Mercus едет в БлаговещенскНовосибирск

Аватара пользователя
denbor
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.05.2009
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota town ace noah 1997,SR50,3SFE
Возраст: 50
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение denbor »

вроде уже третий будет
Дураков на Руси на тыщу лет припасено
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! mercus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: монтажник жалюзи
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
Возраст: 47
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение mercus »

в середине июля планирую выдвинутся обратно,самое интересное что осенью опять надо ехать в Благу,но уже на поезде поеду,собирать контейнер с движками и прочим барахлом.,Цель поездки была посетить байкал и повидать родню,замена движки побочный эффект.Огромное спасибо Админу, Максу стоматологу за помощь в ремонте баса.
310-80-39,8905 946 3145
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение Кот ДВ »

mercus, Ну супер поездочка в боксы :flag: Я у нас за 70тыщ покупал месяц назад 3СТ, лоторею выиграл, с пробегом 68000км, с жопопривода. Так на стоянке два дня под дождём в лужах плавая копошился, но щас доволен как удав и попутно старый двиг по частям разослал по матушке России, даже до Ставрополья и Сибири запчасти уехали :oops: половину цены нового двига отбил. Новый ни масло ни капельки ни скушал, ни газики не пускает с щупа :) Вторая жизнь настала у Баси мово :flag_mikrob:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение bma713 »

kot2810, у тебя скучно всё вышло!! А тут, всё.. Остаться в живых, отдыхают, микробы круче!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 29448
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение admin »

Сегодня заменили Витьку гидрач, старый клинил и возможно размолотило лопатки. Восстановили патрубок лопнувший на печки (ОЖ вытекла, надеемся без последствий), Витька любит неправильные хомуты.
Далее Витька заменил форсунки на заведомо проверенные, - завтра покатается будем знать, есть ли изменения. :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение Кот ДВ »

bma713, Ну да, согласен, веселья у меня небыло, простыл пока двиг менял, к то му же в одного не повеселишься :facepalm: Корешь помог только вынуть старый двиг и я его после этой процедуры еле уболтал помочь впихнуть новый(в сборе) он меня неделю потом материл(спину сорвал), так ещё и пару молодых со двора помогли, так бы мы в двоём на справились(или справились, но не так шустро) :hats_off: Хорошо то, что хорошо заканчивается- Пациент бодр и щастлив :wink:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение Сергей Соловьев »

mercus, Витя ты где? :(
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! mercus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: монтажник жалюзи
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
Возраст: 47
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение mercus »

я в Чумаково,Куйбышевский р-он,в командировке,в городе только на выходных
310-80-39,8905 946 3145
Аватара пользователя
Автор темы
Троешник
Привык
Привык
Всего сообщений: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение Троешник »

mercus, Вить, ну а шо не отписался то по возвращении? Всем "табором" за тебя ж волновались....
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! mercus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: монтажник жалюзи
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
Возраст: 47
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение mercus »

Ребята извиняюсь в Читинской ветке отписался,а в своей забыл,
Mercus просит о помощи
310-80-39,8905 946 3145
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! mercus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: монтажник жалюзи
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
Возраст: 47
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение mercus »

ну вот я опять собрался в родные края 10 апреля отчаливаю
310-80-39,8905 946 3145
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение anton7.7.7 »

mercus, на машине? :shock:
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! mercus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.02.2011
Детей: 2
Профессия: монтажник жалюзи
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
Возраст: 47
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение mercus »

нет поездом :D
310-80-39,8905 946 3145
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение anton7.7.7 »

mercus, привези мне оттуда цветочек алинький :D , а называется он zl 20. А если без шуток, есть там у тебя кто технику с китая возит или кто может помочь в приобретении? Хочу zl 20.
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Mercus едет в Благовещенск

Сообщение Сергей Соловьев »

anton7.7.7:привези мне оттуда
Своим ходом... :D
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествие Владивосток - Бурея - Благовещенск - Китай
    Rashid » » в форуме Путешествия и отдых
    5 Ответы
    1070 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Из микробовцев никто не летит в Благовещенск в ближайшие 2-3
    Nippon Maru » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Nippon Maru
  • Запчасти через интернет в Благовещенск
    Ж.Е.кА. » » в форуме Благовещенск
    39 Ответы
    7989 Просмотры
    Последнее сообщение Костя 28
  • Daihatsu Atrai (S231G) 2002. Благовещенск
    NoRest » » в форуме Atrai7. Отзывы, отчёты, статьи
    121 Ответы
    11109 Просмотры
    Последнее сообщение ssalex
  • Куплю одну покрышку 205/70/14 Благовещенск
    dimans202 » » в форуме Шины и диски
    3 Ответы
    497 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей1967

Вернуться в «Новосибирск»