Маршруты, дороги, направления грандоводов ⇐ Путешествия и отдых
-
Jhonny - Модератор
- Всего сообщений: 1037
- Зарегистрирован: 09.05.2006
- Детей: 2
- Профессия: Системы видеонаблюдения
- Откуда: Лосинка, Москва
- Авто: Басотрактор
- Возраст: 54
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
rob.in, нет, не одна дорога.
Для полного ощущения нужно подъехать к Телецкому озеру с юга. По Чуйскому тракту, перевалу Кату-Ярык и долине реки Чулышман.
Для полного ощущения нужно подъехать к Телецкому озеру с юга. По Чуйскому тракту, перевалу Кату-Ярык и долине реки Чулышман.
トヨタ・エスティマ・ルシーダ Toyota Estima Lucida, 1996 г.в., 3C-TE 2184, АКПП, 4WD Full Time, KD-CXR20G-RRSET
-
rob.in
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: купавна
- Авто: Grand Starex
- Возраст: 53
-
uragobelkov - Модератор
- Всего сообщений: 3210
- Зарегистрирован: 28.02.2010
- Авто: HGS
- Возраст: 52
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Re: Путеводитель по Алтаю
Но оно того стОит Re: Путеводитель по Алтаю
Смотри, тебе решатьrob.in:А с задним приводом его одолеть
Но оно того стОит Re: Путеводитель по Алтаю
С уважением, Юрий.
-
radis86
- Привык

- Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Нягань ХМАО-Югра
- Авто: GRAHD STAREX, 2011,продал .
- Возраст: 63
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
На днях поеду в отпуск(в Башкирию) Нягань-Ивдель-Серов -Качканар-Чусовой-Кунгур-Чернушка-Куеда-Бураево-Дюртюли и выезжаем на М-5.Вот так мы срезаем прилично,главное фур почти нету.
-
novokz - Привыкаю

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Детей: 4
- Профессия: ИНЖЕНЕР
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: HYUNDAI GS 2008 2,5 СRDI т126ут42
- Возраст: 55
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Всем привет.4 Июля стартую в сторону Черного моря.Новокузнецк-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Саратов-Волгоград-Краснодар-Побережье.
8 90пять9сорок8367четыре
-
Orion-87
- Врос

- Всего сообщений: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
На днях надо ехать в Кострому. Раньше ездил Питер-Москва-Кострома.
Сейчас хочу проехать через Череповецк.
Никто из владельцев не ездил по маршруту Питер-Тихвин-Череповецк-Вологда-Кострома?
Сейчас хочу проехать через Череповецк.
Никто из владельцев не ездил по маршруту Питер-Тихвин-Череповецк-Вологда-Кострома?
-
ALEXGOR1737
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Детей: 2
- Откуда: Углич
- Авто: Nissan Tiida
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Можно ехать так-Питер-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома,
и так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярославль-Кострома,
а еще и вот так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома,
или через Устюжну-Сандово,но там дорога плоховата наверное.
Череповецка нет, есть Череповец.Orion-87:Сейчас хочу проехать через Череповецк.
Никто из владельцев не ездил по маршруту Питер-Тихвин-Череповецк-Вологда-Кострома?
Можно ехать так-Питер-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома,
и так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярославль-Кострома,
а еще и вот так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома,
или через Устюжну-Сандово,но там дорога плоховата наверное.
-
radis86
- Привык

- Всего сообщений: 217
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Нягань ХМАО-Югра
- Авто: GRAHD STAREX, 2011,продал .
- Возраст: 63
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
После Волгограда я обычно через Сальск-Кропонткино еду.А вы как??novokz:.Новокузнецк-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Саратов-Волгоград-Краснодар-Побережье.
-
Kerkovladim123
- Привык

- Всего сообщений: 123
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Теперь пенсионер.
- Откуда: Орел Орловская обл
- Авто: Хонда Н Бокс 2014.Кастом.
- Возраст: 68
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Вдруг кто-нибуть будет ехать из Чехии в Польшу .После Остравы А1 все еще готовят к ЕВРО. Выключаем навигатор и- тупо за фурами.
-
Orion-87
- Врос

- Всего сообщений: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Что по заправкам и дорогам по маршруту
Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:
Не правильно написал: как быстрее, лучше по трассе (с собой будет ребенок 3 месяца) и проверенные заправки?
Приношу извинения.ALEXGOR1737:ереповецка нет, есть Череповец.
Что по заправкам и дорогам по маршруту
?ALEXGOR1737:Можно ехать так-Питер-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома,
и так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярославль-Кострома,
а еще и вот так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома
Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:
Не правильно написал: как быстрее, лучше по трассе (с собой будет ребенок 3 месяца) и проверенные заправки?
-
boombox
- Врос

