Клипсы боковые для штатного обвеса_где взять? ⇐ Elgrand E50. Кузов, салон
Модератор: михаил_TMB
-
Автор темыne--on - Привык

- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: новороссийск
- Авто: E50 QD32 ну и все такое...
- Возраст: 47
ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
мож кто сталкивался... у меня кнопки эти реально большие 12мм диаметр , прошелся, да и уже год хожу по клипсо-кнопковым магазинчикам -нет
Уж очень не хоцца саморезами на сквозняк прикручивать... Мож кто знает Кулибинскую идею, или кто сталкивался..
Уж очень не хоцца саморезами на сквозняк прикручивать... Мож кто знает Кулибинскую идею, или кто сталкивался..
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
повесь номер кузова, пробью мож оригинальные продаюца где... изначально он клипсами был закреплен или как?
телефон 8-926-254-87-49
-
Автор темыne--on - Привык

- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: новороссийск
- Авто: E50 QD32 ну и все такое...
- Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
да, весь на клипсах... а номер кузова это подкапотная табличка?? или с VIN ?
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
это то что идет буквенно и потом 6-ти цифровой... типа AVWE50 XXXXXX
телефон 8-926-254-87-49
-
NegR_VL - Задержался

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 11.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: Инженер ЭЭ
- Откуда: Владивосток
- Авто: Elgrand '01 Е50 VQ35 4WD V
- Возраст: 42
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
Клипсы, они же Поккеры. Пластиковые пистоны и иже с ними. У нас во Владе они есть если не везде, то практически везде. Вот подобрать то что нужно иногда проблематично. Существуеют специальные магазы которые занимаються только пластиковым авто крепежом (например Mashuma на Снеговой). Так же товары фирмы Mashuma можно приобрести по интернету (где то даже находил отличнейший каталог по всем возможным поккерам). Правда упаковка минимум на 50 поккеров идет.
-
Автор темыne--on - Привык

- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: новороссийск
- Авто: E50 QD32 ну и все такое...
- Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
у нас такой магазинчик есть , вот только того, что мне надо у них нет..NegR_VL:Клипсы, они же Поккеры. Пластиковые пистоны и иже с ними. У нас во Владе они есть если не везде, то практически везде. Вот подобрать то что нужно иногда проблематично. Существуеют специальные магазы которые занимаються только пластиковым авто крепежом (например Mashuma на Снеговой). Так же товары фирмы Mashuma можно приобрести по интернету (где то даже находил отличнейший каталог по всем возможным поккерам). Правда упаковка минимум на 50 поккеров идет.
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
-
Oleg S
- Задержался

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17.01.2010
- Детей: 1
- Откуда: Владивосток
- Авто: AVWE50 1998, QD32
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
Решил обвесы приделать, а то после сугробов все по отрывал. Пошел в магазины искать поккеры подходящие, так продавцы сразу сказали, что на наши авто только под заказ. Думаю что нибудь другое придумаю ли буду искать к весне.
-
Dima 666 - Привыкаю

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Откуда: Хабаровск-Оренбург
- Авто: corona premio.Noah,Рagero,Elgrand
- Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
щас на авторынках множество вариантов клипс- может стоит там поискать 
Nissan Elgrand-1998
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
-
Автор темыne--on - Привык

- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: новороссийск
- Авто: E50 QD32 ну и все такое...
- Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
да не.. на авторынках уже прописался практически, а того что надо так и не видел .. 
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
-
Dima 666 - Привыкаю

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Откуда: Хабаровск-Оренбург
- Авто: corona premio.Noah,Рagero,Elgrand
- Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
ne--on
скинь фотку клипсы- я посмотрю у нас в магазине
скинь фотку клипсы- я посмотрю у нас в магазине
Nissan Elgrand-1998
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
ну а чего мешает заказать штатные? Я вот на переднюю решетку с японии верхние клипсы заказал, жду...
телефон 8-926-254-87-49
-
EEE
- Врос

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 29.06.2008
- Откуда: Владивосток
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
На решетку в магазине 15 рэ.
ELGRAND, APWE50, VQ35, S-edition
MMC MINICA
MMC MINICA
-
Автор темыne--on - Привык

- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 07.05.2008
- Детей: 1
- Откуда: новороссийск
- Авто: E50 QD32 ну и все такое...
- Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса
Фотку скину... ща просто не до этого ... насос наеб-лся ТНВД, ..Dima 666:ne--on
скинь фотку клипсы- я посмотрю у нас в магазине
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
-
diamantik
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.06.2012
- Откуда: Владивосток
- Авто: Nissan Elgrand 1997г, VG33 ALWE 50000555
- Возраст: 35
Клипсы боковые для штатного обвеса_где взять?
Люди добрые, у кого стоят штатные обвесы эля e50 старк скажите пожалуйста номер кузова... не могу клипсы боковые заказать((( номер нужен полностью, выручайте!!!
-
diamantik
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.06.2012
- Откуда: Владивосток
- Авто: Nissan Elgrand 1997г, VG33 ALWE 50000555
- Возраст: 35
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 1871 Просмотры
-
Последнее сообщение Stradivarius
-
- 5 Ответы
- 1295 Просмотры
-
Последнее сообщение Retrograd
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 13 Ответы
- 983 Просмотры
-
Последнее сообщение Vadyra
-
- 4 Ответы
- 5818 Просмотры
-
Последнее сообщение караванщик
