Отдых на реке Томь! 29-1 июняКузбасс

Модератор: Skrul

Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

KoSS:домики есть 2 и 3 местные, 300р. сутки с человека. Еще есть банька 250р. час.
банька это уже совсем хорошо!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение vegos »

KoSS, Костя, ты променял свою благоустроеную квартиру на колесах на домик??? :D :D :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение KoSS »

Не, Сереж, не променял!!! :D просто узнал цену, вдруг кому пригодится! :flag:
Студент
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Студент »

Так,а на Томь то кто едет?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

Ну пока нас двое!!!!!! я и друган с которым мы постоянно ездиим !!!!!!!!!
Аватара пользователя
ALEKS42
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13.03.2010
Детей: 2
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Авто: NISSAN QASHQAI
Возраст: 51
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение ALEKS42 »

далеко ехать :( было бы поближе где нить...
управлял мечтой - был TOYOTA HIACE, Super Custom, KZH106, 1KZ, 4WD, 1995г.
Аватара пользователя
AKELA-699-
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.2011
Детей: 5
Профессия: пенсионер МВД
Откуда: Кузбасс (Мыски)
Авто: Mitsubishi Delika, 1993, P25W, 4D56T, 5МКПП, 4WD; Toyota Funcargo 2003
Возраст: 60
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение AKELA-699- »

VALdaZAR: приезжайте на водопад
Обещать не будем, но постараемся обязательно приехать! :mikrob:
Глаза боятся, а руки делают!
плюс79ноль49шесть84три91
Виктор
Студент
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Студент »

Алеха42:Ну пока нас двое!!!!!! я и друган с которым мы постоянно ездиим !!!!!!!!!
Время если будет то я под тянусь !!!! Это напротив платины?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

Студент:Время если будет то я под тянусь !!!! Это напротив платины?
Это напротив протоки КАйский Как перед Зеленогорском с горы спускаешся там будет поворот на лево в дачный поселок!!!!
Аватара пользователя
oleg.mp@mail.ru
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.06.2012
Детей: 1
Профессия: водитель дальнобойщик
Откуда: кемерово
Авто: toyota lite ace noah, 3C-T, 4WD, 1998 г/в, CR-50
Возраст: 46
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение oleg.mp@mail.ru »

а с Зеленогорска в каком месте к Томи съезжать?
Студент
Задержался
Задержался
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Кемерово
Авто: Танк Т-80
Возраст: 44
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Студент »

oleg.mp@mail.ru:а с Зеленогорска в каком месте к Томи съезжать?
И я о том же?
С нами бог и английский пулемёт
восемь-951-пять семь пять-17-57 Саня
Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

Ребят!!!!! у меня беда сына заболел!!!!! приехать и поехать не смогу!! :( :( :(
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Skrul »

Алеха42, это разве беда? это неприятность... дети болеют... :)
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

скорее всего на водопад смогу приехать и то только на денек! Ужжжж очень хочется пообщатся :D

Добавлено спустя 49 секунд:
Как говорится лудей посмотреть да себя показать!!!!!!!! :D :D :D :D :hats_off:
Аватара пользователя
Автор темы
Алеха42
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2012
Детей: 1
Профессия: менеджер по продажам автозапчастей
Откуда: Кемеровская обл. Белово
Авто: nissan largo, kugnc22058095, 1991г ld20IIT 4WD мех
Возраст: 40
Re: ОТДЫХ НА РЕКЕ ТОМЬ!!! 29-1 ИЮНЯ

Сообщение Алеха42 »

Ребята огромное спсибо за гостепреимный прием!!!! Мне очень сильно понравилось! Жду с нетерпением следующей бусовки! :flag: :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну а теперь то я думаю точно надо на томь!!!!!!!!! :D :D :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 10-12 мая 2013, рыбалка/бусовка на реке
    Торшер Баламутович » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    217 Ответы
    7492 Просмотры
    Последнее сообщение Торшер Баламутович
  • Водопады на реке Шинок
    Курилов » » в форуме Путешествия и отдых
    1 Ответы
    930 Просмотры
    Последнее сообщение Троешник
  • Автоэкспедиция "Средний Дон" - 18 июня - 3 июля 2011
    Dmitriy_K » » в форуме Путешествия и отдых
    1 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy_K
  • В Брест 22 июня
    босяк » » в форуме Путешествия и отдых
    11 Ответы
    1039 Просмотры
    Последнее сообщение Олег46
  • Требуется БУС и водитель с шенгеном с 4 по 20 июня
    конрад » » в форуме Путешествия и отдых
    1 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение Vitos

Вернуться в «Кузбасс»