- Всего сообщений: 620
- Зарегистрирован: 20.06.2011
- Откуда: Ярославль
- Авто: Kyron II
- Возраст: 67
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Orion-87, 28-го с Питера приехал. Все время езжучерез Череповец. По маршрутам- через Рыбинск не ходи, дорога между Пошехоньем и Рыбинском узлом завязана. Остается
с Череповца через Пошехоньена Данилов или напрямую до Вологды и там на федералку М8. Через Вологду дальше на верст 80,но дорога получше. По самой дороге, Мурманку ты должен знать хоршо, в Новой Ладоге направо,там дорога похуже,много участков как стиральная доска. В районе Тихвина на участке верст пятнадцати ремонт, три участка с реверсивным движением, но, так как движение не очень активное, проходишь быстро. Между Череповцом и Вологдой и далее до Грязовца лучше не превышать, камер и полиционеров немеряно. По заправкам, если зальешься до отсечки в Питере, должно хватить до Череповца, там можно заправляться на Шелле, Газпроме или ТНК. (Ярославский НПЗ С 1-го июля полностью перешел на выпуск ДТ класса только Евро-5,работает на паритетных началах с компаниями Газпромнефть и ТНК). Лукойл в Вологодской ,Ярославской и Костромской области пользует ДТ Нижегородского НПЗ, класс топлива-3, я лично на этих заправках стараюсь не заправляться. Да, придорожный сервис от Питера до выхода на М8 ненавязчивый, кафешек и мест стоянки немного, да и те какие-то страшненькие в большинстве. Вот как-то так.
с Череповца через Пошехоньена Данилов или напрямую до Вологды и там на федералку М8. Через Вологду дальше на верст 80,но дорога получше. По самой дороге, Мурманку ты должен знать хоршо, в Новой Ладоге направо,там дорога похуже,много участков как стиральная доска. В районе Тихвина на участке верст пятнадцати ремонт, три участка с реверсивным движением, но, так как движение не очень активное, проходишь быстро. Между Череповцом и Вологдой и далее до Грязовца лучше не превышать, камер и полиционеров немеряно. По заправкам, если зальешься до отсечки в Питере, должно хватить до Череповца, там можно заправляться на Шелле, Газпроме или ТНК. (Ярославский НПЗ С 1-го июля полностью перешел на выпуск ДТ класса только Евро-5,работает на паритетных началах с компаниями Газпромнефть и ТНК). Лукойл в Вологодской ,Ярославской и Костромской области пользует ДТ Нижегородского НПЗ, класс топлива-3, я лично на этих заправках стараюсь не заправляться. Да, придорожный сервис от Питера до выхода на М8 ненавязчивый, кафешек и мест стоянки немного, да и те какие-то страшненькие в большинстве. Вот как-то так.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Cкайп:rx3mb1
-
mrybachek - Врос

- Всего сообщений: 395
- Зарегистрирован: 10.10.2010
- Детей: 4
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Toyota RAV4 2017, Grand Starex Urban Exclusive 2019
- Возраст: 51
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Можно ли использовать видеорегистратор при поездке в страны Евросоюза? Вопрос для тех кто знает точный ответ.
Радар-детекторы в большинстве стран ЗАПРЕЩЕНЫ
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Еще по Беларуси. Через какой пункт пропуска быстрее пересекать границу с Польшей?
Радар-детекторы в большинстве стран ЗАПРЕЩЕНЫ
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Еще по Беларуси. Через какой пункт пропуска быстрее пересекать границу с Польшей?
-
Orion-87
- Врос

- Всего сообщений: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Итак: маршрут Питер-Кострома.
1. Поехал в Кострому через Пошехонье-Данилов. Трасса пустая, но по бетонке езда не айс. Шум стоит колоссальный, зато короче. Увидел местную фишку - люди ездят в машине в НАУШНИКАХ.
2. Из Костромы пошел через Вологду. Дорога хорошая, камер не особо, нигде не остановили. Длиннее.
1. Поехал в Кострому через Пошехонье-Данилов. Трасса пустая, но по бетонке езда не айс. Шум стоит колоссальный, зато короче. Увидел местную фишку - люди ездят в машине в НАУШНИКАХ.
2. Из Костромы пошел через Вологду. Дорога хорошая, камер не особо, нигде не остановили. Длиннее.
-
Сибиряк - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Профессия: Мегавольт
- Откуда: Нск-Спб
- Авто: Mazda MPV 2002 г. LW3W L3 My STYLE!!!
- Возраст: 43
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Народ, осенем (в сентябре) собираюсь ехать в СПб.
Подскажите как дорожка Пермь-Киров-Кострома???
Очень надо!!!
Подскажите как дорожка Пермь-Киров-Кострома???
Очень надо!!!
Бла, бла, бла!
-
Автор темыСергей НУр - Модератор
- Всего сообщений: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Обратись к Рустаму boombox недавно мотался в Питер.Сибиряк:Очень надо!!!
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 9375 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей НУр
-
- 128 Ответы
- 6415 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
- 12 Ответы
- 1004 Просмотры
-
Последнее сообщение RAV-24
-
-
Пассажирские перевозки.Шерегеш, Алтай и др. направления.
Михаил Рябоконь » » в форуме Предложение транспортных услуг - 2 Ответы
- 650 Просмотры
-
Последнее сообщение ALEKS42
-
-
-
Шум при переключении рычага направления воздуха
Алексей селиванов » » в форуме Van. Электрооборудование - 18 Ответы
- 5232 Просмотры
-
Последнее сообщение DJ_F
-
