Бусовка - 28-29 июляВладивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых

Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Всего сообщений: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
 Бусовка - 28-29 июля

Сообщение NahimoFF »

28-29 Июля намечается очередная встреча желающих хорошо провести время, в отличной компании, насладиться летнем солнцем и отдохнуть!!! Обсуждение здесь. Место проведение - оз. Ханка. Список участников будет пополняться по мере согласия желающих. Кто уже принял решение прошу высказаться.

В мероприятии участвуют:

1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

Alex_Zlat, К нам в гости? Велкам!!! :wink: :flag_mikrob:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Voron0917 »

едвали,я звал,далеко говорит.да и некогда,ты детей видел сколько?кстати я старшую дочь беру с собой.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
russhilo
Привык
Привык
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 24.03.2012
Детей: 2
Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
Возраст: 46
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение russhilo »

Егений-LTS:Лесозаводск нифига не заливает, солнце "прёт"
Подтверждаю, недавно там был, солнце светило, только временами налетал дождик.
kot2810:давай в четверг ближе к вечеру созвонимся
я бы тоже вышел на связь :oops:
Alex_Zlat:Для меня оставишь комплектик?
Приезжай, забирай.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

russhilo:я бы тоже вышел на связь
Не вопрос, созвонимся Руслан :hats_off:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

russhilo:я бы тоже вышел на связь
в четверг после 19
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
GRIXA
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.07.2012
Профессия: фрезеровщик
Откуда: приморье арсеньев
Авто: Mazda Bongo Friendee 1997 4WD
Возраст: 40
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение GRIXA »

укажите точное место где будет лагерь разбит, я выеду из арсеньева примерно в 5 часов после работы , кто еще поедит с этой стороны?
Аватара пользователя
Юрбан
Модератор
Всего сообщений: 860
Зарегистрирован: 06.02.2007
Детей: 1
Профессия: Водитель-экспедитор
Откуда: Арсеньев Приморский край
Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
Возраст: 42
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Юрбан »

я еду в пятницу из арсеньева после пяти..
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
Аватара пользователя
GRIXA
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.07.2012
Профессия: фрезеровщик
Откуда: приморье арсеньев
Авто: Mazda Bongo Friendee 1997 4WD
Возраст: 40
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение GRIXA »

Юрбан:я еду в пятницу из арсеньева после пяти..
вместе поедим ? я уже в четверг басик забью и сразу после работы поехать, мой 8924335095два созвонимся

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
покажите на карте куда ехать :mat:
Аватара пользователя
вовик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 24.04.2011
Детей: 1
Профессия: хитрый фрезеровщик
Откуда: большой камень, приморский край
Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
Возраст: 40
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение вовик »

к кому можно присоединиться в тяпницу или после обеда, или после 5?
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

вовик, Привет! Созвонись с Женей ЛТС, он же с Находки поедет :wink:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

GRIXA:покажите на карте куда ехать
Координаты: 45°5'19"N 132°0'23"E

http://wikimapia.org/#lat=45.0887544&lo ... 36539/ПЛЯЖ :flag:
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Егений-LTS »

вовик:к кому можно присоединиться в тяпницу или после обеда, или после 5?
Вова, я с утра еду - на вашем перекрёстке буду часов в 11.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Voron0917 »

Эх так и не попробую маркизу.сделать успел
Бусовка - 28-29 июля - Фото0293.jpg
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

Егений-LTS:на вашем перекрёстке буду часов в 11.
Женя созвонимся ближе к 11 мы собираемся выезжать в 10 из Владивостока.
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Лёша_Кент
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 02.04.2012
Профессия: Повар
Откуда: Уссурийск
Авто: Toyota Gaia, 2001, ACM10, 1AZ.
Возраст: 36
 Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Лёша_Кент »

Дорогие друзья приносим свои извинения у нас ни как не получилось приехать, работа очень сильно подвела. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Цифры для связи 8950-28-777-44
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 27-28 ИЮЛЯ 2012 Бусовка на озере Апрелька !!!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс
    18 Ответы
    2000 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Новосибирск
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка на Горе-море 2017(9) 28-30 июля
    Elizi » » в форуме Встречи и бусовки
    99 Ответы
    7489 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019
  • 1 — 3 июля Большой Рок-фестиваль в Е-бурге!! КТО едет?
    7 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Alex-bongo

Вернуться в «Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых»