Габариты,как включить?Boxer 3. Эксплуатация и техническое обслуживание

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.

Модераторы: joker53, S-master, shalun496

EDem
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Крым
Авто: Ситроен джампер,2007,цельнометалический фургон,2,2HDI
Re: Габариты,как включить?

Сообщение EDem »

Габариты без включённого зажигания не горят подскажите кто сталкивался???
S-max199862007
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2018
Детей: 1
Профессия: Автослесарь
Откуда: Ярославль
Авто: Peugeot boxer3
Re: Габариты,как включить?

Сообщение S-max199862007 »

У меня на евро 4, надо при выключенном зажигании, просто как бы моргнуть дальним и после этого загораются габариты, а на дисплее загорается период времени которое они будут работать. А отрегулировать продолжение горения можно так же моргнув дальним
EDem
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Крым
Авто: Ситроен джампер,2007,цельнометалический фургон,2,2HDI
Re: Габариты,как включить?

Сообщение EDem »

У меня когда моргну загорается ближний свет

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И максимум если не ошибаюсь можно таким морганием настроить на 3 или 4 минуты вроде)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Это все не то нужно чтобы просто горели габариты без ключа без зажигания !!!! Как это сделать без вмешательство в электрику???
Аватара пользователя
Андрос
Врос
Врос
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.2012
Детей: 1
Профессия: птицу подращиваю
Откуда: Краснодарский край.
Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
Возраст: 47
Re: Габариты,как включить?

Сообщение Андрос »

На моих е4 2012г и е5 2013г что бы загорелись габариты при выключенном зажигании нужно выключить и включить снова ближний свет.
EDem
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Крым
Авто: Ситроен джампер,2007,цельнометалический фургон,2,2HDI
Re: Габариты,как включить?

Сообщение EDem »

Выключить и включить на заведённую или как ?

Отправлено спустя 54 минуты 33 секунды:
Пробывал не включается

Отправлено спустя 40 секунд:
Ещё есть у кого мысли на этот счёт?
Аватара пользователя
Андрос
Врос
Врос
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.2012
Детей: 1
Профессия: птицу подращиваю
Откуда: Краснодарский край.
Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
Возраст: 47
Re: Габариты,как включить?

Сообщение Андрос »

Без ключа даже можно, :D , EDem, у тебя какого года машина? Если как в профиле 2007 у тебя на ручке должно быть положение "габариты", с 2011г, чёрная панель когда пошла это положение убрали, включаешь и сразу ближний свет горит. Может тебе там предыдущий хозяин наколхозил что... Ручка сама серая или чёрная, положение " габариты" есть?
EDem
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.05.2019
Откуда: Крым
Авто: Ситроен джампер,2007,цельнометалический фургон,2,2HDI
Re: Габариты,как включить?

Сообщение EDem »

Ручка серая положения габариты есть!

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
при Заведенном и с включённым зажиганием горят а без зажигания не горят
Аватара пользователя
Андрос
Врос
Врос
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.2012
Детей: 1
Профессия: птицу подращиваю
Откуда: Краснодарский край.
Авто: Два Боксера, 120 и 131 л.с; Ниваська ; BMW X5 3.0 d.
Возраст: 47
Re: Габариты,как включить?

Сообщение Андрос »

Кто-то что-то наколхозил, к электрику хорошему тебе надо.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • проблема с коробкой 308 cdi на холодную не включить передачу
    melkii » » в форуме Sprinter W901-W905. Трансмиссия
    28 Ответы
    3885 Просмотры
    Последнее сообщение romatrush
  • TOYOTA PREVIA 93г трудно включить заднюю и первую передачу
    monya @ » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Трансмиссия
    3 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Мижган
  • Opel Sintra 2.2 TD 1999г. иногда немогу включить передачи
    Milen » » в форуме Sintra
    0 Ответы
    5291 Просмотры
    Последнее сообщение Milen
  • Как включить ночной режим экрана MMCM?
    YuRi » » в форуме Grandis
    2 Ответы
    892 Просмотры
    Последнее сообщение Petruha_2
  • Дополнительный электрообогреватель надо включить.
    8 Ответы
    1262 Просмотры
    Последнее сообщение pacman

Вернуться в «Boxer 3. Эксплуатация и техническое обслуживание»