Маршруты, дороги, направления грандоводовПутешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков
Аватара пользователя
Jhonny
Модератор
Всего сообщений: 1037
Зарегистрирован: 09.05.2006
Детей: 2
Профессия: Системы видеонаблюдения
Откуда: Лосинка, Москва
Авто: Басотрактор
Возраст: 54
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Jhonny »

rob.in, нет, не одна дорога.
Для полного ощущения нужно подъехать к Телецкому озеру с юга. По Чуйскому тракту, перевалу Кату-Ярык и долине реки Чулышман.
トヨタ・エスティマ・ルシーダ Toyota Estima Lucida, 1996 г.в., 3C-TE 2184, АКПП, 4WD Full Time, KD-CXR20G-RRSET
rob.in
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Откуда: купавна
Авто: Grand Starex
Возраст: 53
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение rob.in »

А с задним приводом его одолеть
Аватара пользователя
uragobelkov
Модератор
Всего сообщений: 3210
Зарегистрирован: 28.02.2010
Авто: HGS
Возраст: 52
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение uragobelkov »

rob.in:А с задним приводом его одолеть
Смотри, тебе решать :) Re: Путеводитель по Алтаю
Но оно того стОит Re: Путеводитель по Алтаю
С уважением, Юрий.
radis86
Привык
Привык
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 16.04.2012
Профессия: водитель
Откуда: г.Нягань ХМАО-Югра
Авто: GRAHD STAREX, 2011,продал .
Возраст: 63
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение radis86 »

На днях поеду в отпуск(в Башкирию) Нягань-Ивдель-Серов -Качканар-Чусовой-Кунгур-Чернушка-Куеда-Бураево-Дюртюли и выезжаем на М-5.Вот так мы срезаем прилично,главное фур почти нету.
Аватара пользователя
novokz
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 23.04.2011
Детей: 4
Профессия: ИНЖЕНЕР
Откуда: Новокузнецк
Авто: HYUNDAI GS 2008 2,5 СRDI т126ут42
Возраст: 55
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение novokz »

Всем привет.4 Июля стартую в сторону Черного моря.Новокузнецк-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Саратов-Волгоград-Краснодар-Побережье.
8 90пять9сорок8367четыре
Orion-87
Врос
Врос
Всего сообщений: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Orion-87 »

На днях надо ехать в Кострому. Раньше ездил Питер-Москва-Кострома.
Сейчас хочу проехать через Череповецк.
Никто из владельцев не ездил по маршруту Питер-Тихвин-Череповецк-Вологда-Кострома?
ALEXGOR1737
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 15.11.2011
Детей: 2
Откуда: Углич
Авто: Nissan Tiida
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение ALEXGOR1737 »

Orion-87:Сейчас хочу проехать через Череповецк.
Никто из владельцев не ездил по маршруту Питер-Тихвин-Череповецк-Вологда-Кострома?
Череповецка нет, есть Череповец.
Можно ехать так-Питер-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома,
и так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярославль-Кострома,
а еще и вот так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома,
или через Устюжну-Сандово,но там дорога плоховата наверное.
radis86
Привык
Привык
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 16.04.2012
Профессия: водитель
Откуда: г.Нягань ХМАО-Югра
Авто: GRAHD STAREX, 2011,продал .
Возраст: 63
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение radis86 »

novokz:.Новокузнецк-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Саратов-Волгоград-Краснодар-Побережье.
После Волгограда я обычно через Сальск-Кропонткино еду.А вы как??
Kerkovladim123
Привык
Привык
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Теперь пенсионер.
Откуда: Орел Орловская обл
Авто: Хонда Н Бокс 2014.Кастом.
Возраст: 68
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Kerkovladim123 »

Вдруг кто-нибуть будет ехать из Чехии в Польшу .После Остравы А1 все еще готовят к ЕВРО. Выключаем навигатор и- тупо за фурами.
Orion-87
Врос
Врос
Всего сообщений: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Orion-87 »

ALEXGOR1737:ереповецка нет, есть Череповец.
Приношу извинения. :hats_off:
Что по заправкам и дорогам по маршруту
ALEXGOR1737:Можно ехать так-Питер-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль-Кострома,
и так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Данилов-Ярославль-Кострома,
а еще и вот так: Питер-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома
?

Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:
Не правильно написал: как быстрее, лучше по трассе (с собой будет ребенок 3 месяца) и проверенные заправки?
boombox
Врос
Врос
Всего сообщений: 620
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ярославль
Авто: Kyron II
Возраст: 67
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение boombox »

Orion-87, 28-го с Питера приехал. Все время езжучерез Череповец. По маршрутам- через Рыбинск не ходи, дорога между Пошехоньем и Рыбинском узлом завязана. Остается
с Череповца через Пошехоньена Данилов или напрямую до Вологды и там на федералку М8. Через Вологду дальше на верст 80,но дорога получше. По самой дороге, Мурманку ты должен знать хоршо, в Новой Ладоге направо,там дорога похуже,много участков как стиральная доска. В районе Тихвина на участке верст пятнадцати ремонт, три участка с реверсивным движением, но, так как движение не очень активное, проходишь быстро. Между Череповцом и Вологдой и далее до Грязовца лучше не превышать, камер и полиционеров немеряно. По заправкам, если зальешься до отсечки в Питере, должно хватить до Череповца, там можно заправляться на Шелле, Газпроме или ТНК. (Ярославский НПЗ С 1-го июля полностью перешел на выпуск ДТ класса только Евро-5,работает на паритетных началах с компаниями Газпромнефть и ТНК). Лукойл в Вологодской ,Ярославской и Костромской области пользует ДТ Нижегородского НПЗ, класс топлива-3, я лично на этих заправках стараюсь не заправляться. Да, придорожный сервис от Питера до выхода на М8 ненавязчивый, кафешек и мест стоянки немного, да и те какие-то страшненькие в большинстве. Вот как-то так.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1
Аватара пользователя
mrybachek
Врос
Врос
Всего сообщений: 395
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 4
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Toyota RAV4 2017, Grand Starex Urban Exclusive 2019
Возраст: 51
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение mrybachek »

Можно ли использовать видеорегистратор при поездке в страны Евросоюза? Вопрос для тех кто знает точный ответ.
Радар-детекторы в большинстве стран ЗАПРЕЩЕНЫ

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Еще по Беларуси. Через какой пункт пропуска быстрее пересекать границу с Польшей?
Orion-87
Врос
Врос
Всего сообщений: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Orion-87 »

Итак: маршрут Питер-Кострома.
1. Поехал в Кострому через Пошехонье-Данилов. Трасса пустая, но по бетонке езда не айс. Шум стоит колоссальный, зато короче. Увидел местную фишку - люди ездят в машине в НАУШНИКАХ.
2. Из Костромы пошел через Вологду. Дорога хорошая, камер не особо, нигде не остановили. Длиннее.
Аватара пользователя
Сибиряк
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 02.02.2012
Профессия: Мегавольт
Откуда: Нск-Спб
Авто: Mazda MPV 2002 г. LW3W L3 My STYLE!!!
Возраст: 43
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Сибиряк »

Народ, осенем (в сентябре) собираюсь ехать в СПб.
Подскажите как дорожка Пермь-Киров-Кострома???
Очень надо!!!
Бла, бла, бла!
Аватара пользователя
Автор темы
Сергей НУр
Модератор
Всего сообщений: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
 Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов

Сообщение Сергей НУр »

Сибиряк:Очень надо!!!
Обратись к Рустаму boombox недавно мотался в Питер.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Маршруты, дороги, направления грандоводов
    Сергей НУр » » в форуме H-1 Grand Starex
    0 Ответы
    9375 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей НУр
  • Маршруты выходного дня по городам вокруг Москвы
    jogan » » в форуме Путешествия и отдых
    128 Ответы
    6415 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Алтай-Питер-Крым маршруты следованиям
    Aidar » » в форуме Путешествия и отдых
    12 Ответы
    1004 Просмотры
    Последнее сообщение RAV-24
  • Пассажирские перевозки.Шерегеш, Алтай и др. направления.
    Михаил Рябоконь » » в форуме Предложение транспортных услуг
    2 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение ALEKS42
  • Шум при переключении рычага направления воздуха
    Алексей селиванов » » в форуме Van. Электрооборудование
    18 Ответы
    5232 Просмотры
    Последнее сообщение DJ_F

Вернуться в «Путешествия и отдых»