Закрылся вито. помогите.как открыть?Vito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Shteek
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.05.2011
Откуда: Москва, САО
Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Shteek »

Мужики, есть такой болтик, никаких сказок. На прошлой неделе у меня перестала работать очень полезная штука: зумер при открытии двери с не выключеным светом, и вот вчера приехав на работу я его таки забыл выключить. Вечером аккум уже конечно не открыл цз, а личинки не работают. Мое счастье, что я на днях видел эту тему, и спасибо "нахаленку" за совет. Около часа я потратил на поиск Г-образного шестигранника нужного размера, т.к. автозапчастей рядом небыло. В итоге подошел от болтов, которыми скручивали настольный футбол :-) и открыл за минуту. Просто до безобразия. И никаких крючков, труб, слесарей и т.д.
Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
Oleg Vito
Врос
Врос
Всего сообщений: 698
Зарегистрирован: 11.05.2012
Детей: 2
Откуда: Крым,Россия
Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
Возраст: 54
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Oleg Vito »

Shteek:Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
Ну и куда же тыкать этим волшебным ключиком??? Можете сказать, или нет???
Shteek: Просто до безобразия.
Так расскажите всем эту простоту... :o
Shteek
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.05.2011
Откуда: Москва, САО
Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Shteek »

Ну зачем же на весь инет. Написал в личку.
Аватара пользователя
garri
Привык
Привык
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 16.10.2012
Откуда: Бензострой
Авто: Мерседес V280 '98г. VSA638.244
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение garri »

Это для посвященных.
Мне не пиши, разболтаю всем, без обид.
Мерзавец
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1985
Зарегистрирован: 01.04.2012
Детей: 3
Профессия: Наладчик ЧПУ
Откуда: Гомель-Могилёв (РБ)
Авто: 2017 MERCEDES-BENZ B250E WDDVP9AB7HJ013166
Возраст: 48
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Мерзавец »

garri:Это для посвященных.
Мне не пиши, разболтаю всем, без обид.
:lol: :ROFL: :ROFL: =D>
Спасибо, развеселил!
Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
Аватара пользователя
garpun
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Рига, Латвия
Авто: mercedes vito 112cdi, 2000год
Возраст: 47
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение garpun »

Shteek:Ну зачем же на весь инет.
Пиши, не бойся. Автоугонщики и так об этом давно знают. А простые автолюбители - нет.
Форум для того и существует, чтоб решать проблемы со своим авто.
Alexander24
Привык
Привык
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 22.06.2010
Детей: 3
Профессия: Манагер
Откуда: Красноярск
Авто: MB V-Klasse V-280 Ambiente 2002г.
Возраст: 53
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Alexander24 »

Shteek , всем в личку будешь писать, меня не забудь.
Mercedes V-Class (638.294) V280; M104 V6; 723.699 G40; 2002г.
Аватара пользователя
garpun
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Рига, Латвия
Авто: mercedes vito 112cdi, 2000год
Возраст: 47
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение garpun »

Походил сегодня вокруг машины, но нужного самореза так и не нашёл.
Надеюсь, что кто-нибудь из "посвещённый" всё же откроет секрет.
vasiliy65
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.10.2012
Детей: 2
Откуда: Пичень
Авто: Mercedes Vito 110D
Возраст: 69
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение vasiliy65 »

garpun:Походил сегодня вокруг машины, но нужного самореза так и не нашёл.
Надеюсь, что кто-нибудь из "посвещённый" всё же откроет секрет.
Так это тот саморез, что ручку держит, только вот открутить его при закрытой двери ещё то геморрой, хотя, если жаба не задушит за поврежденное лакокрасочное покрытие, то за ради Бога. Если разговор за этот шуруп, так это секрет Полишинеля :D
Shteek
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 18.05.2011
Откуда: Москва, САО
Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Shteek »

Ребята, то что угонщики знают - ничего не поделаеш, но еще пионеров просвещать - не стоит. Я вот например сам не догадался (как и многие в этой теме). Кому нужно - пишите в личку - отвечу. Если подготовить ключик заранее, нужного размера (а не как я искал после работы в полупустом ТЦ), то ни гемора, ни поцарапаной краски не будет (у меня кстати и так не поцарапалось).
Аватара пользователя
Чорний
Врос
Врос
Всего сообщений: 565
Зарегистрирован: 26.08.2011
Детей: 2
Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
Возраст: 51
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Чорний »

vasiliy65:Так это тот саморез, что ручку держит, только вот открутить его при закрытой двери ещё то геморрой, хотя, если жаба не задушит за поврежденное лакокрасочное покрытие, то за ради Бога. Если разговор за этот шуруп, так это секрет Полишинеля
Shteek:Ребята, то что угонщики знают - ничего не поделаеш, но еще пионеров просвещать - не стоит. Я вот например сам не догадался (как и многие в этой теме). Кому нужно - пишите в личку - отвечу. Если подготовить ключик заранее, нужного размера (а не как я искал после работы в полупустом ТЦ), то ни гемора, ни поцарапаной краски не будет (у меня кстати и так не поцарапалось).
Ну, черти-заинтриговали.... Я тоже подумал за саморез, который ручку держит. Ну раз не он, мне тоже интересно. Пишу в личку.
Аватара пользователя
bratello
Врос
Врос
Всего сообщений: 431
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: builder
Откуда: замкадыш
Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение bratello »

Ребза, кому не жалко - отпишите в личку что за хитрость. Тут на мойке закрылась машина, пришлось бежать домой за запасным. Благо рядом было.

На транзите, помню, пришлось треугольное стекло чуть вытащить из резинок чтобы открыть. А тут как-то и не подступишься на первый взгляд...
Чтобы быть всегда быстрее надо медленно бежать. А когда тебя обгонят сиганешь наперерез.

(помогу с электронной страховкой 50%)
seregam.77
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.04.2012
Детей: 2
Откуда: краснодар
Авто: mercedes-benz vito, 2001, 112cdi,
Возраст: 49
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение seregam.77 »

Shteek:Ну зачем же на весь инет. Написал в личку.
и мне тоже, пожалуйсто !
samzov
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2011
Детей: 2
Профессия: samzov
Откуда: Воскресенск
Авто: VITO . C 200 (202).
Возраст: 54
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение samzov »

и мне тоже, пожалуйста !
Аватара пользователя
Ливси
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 11.01.2013
Детей: 2
Откуда: Днепропетровск
Авто: Vito 2.2 CDI, 2001
 Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?

Сообщение Ливси »

напишите про болтик мне тоже
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закрылся вито. помогите.как открыть?
    V-230-nad-bugom » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    5 Ответы
    1467 Просмотры
    Последнее сообщение Мерзавец
  • Закрылся капот
    Микробовод » » в форуме H-1 Starex. Кузов, салон
    11 Ответы
    5424 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий08
  • Закрылся sharan с ключами внутри
    sharannnn » » в форуме Sharan. Кузов
    13 Ответы
    9451 Просмотры
    Последнее сообщение Michael D
  • Закрылся центральный замок Presage NU30 4WD (ключи внутри)
    Bombila174 » » в форуме Bassara, Presage, R'nessa. Электрика, оптика
    4 Ответы
    5885 Просмотры
    Последнее сообщение zmeivolga
  • Закрылся офис страховой компании. Что делать?
    Иван Василич » » в форуме Sprinter W901-W905
    0 Ответы
    1055 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Василич

Вернуться в «Vito W638. Электрика»