Бусовка - 28-29 июляВладивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых

Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Всего сообщений: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
 Бусовка - 28-29 июля

Сообщение NahimoFF »

28-29 Июля намечается очередная встреча желающих хорошо провести время, в отличной компании, насладиться летнем солнцем и отдохнуть!!! Обсуждение здесь. Место проведение - оз. Ханка. Список участников будет пополняться по мере согласия желающих. Кто уже принял решение прошу высказаться.

В мероприятии участвуют:

1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Аватара пользователя
Св.Януарий
Привык
Привык
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 05.04.2010
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Владивосток
Авто: тойота сиента 2008г.
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Св.Януарий »

Женя, а всё-таки, может быть, попробуем прорваться в эти самые заповедные места - тягачи ведь у нас есть? Помнится, ты говорил о некой бухте, где выращивают ламинирию.... Или может быть, не мудрствуя лукаво, махнуть в Триозёрье ???
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Кот ДВ »

А я поеду 20 июня в Шмаковку до воскресенья 8-) , надо дочку в пионерлагерь отвезти :flag: Там на речке есть очень неплохие места, и погода по настоящему летняя. Если кто захочет составить компанию, то мы только ЗА :wink:

Добавлено спустя 36 секунд:
Нарзанчиком можно подлечиться :lol:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Св.Януарий: Помнится, ты говорил о некой бухте, где выращивают ламинирию..
Это Краковка - б.Ламинарная, а в следующую, б.Севастопольскую, Вы, друзья, точно не проедите - только мы с Никитой... :oops: По подъёмам-спускам, при глубине "колеи" и "промоин" в 50-70см и камням 20-30 см в "поперечнике" мы Вас не протащим! :o

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
kot2810:Нарзанчиком можно подлечиться
Не тот "нарзан" там нынче, не тот!.. :cry:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Кот ДВ »

Егений-LTS:Не тот "нарзан" там нынче
Енто смотра где набирать :oops: Если на трассе, где под куполом- то согласен, не то пальто. А в санатории Военном мы постоянно набираем с утречка- вкусняшка :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Егений-LTS:мы Вас не протащим!
так это смотря сколько человек будет... Так то 20 человек пронесут, только тяжеловато наверно будет :lol:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Св.Януарий
Привык
Привык
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 05.04.2010
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Владивосток
Авто: тойота сиента 2008г.
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Св.Януарий »

Вобщем, как я понимаю, у всех на уме разные места ... Получается, что куда ни кинь - всюду клин ....
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Кот ДВ »

Св.Януарий:у всех на уме разные места
Мне то полюбому в Шмаковку надо, вот и предлагаю, если у кого есть возможность и желание отдохнуть присоединиться, а нет, то придётся ехать нам в 2 басика (родственники ещё) :oops: А как показала бусовка :flag: что больше народу- веселее :mikrob: :russian:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Олена
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 2
Профессия: секретный агент
Откуда: Владивосток
Авто: Toyota Sienta 2008г.
Возраст: 47
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Олена »

kot2810:Мне то полюбому в Шмаковку надо,
Костя! Ты в Шмаковку собрался 20 июНя, а мы обсуждаем вопрос поездки на день ВМФ - 28 июЛя ( 07 месяц) !!!!
Таких, как я, немного: только я ... + 7 90восэм 99ноль 9сэм8тры
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Кот ДВ »

Олена, Так я в курсе, ну мало ли, может быть у кого отпуск или просто свободое время и возможности, так почему бы не отдохнуть :wink:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
russhilo
Привык
Привык
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 24.03.2012
Детей: 2
Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
Возраст: 46
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение russhilo »

kot2810:А я поеду 20 июня в Шмаковку до воскресенья
Я бы с удовольствием составил компанию, тем более родные для меня места, но выпускные в школе не пускают.
kot2810: Добавлено спустя 36 секунд:
Нарзанчиком можно подлечиться :lol:
Да нарзан уже не тот что в детстве. Раньше канистры алюминиевые в шар превращало :shock: и пузыри из кружки выпрыгивали сантиметров на 10. Эх ностальгия нахлынула, родом из Родникового (напротив поворота на военные ванны из нарзана).
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

russhilo: Эх ностальгия нахлынула, родом из Родникового
У меня детство и юность в Лесозаводске прошли(с 1978 по 89гг) - в 30 км от Шмаковки(Горные Ключи), на мопедах и мотоциклах частенько туда гоняли... :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
вовик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 24.04.2011
Детей: 1
Профессия: хитрый фрезеровщик
Откуда: большой камень, приморский край
Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
Возраст: 40
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение вовик »

Лёша_Кент:В этот раз надо попробовать на две ночи выехать, а то одна как то маловат
Чувак реально прав
Аватара пользователя
russhilo
Привык
Привык
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 24.03.2012
Детей: 2
Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
Возраст: 46
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение russhilo »

Егений-LTS:У меня детство и юность в Лесозаводске прошли(с 1978 по 89гг)
Земляк :flag: . Сам детством из Лесозаводска (85-96г.).Каждое лето там у родителей.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Олена:вопрос поездки на день ВМФ - 28 июЛя ( 07 месяц)
Кстати IT-шники тоже могут присоединятся :) , ведь 27-го июля "День сисадмина".
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Ну...ЗА РОДИНУ! :russian: :russian:
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
вовик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 24.04.2011
Детей: 1
Профессия: хитрый фрезеровщик
Откуда: большой камень, приморский край
Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
Возраст: 40
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение вовик »

б. Круглая от Камня в сторону Находки. Заезжал с Камня-дорога нереальная для простых машин, сам еле проехал. Обратно выехали где-то около Шкотово, там проще!
А самые красивые места б. средняя, перешеек, оз. топауза, безымянное +п. Щербаковка-чистая речка (я в ней своего осенью притопил) и тайга, и макрушинская пещера, КТО БЫЛ- ПИШИТЕ- зто все Ольгинский район. Я сам родом оттуда, все там на мотоцикле проехал. Здесь только 2 года
б. Средняя
б. Средняя
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Я так понимаю - основная дата "бусовки" - 28-29 июля, но чтоб на две ночи "вырваться", надо в пятницу, 27 собраться. :wink: Теперь определяемся с местом проведения. До моря многим далековато ехать... Надо бы ближе к центру Приморья, на той же Ханке - и покупаться, и рыбалка. ИМХО.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 27-28 ИЮЛЯ 2012 Бусовка на озере Апрелька !!!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс
    18 Ответы
    2000 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Новосибирск
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка на Горе-море 2017(9) 28-30 июля
    Elizi » » в форуме Встречи и бусовки
    99 Ответы
    7489 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019
  • 1 — 3 июля Большой Рок-фестиваль в Е-бурге!! КТО едет?
    7 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Alex-bongo

Вернуться в «Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых»