Дополнительный прикуривательBoxer 3. Электрика, оптика

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.

Модераторы: joker53, S-master, shalun496

Аватара пользователя
Olnor
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.05.2016
Откуда: ЦФО
Авто: Peugeot Boxer, 2014.
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение Olnor »

B455,
Я штекер не трогал, опустил вниз, подвел провода и запитал розетку с резиновой крышкой (с рынка).
А, и с постоянным напряжением - независимо от ключа зажигания.
Аватара пользователя
B455
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22.11.2014
Профессия: Оптимист
Откуда: Москва
Авто: MB Sprinter (906) 215. Peugeot Boxer(290) L1H1
Возраст: 55
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение B455 »

Всем привет.

Переходник это понятно я просто думал может кто ставил какой если что найду отпишусь.
Если что-то может сломаться, оно обязательно сломается! Но если что-то не может сломаться — оно ломается тоже! и в самое не подходящее время.
Аватара пользователя
ystas
Задержался
Задержался
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 2
Профессия: водитель-молочник
Откуда: moscow
Авто: ChC 335 L3
Возраст: 44
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение ystas »

в самой шапке темы всё написано!!!Я себе поставил от Тазика 2112-2115,встает без переделок колодка такая же как и в бусике.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
B455: 08 фев 2018, 22:23B455
B455: 08 фев 2018, 20:33 Всем привет.

Пыжик 2017 года кто ставил прикуриватель, от чего подходит, машина на гарантии и не хочется резать штекер.
хотя судя по колодке в твоем случае это не вариант,ссори не обратил внимание сразу!!! :facepalm:
Аватара пользователя
Кай
Задержался
Задержался
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.11.2011
Детей: 3
Профессия: Divine Assassin
Откуда: Москва
Авто: Fiat Ducato 250, 2013 L1H1 6+1, SUZUKI GSF 1250SA
Возраст: 49
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение Кай »

Дополнительный прикуриватель - pr.jpg
ЮСБшки с али идеально в дырку встают.
Аватара пользователя
Андрос
Врос
Врос
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.2012
Детей: 1
Профессия: птицу подращиваю
Откуда: Краснодарский край.
Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
Возраст: 47
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение Андрос »

Кай: 06 мар 2018, 10:09 ЮСБшки с али идеально в дырку встают
Так же воткнул, но чуть ступенчатым сверлом пришлось рассверлить, на 30мм
Аватара пользователя
petr.ivanov
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.09.2017
Профессия: Универсальный мастер.
Откуда: Тула
Авто: Пежо Боксер 3, 2012, H2 L2, Puma, 120л.с.
Возраст: 51
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение petr.ivanov »

Добавил себе ещё одну розетку, от 2110 идеально подошло.Вынул заглушку , а на ней питающий штекер с проводкой,соединил с прикуривателем и утопил в нишу - идеально!!! :good:
Проверил , все отлично,питание подается при вкл. зажигании. :D
Цена вопроса 200рупий. :hats_off:
Аватара пользователя
Vasiliy.Garasimyuk
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.03.2019
Возраст: 44
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение Vasiliy.Garasimyuk »

а как правильно выковерать заглушку?
Аватара пользователя
petr.ivanov
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.09.2017
Профессия: Универсальный мастер.
Откуда: Тула
Авто: Пежо Боксер 3, 2012, H2 L2, Puma, 120л.с.
Возраст: 51
Re: Дополнительный прикуриватель

Сообщение petr.ivanov »

Отверткой поддень и усе. :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прикуриватель.
    Davil » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    25 Ответы
    2863 Просмотры
    Последнее сообщение vladp
  • Прикуриватель из розетки...
    KUZYA » » в форуме MPV II (LW). Электрика
    1 Ответы
    989 Просмотры
    Последнее сообщение Sol
  • Прикуриватель С-24.
    Володя. » » в форуме Serena. Электрика
    58 Ответы
    9266 Просмотры
    Последнее сообщение resler
  • Прикуриватель и компрессор
    7 Ответы
    2797 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий74
  • Не работает прикуриватель
    Sерёга » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    22 Ответы
    10507 Просмотры
    Последнее сообщение zanozza2010

Вернуться в «Boxer 3. Электрика, оптика»