Треск в двигателеStepwgn RF3-8. Двигатель

Автор темы
лапенгас
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.06.2012
Детей: 1
Профессия: отделочник
Откуда: дзержинск
Авто: хонда стрим, 2004,к20а,передний привод
Возраст: 45
 Треск в двигателе

Сообщение лапенгас »

доброго времени суток!у меня такя проблема:при запуске на холодную появляется треск с правой стороны. треск около 2 секунд.мастер вскрывал клапанную крышку и утверждает что цепь в порядке.есть подозрение на неисправность натяжителя!хонда стрим 2004 год,к20а.
Аватара пользователя
tdron
Врос
Врос
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 07.09.2010
Детей: 2
Откуда: томск
Авто: Toyota Voxy ZWR80 2015 г.в.
Возраст: 45
 Re: Треск в двигателе

Сообщение tdron »

Скорее всего это залипание втягивающей стартера. Есть желание - снимай стартер, и на прочистку. В темках про стартер поищи, была такая проблема описана и излечена.
«Никто на смертном одре не жалеет, что мало работал. Жалеет, что мало любил и мало путешествовал!»

Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
Аватара пользователя
Кулибин
Модератор
Всего сообщений: 1736
Зарегистрирован: 14.09.2004
Детей: 2
Профессия: радиомеханик
Откуда: Столица Колымского края, солнечный Магадан
Авто: HONDA StepWGN ULTRA 4WD, GF-RF2, B20B, 2000г.
Возраст: 56
 Re: Треск в двигателе

Сообщение Кулибин »

лапенгас, на будущее задавай вопросы в соответствующих разделах и темах. Одно сообщение твое перенес, ты создал новое. Эту тему закрываю.
Юрий, (914) 852-61семьтри WhatsApp
ТЮНИНГ: полный комплект опций, мультимедиа. Ну и так, по мелочи...
все простое - гениально. все гениальное - просто!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Морозы, дым с глушителя, треск в двигателе, рост оборотов
    Катеринка » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    19 Ответы
    1999 Просмотры
    Последнее сообщение Данила Балаковский
  • Треск в двигателе
    лапенгас » » в форуме Stream
    1 Ответы
    1373 Просмотры
    Последнее сообщение ЮРАНЧИК
  • Треск в двигателе MPV II (LW) бензин 2.0
    dilitant » » в форуме MPV II (LW). Диагностика и поиск "Дыр-дыров"
    4 Ответы
    1087 Просмотры
    Последнее сообщение dilitant
  • Треск в двигателе
    8 Ответы
    1877 Просмотры
    Последнее сообщение Studen'
  • Ford Transit 2.4 TDCi треск при повышении оборотов
    МЦ21 » » в форуме Transit. ТНВД
    6 Ответы
    3201 Просмотры
    Последнее сообщение zmn

Вернуться в «Stepwgn RF3-8. Двигатель»