Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBIChevrolet. Запчасти

Покупка, продажа запчастей для микроавтобусов марки Chevrolet
Информация
Уважаемые участники форума!
В объявлениях оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные (email, телефон). Ведь этот раздел читает большое количество незарегистрированных\новых пользователей, которые не могут ответить в теме или написать ЛС.
Также приглашаем размещать объявления на новой бирже запчастей zp8.ru. Свободное размещение без обязательной регистрации.
Автор темы
Attn_pls
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.10.2011
Детей: 2
Откуда: Ленобласть
Авто: Chevy Van Diesel
Возраст: 51
 Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение Attn_pls »

Екс армейский. Без РФ.
Доставка деталей в Питер.
Пока есть всё. Кузов внизу гнилой.
Передок и бампера в отл. сост. и без ржавчины. Торпеда в отл. сост.
Двигатель, коробка, кардан, мост, пер. подвеска, диски 8 шпилек.
См.фотоальбом:
http://photo.qip(ТОЧКА!!!)ru/users/alexcars.sales/200746262/210318943/#mainImageLink
Для отображения полноразмерного фото кликайте там, где "полный размер" под фото.
+79213256868
Аватара пользователя
MacArtem
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 18.02.2009
Профессия: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: GMC Vandura
Возраст: 46
 Re: Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение MacArtem »

Подскажите, задние двери живы? Если да, то почём отдадите?
Автор темы
Attn_pls
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.10.2011
Детей: 2
Откуда: Ленобласть
Авто: Chevy Van Diesel
Возраст: 51
 Re: Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение Attn_pls »

Можно сказать, что живы на 80%... есть небольшая коррозия.
5000 р./ дверь в сборе.
pavell9
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 14.02.2011
Откуда: Питер
Авто: GM blazer,ChevyVAN G20
Возраст: 46
 Re: Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение pavell9 »

Добрый день, рулевой редуктор, состояние, цена.
Аватара пользователя
Деведенко Максим
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 41
 Re: Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение Деведенко Максим »

подскажите бак большой?
fedo
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 16.08.2013
Откуда: пятигорск
Авто: chevy van g20 1985
 Re: Пилится армейский Шван 1994 г. G30 5.7L TBI

Сообщение fedo »

нужна проводка.все блоки,реле,приборы.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поворотный кулак на Шван G30
    wbud » » в форуме Van. Ходовая, подвеска, колёса, резина
    1 Ответы
    4268 Просмотры
    Последнее сообщение behringer
  • Пилится мерседес спринтер 308D
    Andrewch1969 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    714 Просмотры
    Последнее сообщение Andrewch1969
  • Пилится вито 112 cdi 2000г
    просто чел » » в форуме Vito W638. Запчасти
    40 Ответы
    2541 Просмотры
    Последнее сообщение Carlos
  • Пилится Ford Econoline Club Wagon E350 1993 г.
    Attn_pls » » в форуме Econoline
    3 Ответы
    1832 Просмотры
    Последнее сообщение Amir
  • Куплю коммутатор зажигания TBI.
    Ludwig » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    1 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Pashauaz

Вернуться в «Chevrolet. Запчасти»