Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНОНовосибирск

Аватара пользователя
Nagnag
Привык
Привык
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 06.08.2009
Детей: 2
Откуда: Новосибирск-Прокопьевск. Кем.обл.
Авто: T-A Noah, 1998 г, SR50G, 3S-FE, 4WD Royal Lounge
Возраст: 49
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Nagnag »

aborigen.: есть кольцо хромированное на фару,
А кольцо одно или пара? Если пара, то забрал бы.
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной .....
8 девять1три4восемь восемь362ноль
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Саня одно.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
Mishgan
Врос
Врос
Всего сообщений: 824
Зарегистрирован: 08.10.2008
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Новосибирск
Авто: TOYOTA Town Ace NOAH SR50 1999
Возраст: 44
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Mishgan »

Ищу диск штамповка от ВАЗ не гнутый, надо 2а одинаковых + 1ин любой (необязательный).

13" 4х98мм ET40

Пишите здесь, в ЛС, по телефону (в контакт листе).
:hats_off:
Toyota Town Ace NOAH SR50 06.1999г.в.
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Mishgan, мне кажется что эта тема более подходящая А не завалялось ли у вас?...
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
Mishgan
Врос
Врос
Всего сообщений: 824
Зарегистрирован: 08.10.2008
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Новосибирск
Авто: TOYOTA Town Ace NOAH SR50 1999
Возраст: 44
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Mishgan »

aborigen., спасибо :hats_off: , совсем забыл про неё, ща репост сделаю.
Toyota Town Ace NOAH SR50 06.1999г.в.
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
Аватара пользователя
Mishgan
Врос
Врос
Всего сообщений: 824
Зарегистрирован: 08.10.2008
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Новосибирск
Авто: TOYOTA Town Ace NOAH SR50 1999
Возраст: 44
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Mishgan »

Mishgan: Ищу диск штамповка от ВАЗ не гнутый, надо 2а одинаковых + 1ин любой (необязательный).
Отбой, купил на Авито. 8-)
Toyota Town Ace NOAH SR50 06.1999г.в.
Toyota Ipsum ACM21 07.2001г.в.
Mitsubishi Delica D:5 CV1W 02.2016
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Други в гараже нашелся брызговик с хайса (кузова сотой серии) задний левый.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Есть жалюзи вертикальные б\у,кому нужно обращайтесь.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
harly54
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 06.11.2012
Детей: 1
Профессия: машинист паровых турбин
Откуда: Новосибирск
Авто: Мастер Айс Сурф 1990 г.в. YR-30 3Y-EU 4WD аквариум
Возраст: 45
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение harly54 »

aborigen.: Есть жалюзи вертикальные б\у,кому нужно обращайтесь.
Влад, дай фото! Есть интерес!
И размеры интересны!
Жить, как говорится - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!!!
8-952-901-восемь ноль-два ноль Славян (есть WhatsApp)
Аватара пользователя
Николай Петров
Врос
Врос
Всего сообщений: 504
Зарегистрирован: 20.12.2015
Детей: 2
Профессия: Автослесарь
Откуда: Северск
Авто: toyota LITE ACE NOAH, 1997, 3s-fe, sr40, 2wd
Возраст: 48
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Николай Петров »

aborigen.: жалюзи вертикальные
В очередь встану.
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Слава,Коля фото нет,размеры завтра гляну.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Ширина верхней планки два метра,длинна жалюзи 1,7.Верхняя планка новая,жалюзи б\у,белые.
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Аватара пользователя
BUSmach
Врос
Врос
Всего сообщений: 791
Зарегистрирован: 27.09.2013
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
Возраст: 51
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение BUSmach »

Николай Петров: aborigen.:
Источник цитаты жалюзи вертикальные
В очередь встану.
Третьим буду :hats_off: За мной не занимать!
Garazh
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 28.07.2009
Детей: 4
Профессия: Водитель служебного бусика
Откуда: Новосибирская область. Линёво!
Авто: Автомобиль.
Возраст: 47
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение Garazh »

Четвёртый буду! :flag:
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
 Re: Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО

Сообщение aborigen. »

Народ,жалюзи всего одни))) Слава что решил,ты был первый,а то завтра в Томск отправлю?
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдам в добрые руки БЕСПЛАТНО.
    Sergeo55 » » в форуме Justy
    2 Ответы
    2659 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeo55
  • Mitsubishi Delica, бензин - отдам в хорошие руки
    Dimanы4 » » в форуме Delica
    10 Ответы
    2338 Просмотры
    Последнее сообщение Shadow from Omsk
  • Отдам в хорошие руки
    Alex_K » » в форуме Vito W638
    6 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Alex_K
  • Срочно отдам в хорошие руки T4 Syncro
    Петренко Роман » » в форуме VW T4
    1 Ответы
    2047 Просмотры
    Последнее сообщение Dr 73
  • Отдам сидения в хорошие руки
    антурик » » в форуме Vito W638. Запчасти
    5 Ответы
    847 Просмотры
    Последнее сообщение антурик

Вернуться в «Новосибирск»