Горят лампа сервиса и лампа свечей накала ⇐ Movano
Модератор: Саша Петрови4
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Доброго всем времени суток! обзавелся опелем мовано. скажу честно:не спрашивал,не читал,не слышал ничего про этот авто-не было времени. сейчас проблема: горят две лампы:лампа свечей накаливания и лампа сервиса.Причем, когда запускаешь двигатель, из 10 раз,раза 2 они гаснут. Че за прикол,мож хто знает? И как лечить? И еще просьба: че за двигло у мну,проблемный иль нет и какая топливная система,если аппарат 2007 года,2,5 турбо?
-
Гоша65
- Врос

- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 15.09.2009
- Откуда: М.О.
- Авто: Lafesta 2010
- Возраст: 66
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
лампочка свечей накаливания горит при неисправности электрооборудования, а SERV горит когда мал уровень масла в движке
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Гоша 65,спасибо за ответ. Погасли!!! Слил с фильтра немного соляры(или не соляры)и все погасло! Больше не зажигаются.
-
Артурик
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.12.2012
- Детей: 2
- Профессия: ИП.
- Откуда: Рязанская облость
- Авто: опель мовано,2002 г.в.двигатель 2,5дти.микроавтоб
- Возраст: 43
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
всем доброго вечера.подскажите пожалуйста,почему на опель мовано 2,5 дти загорается в приборах датчик свечей накаливания,и при морозе не работает насос топливный в баке.если у кого была такая проблема,напишите как это устранить.солярка в баке не замерзла.
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Эпопея с лампами продолжилась! Только уже на ходу. При нажатии на педаль газа вполовину,загораются эти лампы и авто не развивает полной мощности.(Лечится выкл/вкл зажигания прямо на ходу даже без нажатия на сцепление.)А если в пол нажать газ-загорается все красное(STOP и еще чето) и глохнет.(Лечится уже с выключением зажигания до полной остановки двигла.) Объехал диагноста 4 и все как один указывали на регулятор давления топлива. Но чет мне не верилось что он. Приехал к пятому,уж дюже дотошному. тот залез в параметры,а там... датчик давления топлива,что на рампе,показывает давление на холостых аж в 1000 атмосфер. Поставили б/у,правда от 1,9. Авто поехало,правда на разгоне не так как раньше. ну датчик-то от 1,9 думаю. Через какое то время все с лампами стало повторяться.Разорился на новый Бош,уже от 2,5 л. Авто побежало.Но через какое-то время опять стали лампы загораться. На диагностику пока не ездил-нет времени. Мож опять этот датчик... Но есть одно "но". Чувствую расходомер помирает.Вывод сделал из того,что при разной температуре на улице(или движка) движок запускается по-разному. и по времени и по ощущениям. Думаю все равно менять.Залез в него чтобы поломать его немного. В него-это в его трубу.А там какие-то 2 усика. Взял я их и погнул в одну сторону-движок стал лучше запускаться,но лампы на ходу загораться стали чаще,чуть ли ни при малейшем нажатии на газ. Погнул я их в другую сторону-движок стал запускаться хуже,особенно на горячую,зато лампы стали загораться реже,чем изначально. Сейчас чем выше температура на улице,тем хуже запускается движок и чаще лампы загораются.Чем холоднее-наоборот. Вот че за хня?
-
Vaha48
- Задержался

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЧП меблі, скло, дзеркала
- Откуда: Україна, Суми
- Авто: Renault Master 2.5 120 PA6
- Возраст: 44
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
К тем фигушечкам вообще лезть нельзя ни при каких условиях! Запомни к расходомеру лезть вообще никогда нельзя. Не мыть не протирать спиртом. Если есть подозрение на него (тупость в разгоне) сними фишку и проедься. Если характер движения изменился значит дело в нем, если нет - он не при делах. Скорее у тебя неисправность в цепи турбонадува. У меня была такая фигня с датчиком давления надува на 1,9. У знакомого была проблема в забитом штуцере на вакуум насосе который шлангом соединяется с электромагнитным клапаном управления турбиной (трандюссер). Сними шланги с него на одном должен быть вакуум (палец всасывает) на другом избыточное давление. Если нет вакуума то не вкл турбина, почистить только аккуратно, там тонкое отверстие. В любом случае простой оп-ком тебе в помощь и ... тех спецов.
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Знаю что нельзя. Но я уж решил его поменять. Вот сейчас, когда на месте газуешь,обороты медленно набирает.Ни как раньше. Снимаешь фишку-огонь машина! А на ходу,что с фишкой,что без-одинаково. Может такое быть из-за него?
-
Vaha48
- Задержался

