Маршруты, дороги, направления грандоводов ⇐ Путешествия и отдых
-
Автор темыСергей НУр - Модератор
- Всего сообщений: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Маршруты, дороги, направления грандоводов
Отписываемся в данной ветке наши маршруты, дороги и направления.
Кто - где ехал, где какие дороги.
Данная тема будет актуальна для отпусков и путешествий.
Кто - где ехал, где какие дороги.
Данная тема будет актуальна для отпусков и путешествий.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
arvist - Привык

- Всего сообщений: 173
- Зарегистрирован: 26.03.2012
- Детей: 4
- Откуда: г. Тула
- Авто: HGS, HVX, 2011
- Возраст: 48
Re: Наши маршруты, дороги, направления.
Тула - Москва - Ярославль - Кострома дорога в общем можно сказать нормальная, в Тульской области дорога средней паршивости, но ехать можно, на границе с Московской областью и до Костромы дорога везде хорошая.
Тула - Рязань - Саранск дорога до Рязанской области местами убийственная, на границе Рязанской области пошла хорошая, в Мордовии в напрвлении Краснослободска ведётся ремонт дороги, по объездной через Торбеево - Ковылкино ехать можно, пару мест аварийные.
Тула - Рязань - Саранск дорога до Рязанской области местами убийственная, на границе Рязанской области пошла хорошая, в Мордовии в напрвлении Краснослободска ведётся ремонт дороги, по объездной через Торбеево - Ковылкино ехать можно, пару мест аварийные.
-
uragobelkov - Модератор
- Всего сообщений: 3210
- Зарегистрирован: 28.02.2010
- Авто: HGS
- Возраст: 52
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Из прошлого... Собираюсь с Алтая в Москву на Гранде!
С уважением, Юрий.
-
ment53 - Привык

- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: КОМИ
- Авто: HUNDAY GRAND STAREX, 2008
- Возраст: 56
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Очень необходимая тема, хорошо, что вернули! Спасибо.
От любви как от попойки заболеет даже стойкий.....
-
samolet - Задержался

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Москва
- Авто: grand Starex
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Сегодня ехал из Екатеринбурга в Омск через Тюмень. До Тюмени дорога хорошая.Но видел лучше. Отъехал от Тюмени км 180 и началась « Рязанская область» убитая совсем, местами работают дорожники, но всё равно не айс.
-
Автор темыСергей НУр - Модератор
- Всего сообщений: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Кто едит с нашего направления, со стороны Сургута, через Салым-Уват, лучше ехать через Горноправдинск. Дорога Салым- поворот на Горноправдинск ушатана. Несмотря, что в прошлом году её подлатали. На сегодняшний день работы ведутся на участке поворот на Горноправдинск-Уват.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Ded-86 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1330
- Зарегистрирован: 01.05.2011
- Детей: 2
- Откуда: ХМАО-Югра г.Нягань
- Авто: Chavy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
- Возраст: 49
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
При выезде на "большую землю" из ХМАО ЯНАО, если ехать не на Пермь, а следовать в другие направления, то предпочтительней ехать через Горноправдинск.
Участок дороги Ивдель- Таежный сейчас вообще убита. Крайний раз на ней грейдер видел в 2008 году. По времени 54 км отсыпки проходишь за 3.5- 4 часа...
Участок дороги Ивдель- Таежный сейчас вообще убита. Крайний раз на ней грейдер видел в 2008 году. По времени 54 км отсыпки проходишь за 3.5- 4 часа...
С 315 АР 186 RUS
-
Автор темыСергей НУр - Модератор
- Всего сообщений: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Последнее время ходят слухи, что на территории Украины нельзя пользоваться видеорегистраторами. Чтобы прояснить ситуацию, полезно почитать статью http://autoelektronika.com.ua/index.php ... istratorov
Также хороший сайт для тех кто в первые пересекает границу Украины http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... 8&Itemid=8 на этом же сайте есть хороший форум с разной информацией для путешественников по Украине http://www.adybov.ru/forum/
Также хороший сайт для тех кто в первые пересекает границу Украины http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... 8&Itemid=8 на этом же сайте есть хороший форум с разной информацией для путешественников по Украине http://www.adybov.ru/forum/
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
uragobelkov - Модератор
- Всего сообщений: 3210
- Зарегистрирован: 28.02.2010
- Авто: HGS
- Возраст: 52
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Для собирающихся в путешествие по Алтаю
выходные в Усть-Семе, на Катунских ваннах(ссылка)
выходные в Усть-Семе, на Катунских ваннах(ссылка)
С уважением, Юрий.
-
samolet - Задержался

