Пришло время ТОVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
onisim39
Привык
Привык
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22.08.2011
Детей: 2
Профессия: Driver
Откуда: onisim39
Авто: vivaro 1.9
Возраст: 50
Пришло время ТО

Сообщение onisim39 »

Загорелись на табло 2 ключа .Пришло время большого ТО . что сюда входит кроме замены масла и фильтров ? И кто нибудь делает эти работы или просто меняет масло и погнали дальше ? Да и еще самому потом не скинуть сервисный пробег ? руль без кнопок . машина 2007 г.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • пришло время менять машину
    Сергей023 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    4 Ответы
    1077 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей023
  • К20А Время пришло(замены двигателя)!
    vova.peres » » в форуме Stepwgn RF3-8. Двигатель
    4 Ответы
    1334 Просмотры
    Последнее сообщение Терёха
  • АККУМУЛЯТОР – пришло время ставить новый
    derbec » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    270 Ответы
    29733 Просмотры
    Последнее сообщение divmur
  • Пришло время познакомиться GStarex
    Мел » » в форуме H-1 Grand Starex. Наши авто
    18 Ответы
    2146 Просмотры
    Последнее сообщение uragobelkov
  • Пришло время расcтаться.
    Али » » в форуме H-1 Grand Starex. Наши авто
    32 Ответы
    3582 Просмотры
    Последнее сообщение Шпак Виталий

Вернуться в «Vito W638»