Mercus едет в Благовещенск ⇐ Новосибирск
-
denbor - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 25.05.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota town ace noah 1997,SR50,3SFE
- Возраст: 50
-
Сегодня мой День рождения! mercus - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: монтажник жалюзи
- Откуда: Новосибирск, Калининский район
- Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
- Возраст: 47
Re: Mercus едет в Благовещенск
в середине июля планирую выдвинутся обратно,самое интересное что осенью опять надо ехать в Благу,но уже на поезде поеду,собирать контейнер с движками и прочим барахлом.,Цель поездки была посетить байкал и повидать родню,замена движки побочный эффект.Огромное спасибо Админу, Максу стоматологу за помощь в ремонте баса.
310-80-39,8905 946 3145
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Mercus едет в Благовещенск
mercus, Ну супер поездочка в боксы
Я у нас за 70тыщ покупал месяц назад 3СТ, лоторею выиграл, с пробегом 68000км, с жопопривода. Так на стоянке два дня под дождём в лужах плавая копошился, но щас доволен как удав и попутно старый двиг по частям разослал по матушке России, даже до Ставрополья и Сибири запчасти уехали
половину цены нового двига отбил. Новый ни масло ни капельки ни скушал, ни газики не пускает с щупа
Вторая жизнь настала у Баси мово 
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Mercus едет в Благовещенск
kot2810, у тебя скучно всё вышло!! А тут, всё.. Остаться в живых, отдыхают, микробы круче!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
admin - администрация форума
- Всего сообщений: 29448
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: Mercus едет в Благовещенск
Сегодня заменили Витьку гидрач, старый клинил и возможно размолотило лопатки. Восстановили патрубок лопнувший на печки (ОЖ вытекла, надеемся без последствий), Витька любит неправильные хомуты.
Далее Витька заменил форсунки на заведомо проверенные, - завтра покатается будем знать, есть ли изменения.
Далее Витька заменил форсунки на заведомо проверенные, - завтра покатается будем знать, есть ли изменения.
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Mercus едет в Благовещенск
bma713, Ну да, согласен, веселья у меня небыло, простыл пока двиг менял, к то му же в одного не повеселишься
Корешь помог только вынуть старый двиг и я его после этой процедуры еле уболтал помочь впихнуть новый(в сборе) он меня неделю потом материл(спину сорвал), так ещё и пару молодых со двора помогли, так бы мы в двоём на справились(или справились, но не так шустро)
Хорошо то, что хорошо заканчивается- Пациент бодр и щастлив 
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
Сегодня мой День рождения! mercus - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: монтажник жалюзи
- Откуда: Новосибирск, Калининский район
- Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
- Возраст: 47
Re: Mercus едет в Благовещенск
я в Чумаково,Куйбышевский р-он,в командировке,в городе только на выходных
310-80-39,8905 946 3145
-
Автор темыТроешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Mercus едет в Благовещенск
mercus, Вить, ну а шо не отписался то по возвращении? Всем "табором" за тебя ж волновались....
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Сегодня мой День рождения! mercus - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: монтажник жалюзи
- Откуда: Новосибирск, Калининский район
- Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
- Возраст: 47
Re: Mercus едет в Благовещенск
Ребята извиняюсь в Читинской ветке отписался,а в своей забыл,
Mercus просит о помощи
Mercus просит о помощи
310-80-39,8905 946 3145
-
Сегодня мой День рождения! mercus - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: монтажник жалюзи
- Откуда: Новосибирск, Калининский район
- Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
- Возраст: 47
Re: Mercus едет в Благовещенск
ну вот я опять собрался в родные края 10 апреля отчаливаю
310-80-39,8905 946 3145
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Mercus едет в Благовещенск
mercus, на машине? 
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Сегодня мой День рождения! mercus - Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: монтажник жалюзи
- Откуда: Новосибирск, Калининский район
- Авто: Honda Odyssey'00,LA-RA07,F23A
- Возраст: 47
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Mercus едет в Благовещенск
mercus, привези мне оттуда цветочек алинький
, а называется он zl 20. А если без шуток, есть там у тебя кто технику с китая возит или кто может помочь в приобретении? Хочу zl 20.
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1070 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
-
Из микробовцев никто не летит в Благовещенск в ближайшие 2-3
Nippon Maru » » в форуме Путешествия и отдых - 0 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Nippon Maru
-
-
- 39 Ответы
- 7989 Просмотры
-
Последнее сообщение Костя 28
-
- 121 Ответы
- 11109 Просмотры
-
Последнее сообщение ssalex
-
- 3 Ответы
- 497 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей1967
