банька это уже совсем хорошо!!!!!KoSS:домики есть 2 и 3 местные, 300р. сутки с человека. Еще есть банька 250р. час.
Отдых на реке Томь! 29-1 июня ⇐ Кузбасс
Модератор: Skrul
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
KoSS, Костя, ты променял свою благоустроеную квартиру на колесах на домик???

89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
KoSS - Плодоношу

- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Не, Сереж, не променял!!!
просто узнал цену, вдруг кому пригодится! 
-
Студент
- Задержался

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Так,а на Томь то кто едет?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Ну пока нас двое!!!!!! я и друган с которым мы постоянно ездиим !!!!!!!!!
-
ALEKS42 - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Детей: 2
- Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
- Авто: NISSAN QASHQAI
- Возраст: 51
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
далеко ехать
было бы поближе где нить...
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
-
AKELA-699- - Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 22.07.2011
- Детей: 5
- Профессия: пенсионер МВД
- Откуда: Кузбасс (Мыски)
- Авто: Mitsubishi Delika, 1993, P25W, 4D56T, 5МКПП, 4WD; Toyota Funcargo 2003
- Возраст: 60
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Обещать не будем, но постараемся обязательно приехать!VALdaZAR: приезжайте на водопад

Глаза боятся, а руки делают!
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
-
Студент
- Задержался

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Время если будет то я под тянусь !!!! Это напротив платины?Алеха42:Ну пока нас двое!!!!!! я и друган с которым мы постоянно ездиим !!!!!!!!!
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Это напротив протоки КАйский Как перед Зеленогорском с горы спускаешся там будет поворот на лево в дачный поселок!!!!Студент:Время если будет то я под тянусь !!!! Это напротив платины?
-
oleg.mp@mail.ru - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13.06.2012
- Детей: 1
- Профессия: водитель дальнобойщик
- Откуда: кемерово
- Авто: toyota lite ace noah, 3C-T, 4WD, 1998 г/в, CR-50
- Возраст: 46
-
Студент
- Задержался

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 31.07.2008
- Откуда: Кемерово
- Авто: Танк Т-80
- Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
И я о том же?oleg.mp@mail.ru:а с Зеленогорска в каком месте к Томи съезжать?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Ребят!!!!! у меня беда сына заболел!!!!! приехать и поехать не смогу!!

-
Skrul - Модератор
- Сообщения: 4283
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Детей: 3
- Профессия: IT-шник
- Откуда: Таштагол
- Авто: пешеход
- Возраст: 48
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Алеха42, это разве беда? это неприятность... дети болеют... 
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
скорее всего на водопад смогу приехать и то только на денек! Ужжжж очень хочется пообщатся 
Добавлено спустя 49 секунд:
Как говорится лудей посмотреть да себя показать!!!!!!!!

Добавлено спустя 49 секунд:
Как говорится лудей посмотреть да себя показать!!!!!!!!
-
Автор темыАлеха42 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Детей: 1
- Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
- Откуда: Кемеровская обл. Белово
- Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
- Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ
Ребята огромное спсибо за гостепреимный прием!!!! Мне очень сильно понравилось! Жду с нетерпением следующей бусовки!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну а теперь то я думаю точно надо на томь!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну а теперь то я думаю точно надо на томь!!!!!!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 217 Ответы
- 7492 Просмотры
-
Последнее сообщение Торшер Баламутович
-
- 1 Ответы
- 930 Просмотры
-
Последнее сообщение Троешник
-
- 1 Ответы
- 612 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy_K
-
- 11 Ответы
- 1039 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег46
-
- 1 Ответы
- 592 Просмотры
-
Последнее сообщение Vitos