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЧП меблі, скло, дзеркала
- Откуда: Україна, Суми
- Авто: Renault Master 2.5 120 PA6
- Возраст: 44
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Еще б они говорили чем сканируют! Молчат как партизаны, даже если чет спрашиваешь.
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
сейчас авто можно сказать не едет совсем. Заводится отлично всегда. Заводится лучше как поменял датчик сброса давления топлива. На холостых едет. На 1200 едет, если газ еле нажат. Глохнет если нажать на газ резко или при плавном наборе оборотов больше 1500. Ейзи троник выдает ошибку "Р 0089 Измеритель давления топлива, возможный перегрев". У меня этих измерителей 3 штуки. Замена практически ничего не дает. Еще в магазине договорился, дали попробовать, поставил их датчик. Все тоже самое. Такое ухудшение началось 4 дня назад, вместе с жарой. Совпадение? про наддув только сейчас прочел. Надо проверить. Должен ли шток на турбине двигаться когда на месте газуешь?
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
у меня турбина управляется не вакуумом, а наоборот давлением. Дует из шланга не по детски. На месте при разгазовке шток не движется. В "турбомоторс" сказали не продавишь не на ходу. Правда проверили вакуумом, вроде как травит актуатор, но глохнуть не будет из-за этого. как проверить форсунки, не льют ли обратно? Они вообще должны лить скольк то? Если должны, то сколько? Там на трубки такой пластик одет, что снимешь и уже не оденешь. Что обычно люди делают с этим?
-
dimdimыч - Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Детей: 2
- Откуда: Брест
- Авто: Ford C-Max
- Возраст: 41
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Двигаться будет, но не значительно. По поводу перегрева топлива - проверь радиатор на обратке (под днищем) вполне возможно он просто загажен всякой ерундой.white1972:Надо проверить. Должен ли шток на турбине двигаться когда на месте газуешь?
-
Igor76
- Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 19.05.2010
- Детей: 1
- Откуда: Ярославль
- Авто: Opel Movano 2008 г.
- Возраст: 56
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
white1972
Заводится лучше как поменял датчик сброса давления топлива.
Я правильно понимаю,менялся датчик,что стоит на рампе слева?
Если так не подскажешь,где взять или номерок?
Заводится лучше как поменял датчик сброса давления топлива.
Я правильно понимаю,менялся датчик,что стоит на рампе слева?
Если так не подскажешь,где взять или номерок?
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
Не понятно короче что было. Был заменен датчик аварийного сброса давления топлива. Был заменен регулятор давления топлива. Была отремонтирована одна форсунка(лила в обратку). После этого всего авто не ездило,а ползало. А потом вдруг спустя неделю поехало! Причем с датчиком давления топлива который стоял на авто изначально.
-
Автор темыwhite1972
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Откуда: москва
- Авто: opel movano,2007,2,5 cdti
- Возраст: 54
Re: Горят лампа сервиса и лампа свечей накала
спустя время понял,что у меня было 2 неисправности. лила форсунка и накрылся механический клапан сброса давления топлива. в рейке было низкое давление,датчик считывал это,расценивал как утечку топлива и глушил двигатель. После ремонта надо было наверное снять авто с аварийного режима,что не было сделано. ЭБУ сам себя снял с этого режима,но не сразу.Вот и ползало пока не снялось.
Ща вот новая эпопея:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=647&t=179925
Ща вот новая эпопея:http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=647&t=179925
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 3345 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
-
-
Загорается лампа накала свечей при движении D208
ruskul48 » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика - 4 Ответы
- 2685 Просмотры
-
Последнее сообщение oleg1sm
-
-
- 2 Ответы
- 885 Просмотры
-
Последнее сообщение мотовозов
-
- 3 Ответы
- 1283 Просмотры
-
Последнее сообщение AtoMM
-
- 16 Ответы
- 1486 Просмотры
-
Последнее сообщение ka750