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 30.08.2010
- Откуда: Москва
- Авто: grand Starex
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Сегодня проехал с Омска до Новосибирска, дорога хорошая.
-
Джентельмен
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 04.05.2012
- Профессия: Тунеядец
- Откуда: Челябинск
- Авто: Старекс 2011 года
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Собираюсь проехать на Гранде из Челябинска по Украине.Кто ходил и подскажет подводные камни?Как на Украине относятся к тонировке (у меня все по госту РФ,ТО пройден)? Кто подскажет где лучше заправляться (дизеля до этого у меня не было).Еще вопрос-если выбросить из Гранда сиденья,оставив только передние-ГИБ2Д прикапываются?(гранд переведен в категорию "В")
-
Автор темыСергей НУр - Модератор
- Всего сообщений: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Если есть рация, то перед таможней лучше снять антену, по украине не придираются.
ну и тут можно почитать Пересечение границы с Украиной!
http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... 8&Itemid=8Джентельмен:Кто ходил и подскажет подводные камни?
Ни разу не придирались.Джентельмен:Как на Украине относятся к тонировке (у меня все по госту РФ,ТО пройден)?
самая хорошие заправки это WOG стараюсь заправляться именно на них.Джентельмен: Кто подскажет где лучше заправляться (дизеля до этого у меня не было).
Я снимаю последний ряд и ставлю спальник. Претензий небыло, хотя и не останавливали.Джентельмен:Еще вопрос-если выбросить из Гранда сиденья,оставив только передние-ГИБ2Д прикапываются?(гранд переведен в категорию "В")
Если есть рация, то перед таможней лучше снять антену, по украине не придираются.
ну и тут можно почитать Пересечение границы с Украиной!
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
Neonovyi
- Привыкаю

- Всего сообщений: 99
- Зарегистрирован: 11.10.2009
- Детей: 2
- Откуда: МО
- Авто: Honda Stepwagon 1999 RF-1
- Возраст: 41
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Там почти все машины затонированы...Джентельмен:Как на Украине относятся к тонировке
Заправлялся только на Параллели. На том топливе проехал почти 1т.км. - всё норм.Джентельмен:Кто подскажет где лучше заправляться
ИМХО: если в СТС не указано количество мест - придираться не будут ни здесь, ни там. Но на таможне открываешь машину, поэтому могут вопросы могут возникнуть (как правило, только с Украинской стороны - уж больно они со всего деньги хотят получить... ОФФ: надоело уже... каждый раз найдут, чем мозг вынести с возможной пользой для своего кошелька...)Джентельмен:Еще вопрос-если выбросить из Гранда сиденья,оставив только передние-ГИБ2Д прикапываются?
-
Алекс_67
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 25.02.2012
- Детей: 3
- Профессия: водитель
- Откуда: Нижневартовск
- Авто: Хендай Grand Starex,2007, HVX
- Возраст: 59
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
КАждую неделю из Нижневартовска до Кургана через Тюмень.Дорога от Пытьяха до Салыма-перед Салымом ремонт дороги.Пост в Салыме не работает.Дорогу дальше подлатали.С308 км по 302 не обгоняйте ,гайцы работают и днем и ночью.Ночью без мигалок и в колонне идут. В Увате пост работает ,редко кого не останавливают с нашей стороны.Мост через Тобол светофор,ограничение,а за мостом частенько стоят.Ярково часто камера.Каскара -камера.От Тюмени до Кургана дорога подразбита есть шикарные ямы.В Червишево ремонт моста-вечером в выходные пробка.
-
rob.in
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: купавна
- Авто: Grand Starex
- Возраст: 53
Re: Маршруты, дороги, направления грандоводов
Всем привет!
Собираюсь в июле проехать по маршруту Москва-Новокузнецк-Телецкое озеро и обратно.
Хотелось что нибудь по дороге посмотреть интересного и детям показать.
Дорога я так понимаю туда одна. Заранее спасибо.
Собираюсь в июле проехать по маршруту Москва-Новокузнецк-Телецкое озеро и обратно.
Хотелось что нибудь по дороге посмотреть интересного и детям показать.
Дорога я так понимаю туда одна. Заранее спасибо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 9375 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей НУр
-
- 128 Ответы
- 6415 Просмотры
-
Последнее сообщение босяк
-
- 12 Ответы
- 1004 Просмотры
-
Последнее сообщение RAV-24
-
-
Пассажирские перевозки.Шерегеш, Алтай и др. направления.
Михаил Рябоконь » » в форуме Предложение транспортных услуг - 2 Ответы
- 650 Просмотры
-
Последнее сообщение ALEKS42
-
-
-
Шум при переключении рычага направления воздуха
Алексей селиванов » » в форуме Van. Электрооборудование - 18 Ответы
- 5232 Просмотры
-
Последнее сообщение DJ_F
-
