Как подключить нетбукАудио, видео, связь

Что выбрать, куда поставить. Обмен опытом.
Аватара пользователя
Автор темы
Stepwgn2
Врос
Врос
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 05.08.2010
Детей: 4
Откуда: СИБИРЬ.
Авто: Тырчик Honda Lead
Возраст: 57
Как подключить нетбук

Сообщение Stepwgn2 »

Всем привет,собрался в отпуск на машине,подскажите как подключить нетбук в машине?Ставить преобразователь на 220 или может как сотовый в прикуриватель(если они такие существуют).И какого оператора модем взять посоветуете ? Маршрут Красноярск-Ростов на Дону-море :D (скорее всего Азовское)Сильно не пинайте так как чайник во всем этом :facepalm:
HONDA STEPWGN RF1 99г черный был RF3 2003г голубой был. Тырчик HONDA LEAD NISSAN SERENA RAIDER S 25 кузов
8913 187 6274
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
Re: Как подключить нетбук

Сообщение Skrul »

я думаю - только инвертор...
а вот по сотовой связи наверное Билайн... ну или Мегафон...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Как подключить нетбук

Сообщение Костян »

Skrul: инвертор
Именно. Ватт на 150 хватит вполне, если мощного ничего подключать не собираетесь.
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
Re: Как подключить нетбук

Сообщение Skrul »

Ну зачем такой маленький...
брать так сразу ватт на 300...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Как подключить нетбук

Сообщение _МАЗай_ »

Stepwgn2: или может как сотовый в прикуриватель(если они такие существуют)
существуют Re: Алтайская Беседка 2 (болтаем тут)
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Автор темы
Stepwgn2
Врос
Врос
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 05.08.2010
Детей: 4
Откуда: СИБИРЬ.
Авто: Тырчик Honda Lead
Возраст: 57
Re: Как подключить нетбук

Сообщение Stepwgn2 »

_МАЗай_, Привет,просмотрел я вашу беседку(все 10 страниц)про шнурок ни чего не увидел :(
HONDA STEPWGN RF1 99г черный был RF3 2003г голубой был. Тырчик HONDA LEAD NISSAN SERENA RAIDER S 25 кузов
8913 187 6274
Аватара пользователя
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: Как подключить нетбук

Сообщение _МАЗай_ »

Stepwgn2:про шнурок ни чего не увидел
посмотри ещё раз :D
Изображение
Изображение
приблудина включается в прикуриватель и выдаёт напругу потребную для бука :)
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Автор темы
Stepwgn2
Врос
Врос
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 05.08.2010
Детей: 4
Откуда: СИБИРЬ.
Авто: Тырчик Honda Lead
Возраст: 57
Re: Как подключить нетбук

Сообщение Stepwgn2 »

Всем спасибо за коментарии,купил инвертор на 300 ватт.
HONDA STEPWGN RF1 99г черный был RF3 2003г голубой был. Тырчик HONDA LEAD NISSAN SERENA RAIDER S 25 кузов
8913 187 6274
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что это такое, и к чему его подключить??
    converse » » в форуме Sambar, Libero, Domingo. Двигатель
    28 Ответы
    4978 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Дымнич
  • Что можно подключить к аудио и видео входам на Вокси ???
    АлексейАИ » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Электрика
    12 Ответы
    3522 Просмотры
    Последнее сообщение max01-80
  • ntsc/pal как подключить транскодер?
    Zverev068 » » в форуме Liberty
    20 Ответы
    8663 Просмотры
    Последнее сообщение Alex1313
  • Как подключить KENWOOD к кнопкам на руле.
    307-BullDog » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    8 Ответы
    3390 Просмотры
    Последнее сообщение мастер
  • подключить противотуманки
    Саша500 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    11 Ответы
    5045 Просмотры
    Последнее сообщение Саша500

Вернуться в «Аудио, видео, связь»