнее сообщение Talu6a
