Бусовка - 28-29 июля ⇐ Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых
-
Автор темыNahimoFF - Модератор
- Всего сообщений: 2178
- Зарегистрирован: 29.05.2006
- Профессия: Алкоголик
- Откуда: Vladivostok
Бусовка - 28-29 июля
28-29 Июля намечается очередная встреча желающих хорошо провести время, в отличной компании, насладиться летнем солнцем и отдохнуть!!! Обсуждение здесь. Место проведение - оз. Ханка. Список участников будет пополняться по мере согласия желающих. Кто уже принял решение прошу высказаться.
В мероприятии участвуют:
1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
В мероприятии участвуют:
1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля
Alex_Zlat, К нам в гости? Велкам!!!

Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Бусовка - 28-29 июля
едвали,я звал,далеко говорит.да и некогда,ты детей видел сколько?кстати я старшую дочь беру с собой.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
russhilo - Привык

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
- Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
- Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
- Возраст: 46
Re: Бусовка - 28-29 июля
Подтверждаю, недавно там был, солнце светило, только временами налетал дождик.Егений-LTS:Лесозаводск нифига не заливает, солнце "прёт"
я бы тоже вышел на связьkot2810:давай в четверг ближе к вечеру созвонимся
Приезжай, забирай.Alex_Zlat:Для меня оставишь комплектик?
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля
Не вопрос, созвонимся Русланrusshilo:я бы тоже вышел на связь
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
kolesso - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 10.06.2009
- Детей: 1
- Профессия: ремонт помещений под ключ.
- Откуда: г. Владивосток
- Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
- Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля
в четверг после 19russhilo:я бы тоже вышел на связь
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
-
GRIXA - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 11.07.2012
- Профессия: фрезеровщик
- Откуда: приморье арсеньев
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1997 4WD
- Возраст: 40
Re: Бусовка - 28-29 июля
укажите точное место где будет лагерь разбит, я выеду из арсеньева примерно в 5 часов после работы , кто еще поедит с этой стороны?
-
Юрбан - Модератор
- Всего сообщений: 860
- Зарегистрирован: 06.02.2007
- Детей: 1
- Профессия: Водитель-экспедитор
- Откуда: Арсеньев Приморский край
- Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
- Возраст: 42
Re: Бусовка - 28-29 июля
я еду в пятницу из арсеньева после пяти..
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
-
GRIXA - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 11.07.2012
- Профессия: фрезеровщик
- Откуда: приморье арсеньев
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1997 4WD
- Возраст: 40
Re: Бусовка - 28-29 июля
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
покажите на карте куда ехать :mat:
вместе поедим ? я уже в четверг басик забью и сразу после работы поехать, мой 8924335095два созвонимсяЮрбан:я еду в пятницу из арсеньева после пяти..
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
покажите на карте куда ехать :mat:
-
вовик - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 24.04.2011
- Детей: 1
- Профессия: хитрый фрезеровщик
- Откуда: большой камень, приморский край
- Авто: FREENDI 97г акпп, 4wd
- Возраст: 40
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля
вовик, Привет! Созвонись с Женей ЛТС, он же с Находки поедет 
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
kolesso - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 10.06.2009
- Детей: 1
- Профессия: ремонт помещений под ключ.
- Откуда: г. Владивосток
- Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
- Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля
http://wikimapia.org/#lat=45.0887544&lo ... 36539/ПЛЯЖ
Координаты: 45°5'19"N 132°0'23"EGRIXA:покажите на карте куда ехать
http://wikimapia.org/#lat=45.0887544&lo ... 36539/ПЛЯЖ
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Бусовка - 28-29 июля
Вова, я с утра еду - на вашем перекрёстке буду часов в 11.вовик:к кому можно присоединиться в тяпницу или после обеда, или после 5?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: Бусовка - 28-29 июля
Эх так и не попробую маркизу.сделать успел
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
kolesso - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 10.06.2009
- Детей: 1
- Профессия: ремонт помещений под ключ.
- Откуда: г. Владивосток
- Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
- Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля
Женя созвонимся ближе к 11 мы собираемся выезжать в 10 из Владивостока.Егений-LTS:на вашем перекрёстке буду часов в 11.
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
-
Лёша_Кент - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Профессия: Повар
- Откуда: Уссурийск
- Авто: Toyota Gaia, 2001, ACM10, 1AZ.
- Возраст: 36
Re: Бусовка - 28-29 июля
Дорогие друзья приносим свои извинения у нас ни как не получилось приехать, работа очень сильно подвела.

Цифры для связи 8950-28-777-44
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 2000 Просмотры
-
Последнее сообщение kolabok
-
- 0 Ответы
- 573 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
-
- 0 Ответы
- 554 Просмотры
-
Последнее сообщение inzutov1978
-
- 99 Ответы
- 7489 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталя019
-
- 7 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex-bongo
