Бусовка - 28-29 июляВладивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых

Модераторы: Юрбан, NahimoFF

Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
Бусовка - 28-29 июля

Сообщение NahimoFF »

28-29 Июля намечается очередная встреча желающих хорошо провести время, в отличной компании, насладиться летнем солнцем и отдохнуть!!! Обсуждение здесь. Место проведение - оз. Ханка. Список участников будет пополняться по мере согласия желающих. Кто уже принял решение прошу высказаться.

В мероприятии участвуют:

1 Kolesso
2 Voron0917,
3 MaximyS,
4 вовик,
5 Юрбан,
6 Св.Януарий,
7 Лёша_Кент,
8 Олена,
9 russhilo
10 Андрей Викторович
11kot2810
12 Егений-LTS
13GRIXA
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Аватара пользователя
GRIXA
Задержался
Задержался
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.07.2012
Профессия: фрезеровщик
Откуда: приморье арсеньев
Авто: Mazda Bongo Friendee 1997 4WD
Возраст: 40
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение GRIXA »

погода будет неочень , жаль а так хочется солнышко в выходные, а как выходные то обязательно надует откуда нибудь тучи
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Егений-LTS »

GRIXA:погода будет неочень
Это здесь, на берегу моря - Влад, ?... Арсеньев и Лесозаводск нифига не заливает, солнце "прёт"!
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

kot2810: с вечера четверга басю загрузить основными вещами
Я тоже собираюсь с четверга все загрузить,что бы в пятницу пораньше уехать.Ты с какого района выезжаешь?
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

kolesso:Ты с какого района выезжаешь?
Район столетия, живу около загса первореченского :hats_off:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

kot2810:Район столетия,
Понятно,я буду выезжать с Тихой. Можем встретится в районе Океанской. :flag:
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

kolesso:Можем встретится в районе Океанской.
Сергей, давай в четверг ближе к вечеру созвонимся, и контрольно в тяпницу на связь :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сергей, ты хочешь до Океанской через Шамору?
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

kot2810:Сергей, ты хочешь до Океанской через Шамору?
НЕ Я по новой с Тихой на Седанку.
Лучше в Четверг вечером, что бы определится со временем.
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

kolesso:НЕ Я по новой с Тихой на Седанку.
А её открыли ужё? :shock: В субботу был на Тихой, она ещё перекрыта была...
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Егений-LTS »

kot2810: она ещё перекрыта была...
Подтверждаю! :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

kot2810:А её открыли ужё?
Не закрыта пока , у меня есть нужная бумажка, 8-)
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Кот ДВ »

kolesso: у меня есть нужная бумажка,
:) Счастливчик 8-) Договорились, в четверг созвон :hats_off:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение kolesso »

kot2810:в четверг созвон
Ок, после 19-00 :flag:
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Егений-LTS »

вовик:с находки кто едет? Чета у меня не срастается, а колесико ВОРОНУ передать надо!
Вова! В пятницу, в первой половине дня, на перекрёстке на Б.Камень, у КП встретимся. Созвонимся - уточню. :wink: :hats_off:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Voron0917 »

вот вот я все слышу.не вздумай забыть. :x
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Alex_Zlat
Привык
Привык
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01.07.2012
Детей: 4
Профессия: охрана труда
Откуда: Москва
Авто: Nissan Serena, 1999, PNC24, 4WD - был; Nissan Serena, 2011, FNC26, 4WD
Возраст: 43
Re: Бусовка - 28-29 июля

Сообщение Alex_Zlat »

russhilo:Наделал наклеек mikrob.ru + басик. Могу поделиться.
Для меня оставишь комплектик?
Ну... чтобы всем!
985-684-8-два топора-2, Alex_ей
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 27-28 ИЮЛЯ 2012 Бусовка на озере Апрелька !!!
    Вадлен » » в форуме Кузбасс
    18 Ответы
    2000 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Новосибирск
    0 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка в Зеледеево 11-13 июля 2014 г.
    inzutov1978 » » в форуме Кузбасс
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • Бусовка на Горе-море 2017(9) 28-30 июля
    Elizi » » в форуме Встречи и бусовки
    99 Ответы
    7489 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019
  • 8 июля 2010 встреча на ВГ в 19.00
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    72 Ответы
    3714 Просмотры
    Последнее сообщение Paleks

Вернуться в «Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых»