Дык мы в пятницу в гости, а в субботу проведывать бум....vennic:Проведывают больных..... К vennic в гости ездят обычно.....
Новый год 2013 ⇐ ЮФО, СКФО
Модератор: витюша
-
Александр Орлов - Врос

- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 26.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: торговец
- Откуда: Азов
- Авто: Авто
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Правда Александр!89185ОЗ1271
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
Была Istana, теперь, Estima 2004г. 4WD 3.0. и VW T-4 1997г
-
Алексей7503 - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Чувствуется в голосе нотка агрессивности, надо точно проведать.vennic:Проведывают больных.....
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
vennic
- Пустил корни

- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 08.03.2007
- Откуда: Россия
- Авто: ***
-
Алексей7503 - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Сань арбайтен арбайтен. Может на следующих выходных на Азовскую землю. Но Дяде Венику привет. 
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
Автор темывитюша - Модератор
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
НУ.ЗА ВАС. 
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Whiteman - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013
Итак, более-менее конкретные варианты, из тех, которые остались после ерзаний по Ольгинке.
1. Развлекательный комплекс "Орбита".
Сайт у него хороший, визуальное впечатление получите. Для нас годится корпус № 5 "Семейный". Состоит из 2-х комнатных люксов, нафаршированных под крышу и добротной мебелью и электроникой. Конкретные цены будут после 1 октября, тогда же и бронирование без промедлений, ибо его на НГ забивают под завязку соотечественники, вплоть до подсобок! В прошлом году новогодняя 3-х дневка (НЕ СУТКИ!!!) стоило в нашей конфигурации около 8 000 рублей С 3-х РАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ, бассейном, 2-мя видами саун (турецкая и финская) и прочими СПА, ЖРА и ТРА. Дети до 3 лет бесплатно, на остальных скидки, вся семья помещается в 1 номер. Ориентировочная цена на 2012 - не более 10 000 ЗА ТУР. Криво-косо, в непревзойденном селе Хамышки я отдам не меньше 50 000 (2 номера, жра и алк). В Орбите оторвусь максимум за 40 с капризами и дебошами КОМФОРТНО. В 5 корпусе все под одной крышей, включая бассейн, ресторан и пр. Можно 3 дня не выползать на слякоть.
2. Легендарное Синее море.
Сутки, включая банкет и стоимость номера около 5 000 рублей. Питание за свой счет. Добротный средний уровень. В бассейн придется ездить. Экскурсии на НГ вряд ли будут востребованы, не тот формат. Но они возможны в обоих вариантах для стойких.
Прошу высказываться, других предложений от меня не последует.
1. Развлекательный комплекс "Орбита".
Сайт у него хороший, визуальное впечатление получите. Для нас годится корпус № 5 "Семейный". Состоит из 2-х комнатных люксов, нафаршированных под крышу и добротной мебелью и электроникой. Конкретные цены будут после 1 октября, тогда же и бронирование без промедлений, ибо его на НГ забивают под завязку соотечественники, вплоть до подсобок! В прошлом году новогодняя 3-х дневка (НЕ СУТКИ!!!) стоило в нашей конфигурации около 8 000 рублей С 3-х РАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ, бассейном, 2-мя видами саун (турецкая и финская) и прочими СПА, ЖРА и ТРА. Дети до 3 лет бесплатно, на остальных скидки, вся семья помещается в 1 номер. Ориентировочная цена на 2012 - не более 10 000 ЗА ТУР. Криво-косо, в непревзойденном селе Хамышки я отдам не меньше 50 000 (2 номера, жра и алк). В Орбите оторвусь максимум за 40 с капризами и дебошами КОМФОРТНО. В 5 корпусе все под одной крышей, включая бассейн, ресторан и пр. Можно 3 дня не выползать на слякоть.
2. Легендарное Синее море.
Сутки, включая банкет и стоимость номера около 5 000 рублей. Питание за свой счет. Добротный средний уровень. В бассейн придется ездить. Экскурсии на НГ вряд ли будут востребованы, не тот формат. Но они возможны в обоих вариантах для стойких.
Прошу высказываться, других предложений от меня не последует.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
Алексей7503 - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Детей: 1
- Профессия: инженер-монтажник
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Авто: TOYOTA-ESTIMA 2003г.
- Возраст: 51
Re: Новый год 2013
Конечно в Орбиту. Единственно какая культурная программа, что придумаем?
ну это нормально. картина маслом. +7928стовосемьдесят 70девяносто два
-
Автор темывитюша - Модератор
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
я тоже за в Орбиту.
если чё мне двое взр.плюс реб.и двое взрослых.
цены надо ждать.
я звонил тута,можно сейчас забронировать кому что надо.чё делать????????
что говорить Абдуллаху?
если чё мне двое взр.плюс реб.и двое взрослых.
цены надо ждать.
я звонил тута,можно сейчас забронировать кому что надо.чё делать????????
что говорить Абдуллаху?
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
93rus - Привык

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Детей: 2
- Профессия: архитектор
- Откуда: Краснодар
- Авто: Honda StepWGN RF4 2003г.
- Возраст: 53
Re: Новый год 2013
В Орбите был в далёком 98-м... Он в то время принадлежал связистам. Уже тогда у них были суперские люксы!
Руслан, (918) 46-23 девять девять девять, Honda StepWGN RF-4 2003, 4WD
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
-
Автор темывитюша - Модератор
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 04.02.2007
- Профессия: ПРОХОДЧИК
- Откуда: АЗОВ,КРЫМ,НОРИЛЬСК
- Авто: ALPHARD.......
- Возраст: 57
Re: Новый год 2013
лишь бы не суперские цены........а с другой стороны...93rus:Уже тогда у них были суперские люксы!
toyota corolla cpacio 2004г.в. 1,8 литра toyota alphard 2004 г.в. 1мz 3 литра 4 wd.
89185096786
89185096786
-
Whiteman - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Краснодар
- Авто: Toyota & Toyota
- Возраст: 52
Re: Новый год 2013

Ждать осталось до 1 октября.
C одной стороны все, что нажито непосильным трудом......, а с другой - хорошее дешевым бывает редко...витюша:лишь бы не суперские цены
Ждать осталось до 1 октября.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О.Хайям)
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
-
Олег Алексеевич - Врос

- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: 16.07.2008
- Детей: 4
- Откуда: Ростов на Дону
- Авто: Что едет, на том и еду.
- Возраст: 54
Re: Новый год 2013
А я на Н.Г. в Якорную Щель. Трёхместный номер со всеми удобствами - 600 рублей в сутки ( номер, не с человека). Есть кухня. Гостиница большая, все бы разместились, но вот посидеть всем вместе негде. Кафе на улице под навесом - замёрзнем. Бани нет, бассейн летний. Зато тишина.
Звиняйте что не с вами. Хотя, если кто хочет присоединиться - пожалуйста.
Прошу не рассматривать как попытку расколоть наши стройные ЮФОшные ряды. Но такую сумму как в остальных обсуждаемых местах, не потяну.
Звиняйте что не с вами. Хотя, если кто хочет присоединиться - пожалуйста.
Прошу не рассматривать как попытку расколоть наши стройные ЮФОшные ряды. Но такую сумму как в остальных обсуждаемых местах, не потяну.
т. 8-904-445-43-00
-
ЕвгенийСан
- Пустил корни

- Сообщения: 1463
- Зарегистрирован: 06.05.2006
- Откуда: Сочи
- Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003
- Возраст: 55
Re: Новый год 2013
Не может быть , чтоб не было, иначе что там зимой делать, а зимы у нас тёплые, если циклон с неначтьем не налетит какой. Вон , мы в Ялте гудели на берегу моря в этот НГ, я в рубахе своей оранжевой
летней по набережной рассекал, уличных музыкантов слушал.
В сочи, теплее чем в ялте
Это если что.
А ты , что, у же не в Вардане квартируешся ?Олег Алексеевич:в Якорную Щель.
Это кафе на улице, ИЛИ запятую поставить забыл и навес общаковый в гостинице имеется ?Олег Алексеевич:Кафе на улице под навесом - замёрзнем.
Не может быть , чтоб не было, иначе что там зимой делать, а зимы у нас тёплые, если циклон с неначтьем не налетит какой. Вон , мы в Ялте гудели на берегу моря в этот НГ, я в рубахе своей оранжевой
В сочи, теплее чем в ялте
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
-
Олег Алексеевич - Врос

- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: 16.07.2008
- Детей: 4
- Откуда: Ростов на Дону
- Авто: Что едет, на том и еду.
- Возраст: 54
Re: Новый год 2013
Не, нет общакового навеса. А у кафе другой хозяин. Можно, конечно поинтересоваться насчёт поиспользовать - всё равно зимой не работает.
т. 8-904-445-43-00
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 4754 Просмотры
-
Последнее сообщение пет.мих.мих.
-
- 3 Ответы
- 2257 Просмотры
-
Последнее сообщение толяныч
-
-
(Альтернатива оригинальным) Тормозные шланги для Toyota Town Ace 2013 год, кузов S412M
Barmoglotina » » в форуме Town Ace Van - 0 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Barmoglotina
-
-
-
Переделать Мерседес Вито 639 2004 год в 2012 год.
Mersedes Vito 639 » » в форуме Vito W639. Кузов, салон - 21 Ответы
- 15790 Просмотры
-
Последнее сообщение Лесопотолог
-
-
- 5 Ответы
- 948 Просмотры
-
Последнее сообщение Talu6a
