Клипсы боковые для штатного обвеса_где взять?Elgrand E50. Кузов, салон

Кузов, салон и уход за ними

Модератор: михаил_TMB

Аватара пользователя
Автор темы
ne--on
Привык
Привык
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07.05.2008
Детей: 1
Откуда: новороссийск
Авто: E50 QD32 ну и все такое...
Возраст: 47
ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение ne--on »

мож кто сталкивался... у меня кнопки эти реально большие 12мм диаметр , прошелся, да и уже год хожу по клипсо-кнопковым магазинчикам -нет
Уж очень не хоцца саморезами на сквозняк прикручивать... Мож кто знает Кулибинскую идею, или кто сталкивался..
вот такое дело, ездю как на уазике :-(
вот такое дело, ездю как на уазике :-(
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение [ZLOY]GLB »

повесь номер кузова, пробью мож оригинальные продаюца где... изначально он клипсами был закреплен или как?
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Автор темы
ne--on
Привык
Привык
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07.05.2008
Детей: 1
Откуда: новороссийск
Авто: E50 QD32 ну и все такое...
Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение ne--on »

да, весь на клипсах... а номер кузова это подкапотная табличка?? или с VIN ?
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение [ZLOY]GLB »

это то что идет буквенно и потом 6-ти цифровой... типа AVWE50 XXXXXX
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
NegR_VL
Задержался
Задержался
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.12.2009
Детей: 1
Профессия: Инженер ЭЭ
Откуда: Владивосток
Авто: Elgrand '01 Е50 VQ35 4WD V
Возраст: 42
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение NegR_VL »

Клипсы, они же Поккеры. Пластиковые пистоны и иже с ними. У нас во Владе они есть если не везде, то практически везде. Вот подобрать то что нужно иногда проблематично. Существуеют специальные магазы которые занимаються только пластиковым авто крепежом (например Mashuma на Снеговой). Так же товары фирмы Mashuma можно приобрести по интернету (где то даже находил отличнейший каталог по всем возможным поккерам). Правда упаковка минимум на 50 поккеров идет.
Аватара пользователя
Автор темы
ne--on
Привык
Привык
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07.05.2008
Детей: 1
Откуда: новороссийск
Авто: E50 QD32 ну и все такое...
Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение ne--on »

NegR_VL:Клипсы, они же Поккеры. Пластиковые пистоны и иже с ними. У нас во Владе они есть если не везде, то практически везде. Вот подобрать то что нужно иногда проблематично. Существуеют специальные магазы которые занимаються только пластиковым авто крепежом (например Mashuma на Снеговой). Так же товары фирмы Mashuma можно приобрести по интернету (где то даже находил отличнейший каталог по всем возможным поккерам). Правда упаковка минимум на 50 поккеров идет.
у нас такой магазинчик есть , вот только того, что мне надо у них нет.. :cry:
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
Oleg S
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2010
Детей: 1
Откуда: Владивосток
Авто: AVWE50 1998, QD32
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение Oleg S »

Решил обвесы приделать, а то после сугробов все по отрывал. Пошел в магазины искать поккеры подходящие, так продавцы сразу сказали, что на наши авто только под заказ. Думаю что нибудь другое придумаю ли буду искать к весне.
Аватара пользователя
Dima 666
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Хабаровск-Оренбург
Авто: corona premio.Noah,Рagero,Elgrand
Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение Dima 666 »

щас на авторынках множество вариантов клипс- может стоит там поискать :D
Nissan Elgrand-1998
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
Аватара пользователя
Автор темы
ne--on
Привык
Привык
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07.05.2008
Детей: 1
Откуда: новороссийск
Авто: E50 QD32 ну и все такое...
Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение ne--on »

да не.. на авторынках уже прописался практически, а того что надо так и не видел .. :(
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
Аватара пользователя
Dima 666
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Хабаровск-Оренбург
Авто: corona premio.Noah,Рagero,Elgrand
Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение Dima 666 »

ne--on
скинь фотку клипсы- я посмотрю у нас в магазине
Nissan Elgrand-1998
Subaru Forester 2007
хочу Land Cruiser Prado
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение [ZLOY]GLB »

ну а чего мешает заказать штатные? Я вот на переднюю решетку с японии верхние клипсы заказал, жду...
телефон 8-926-254-87-49
EEE
Врос
Врос
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.06.2008
Откуда: Владивосток
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение EEE »

На решетку в магазине 15 рэ.
ELGRAND, APWE50, VQ35, S-edition
MMC MINICA
Аватара пользователя
Автор темы
ne--on
Привык
Привык
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07.05.2008
Детей: 1
Откуда: новороссийск
Авто: E50 QD32 ну и все такое...
Возраст: 47
Re: ищу кнопки (клипсы) крепления обвеса

Сообщение ne--on »

Dima 666:ne--on
скинь фотку клипсы- я посмотрю у нас в магазине
Фотку скину... ща просто не до этого ... насос наеб-лся ТНВД, ..
хочу Е51 или.. GMC SAVANA или... Шевролет Экспресс... последние два привлекают больше, вот только заправку бы купить ))))
diamantik
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Elgrand 1997г, VG33 ALWE 50000555
Возраст: 35
Клипсы боковые для штатного обвеса_где взять?

Сообщение diamantik »

Люди добрые, у кого стоят штатные обвесы эля e50 старк скажите пожалуйста номер кузова... не могу клипсы боковые заказать((( номер нужен полностью, выручайте!!!
diamantik
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Elgrand 1997г, VG33 ALWE 50000555
Возраст: 35
Re: Народ выручайте

Сообщение diamantik »

:( :( :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Клипсы крепления обвеса
    Stradivarius » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Кузов и салон
    17 Ответы
    1871 Просмотры
    Последнее сообщение Stradivarius
  • Переделка штатного зеркала. Разборка штатного зеркала тойота
    Retrograd » » в форуме Regius, Granvia, Grand, Touring. Салон
    5 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение Retrograd
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Изучаю спрос на изготовление обвеса на astro van 95+
    madbee » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    13 Ответы
    983 Просмотры
    Последнее сообщение Vadyra
  • Ремонт обвеса из стеклопластика.
    караванщик » » в форуме Elgrand E50. Фотоотчёты
    4 Ответы
    5818 Просмотры
    Последнее сообщение караванщик

Вернуться в «Elgrand E50. Кузов, салон»