Бусовка - 28-29 июля ⇐ Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых
-
Автор темыNahimoFF - Модератор
- Всего сообщений: 2178
- Зарегистрирован: 29.05.2006
- Профессия: Алкоголик
- Откуда: Vladivostok
Бусовка - 28-29 июля
28-29 Июля намечается очередная встреча желающих хорошо провести время, в отличной компании, насладиться летнем солнцем и отдохнуть!!! Обсуждение здесь. Место проведение - оз. Ханка. Список участников будет пополняться по мере согласия желающих. Кто уже принял решение прошу высказаться.
В мероприятии участвуют:
1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
В мероприятии участвуют:
1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
-
Св.Януарий - Привык

- Всего сообщений: 186
- Зарегистрирован: 05.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: тойота сиента 2008г.
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Женя, а всё-таки, может быть, попробуем прорваться в эти самые заповедные места - тягачи ведь у нас есть? Помнится, ты говорил о некой бухте, где выращивают ламинирию.... Или может быть, не мудрствуя лукаво, махнуть в Триозёрье ???
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
А я поеду 20 июня в Шмаковку до воскресенья
, надо дочку в пионерлагерь отвезти
Там на речке есть очень неплохие места, и погода по настоящему летняя. Если кто захочет составить компанию, то мы только ЗА 
Добавлено спустя 36 секунд:
Нарзанчиком можно подлечиться
Добавлено спустя 36 секунд:
Нарзанчиком можно подлечиться
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
По подъёмам-спускам, при глубине "колеи" и "промоин" в 50-70см и камням 20-30 см в "поперечнике" мы Вас не протащим! 
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это Краковка - б.Ламинарная, а в следующую, б.Севастопольскую, Вы, друзья, точно не проедите - только мы с Никитой...Св.Януарий: Помнится, ты говорил о некой бухте, где выращивают ламинирию..
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не тот "нарзан" там нынче, не тот!..kot2810:Нарзанчиком можно подлечиться
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Если на трассе, где под куполом- то согласен, не то пальто. А в санатории Военном мы постоянно набираем с утречка- вкусняшка 
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Енто смотра где набиратьЕгений-LTS:Не тот "нарзан" там нынче
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
так это смотря сколько человек будет... Так то 20 человек пронесут, только тяжеловато наверно будетЕгений-LTS:мы Вас не протащим!
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Св.Януарий - Привык

- Всего сообщений: 186
- Зарегистрирован: 05.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Владивосток
- Авто: тойота сиента 2008г.
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Вобщем, как я понимаю, у всех на уме разные места ... Получается, что куда ни кинь - всюду клин ....
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
А как показала бусовка
что больше народу- веселее
Мне то полюбому в Шмаковку надо, вот и предлагаю, если у кого есть возможность и желание отдохнуть присоединиться, а нет, то придётся ехать нам в 2 басика (родственники ещё)Св.Януарий:у всех на уме разные места
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Олена - Задержался

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: секретный агент
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Sienta 2008г.
- Возраст: 47
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Костя! Ты в Шмаковку собрался 20 июНя, а мы обсуждаем вопрос поездки на день ВМФ - 28 июЛя ( 07 месяц) !!!!kot2810:Мне то полюбому в Шмаковку надо,
Таких, как я, немного: только я ... + 7 90восэм 99ноль 9сэм8тры
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Олена, Так я в курсе, ну мало ли, может быть у кого отпуск или просто свободое время и возможности, так почему бы не отдохнуть 
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
russhilo - Привык

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
- Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
- Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
- Возраст: 46
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
и пузыри из кружки выпрыгивали сантиметров на 10. Эх ностальгия нахлынула, родом из Родникового (напротив поворота на военные ванны из нарзана).
Я бы с удовольствием составил компанию, тем более родные для меня места, но выпускные в школе не пускают.kot2810:А я поеду 20 июня в Шмаковку до воскресенья
Да нарзан уже не тот что в детстве. Раньше канистры алюминиевые в шар превращалоkot2810: Добавлено спустя 36 секунд:
Нарзанчиком можно подлечиться
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
У меня детство и юность в Лесозаводске прошли(с 1978 по 89гг) - в 30 км от Шмаковки(Горные Ключи), на мопедах и мотоциклах частенько туда гоняли...russhilo: Эх ностальгия нахлынула, родом из Родникового
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
вовик - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 24.04.2011
- Детей: 1
- Профессия: хитрый фрезеровщик
- Откуда: большой камень, приморский край
- Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
- Возраст: 40
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Чувак реально правЛёша_Кент:В этот раз надо попробовать на две ночи выехать, а то одна как то маловат
-
russhilo - Привык

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
- Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
- Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
- Возраст: 46
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
. Сам детством из Лесозаводска (85-96г.).Каждое лето там у родителей.
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
, ведь 27-го июля "День сисадмина".
ЗемлякЕгений-LTS:У меня детство и юность в Лесозаводске прошли(с 1978 по 89гг)
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Кстати IT-шники тоже могут присоединятсяОлена:вопрос поездки на день ВМФ - 28 июЛя ( 07 месяц)
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Ну...ЗА РОДИНУ!

Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
вовик - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 24.04.2011
- Детей: 1
- Профессия: хитрый фрезеровщик
- Откуда: большой камень, приморский край
- Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
- Возраст: 40
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
б. Круглая от Камня в сторону Находки. Заезжал с Камня-дорога нереальная для простых машин, сам еле проехал. Обратно выехали где-то около Шкотово, там проще!
А самые красивые места б. средняя, перешеек, оз. топауза, безымянное +п. Щербаковка-чистая речка (я в ней своего осенью притопил) и тайга, и макрушинская пещера, КТО БЫЛ- ПИШИТЕ- зто все Ольгинский район. Я сам родом оттуда, все там на мотоцикле проехал. Здесь только 2 года
А самые красивые места б. средняя, перешеек, оз. топауза, безымянное +п. Щербаковка-чистая речка (я в ней своего осенью притопил) и тайга, и макрушинская пещера, КТО БЫЛ- ПИШИТЕ- зто все Ольгинский район. Я сам родом оттуда, все там на мотоцикле проехал. Здесь только 2 года
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.
Я так понимаю - основная дата "бусовки" - 28-29 июля, но чтоб на две ночи "вырваться", надо в пятницу, 27 собраться.
Теперь определяемся с местом проведения. До моря многим далековато ехать... Надо бы ближе к центру Приморья, на той же Ханке - и покупаться, и рыбалка. ИМХО.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 2000 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
- 0 Ответы
- 573 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
-
- 0 Ответы
- 554 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
-
- 99 Ответы
- 7489 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталя019
-
- 7 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex-bongo
