Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
Закрылся вито. помогите.как открыть? ⇐ Vito W638. Электрика
Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
-
Shteek
- Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.05.2011
- Откуда: Москва, САО
- Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Мужики, есть такой болтик, никаких сказок. На прошлой неделе у меня перестала работать очень полезная штука: зумер при открытии двери с не выключеным светом, и вот вчера приехав на работу я его таки забыл выключить. Вечером аккум уже конечно не открыл цз, а личинки не работают. Мое счастье, что я на днях видел эту тему, и спасибо "нахаленку" за совет. Около часа я потратил на поиск Г-образного шестигранника нужного размера, т.к. автозапчастей рядом небыло. В итоге подошел от болтов, которыми скручивали настольный футбол
и открыл за минуту. Просто до безобразия. И никаких крючков, труб, слесарей и т.д.
Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
-
Oleg Vito
- Врос

- Всего сообщений: 698
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Детей: 2
- Откуда: Крым,Россия
- Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
- Возраст: 54
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Ну и куда же тыкать этим волшебным ключиком??? Можете сказать, или нет???Shteek:Нужно прикрепить такой ключик на всякий случай где-то снаружи.
Так расскажите всем эту простоту...Shteek: Просто до безобразия.
-
Shteek
- Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.05.2011
- Откуда: Москва, САО
- Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
-
garri - Привык

- Всего сообщений: 122
- Зарегистрирован: 16.10.2012
- Откуда: Бензострой
- Авто: Мерседес V280 '98г. VSA638.244
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Это для посвященных.
Мне не пиши, разболтаю всем, без обид.
Мне не пиши, разболтаю всем, без обид.
-
Мерзавец
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1985
- Зарегистрирован: 01.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Наладчик ЧПУ
- Откуда: Гомель-Могилёв (РБ)
- Авто: 2017 MERCEDES-BENZ B250E WDDVP9AB7HJ013166
- Возраст: 48
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
=D>
Спасибо, развеселил!
garri:Это для посвященных.
Мне не пиши, разболтаю всем, без обид.
Спасибо, развеселил!
Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
-
garpun - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 27.09.2011
- Откуда: Рига, Латвия
- Авто: mercedes vito 112cdi, 2000год
- Возраст: 47
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Форум для того и существует, чтоб решать проблемы со своим авто.
Пиши, не бойся. Автоугонщики и так об этом давно знают. А простые автолюбители - нет.Shteek:Ну зачем же на весь инет.
Форум для того и существует, чтоб решать проблемы со своим авто.
-
Alexander24
- Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 22.06.2010
- Детей: 3
- Профессия: Манагер
- Откуда: Красноярск
- Авто: MB V-Klasse V-280 Ambiente 2002г.
- Возраст: 53
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Shteek , всем в личку будешь писать, меня не забудь.
Mercedes V-Class (638.294) V280; M104 V6; 723.699 G40; 2002г.
-
garpun - Привыкаю

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 27.09.2011
- Откуда: Рига, Латвия
- Авто: mercedes vito 112cdi, 2000год
- Возраст: 47
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Походил сегодня вокруг машины, но нужного самореза так и не нашёл.
Надеюсь, что кто-нибудь из "посвещённый" всё же откроет секрет.
Надеюсь, что кто-нибудь из "посвещённый" всё же откроет секрет.
-
vasiliy65
- Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 28.10.2012
- Детей: 2
- Откуда: Пичень
- Авто: Mercedes Vito 110D
- Возраст: 69
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Так это тот саморез, что ручку держит, только вот открутить его при закрытой двери ещё то геморрой, хотя, если жаба не задушит за поврежденное лакокрасочное покрытие, то за ради Бога. Если разговор за этот шуруп, так это секрет Полишинеляgarpun:Походил сегодня вокруг машины, но нужного самореза так и не нашёл.
Надеюсь, что кто-нибудь из "посвещённый" всё же откроет секрет.
-
Shteek
- Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 18.05.2011
- Откуда: Москва, САО
- Авто: Mercedes V220-CDI АКПП 2000г.
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Ребята, то что угонщики знают - ничего не поделаеш, но еще пионеров просвещать - не стоит. Я вот например сам не догадался (как и многие в этой теме). Кому нужно - пишите в личку - отвечу. Если подготовить ключик заранее, нужного размера (а не как я искал после работы в полупустом ТЦ), то ни гемора, ни поцарапаной краски не будет (у меня кстати и так не поцарапалось).
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
vasiliy65:Так это тот саморез, что ручку держит, только вот открутить его при закрытой двери ещё то геморрой, хотя, если жаба не задушит за поврежденное лакокрасочное покрытие, то за ради Бога. Если разговор за этот шуруп, так это секрет Полишинеля
Ну, черти-заинтриговали.... Я тоже подумал за саморез, который ручку держит. Ну раз не он, мне тоже интересно. Пишу в личку.Shteek:Ребята, то что угонщики знают - ничего не поделаеш, но еще пионеров просвещать - не стоит. Я вот например сам не догадался (как и многие в этой теме). Кому нужно - пишите в личку - отвечу. Если подготовить ключик заранее, нужного размера (а не как я искал после работы в полупустом ТЦ), то ни гемора, ни поцарапаной краски не будет (у меня кстати и так не поцарапалось).
-
bratello - Врос

- Всего сообщений: 431
- Зарегистрирован: 09.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: builder
- Откуда: замкадыш
- Авто: 2,2 CDi Fashion 2003
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
Ребза, кому не жалко - отпишите в личку что за хитрость. Тут на мойке закрылась машина, пришлось бежать домой за запасным. Благо рядом было.
На транзите, помню, пришлось треугольное стекло чуть вытащить из резинок чтобы открыть. А тут как-то и не подступишься на первый взгляд...
На транзите, помню, пришлось треугольное стекло чуть вытащить из резинок чтобы открыть. А тут как-то и не подступишься на первый взгляд...
Чтобы быть всегда быстрее надо медленно бежать. А когда тебя обгонят сиганешь наперерез.
(помогу с электронной страховкой 50%)
(помогу с электронной страховкой 50%)
-
seregam.77
- Задержался

- Всего сообщений: 23
- Зарегистрирован: 10.04.2012
- Детей: 2
- Откуда: краснодар
- Авто: mercedes-benz vito, 2001, 112cdi,
- Возраст: 49
Re: Закрылся вито. помогите.как открыть?
и мне тоже, пожалуйсто !Shteek:Ну зачем же на весь инет. Написал в личку.
-
samzov
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 25.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: samzov
- Откуда: Воскресенск
- Авто: VITO . C 200 (202).
- Возраст: 54
-
Ливси - Задержался

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 11.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: Vito 2.2 CDI, 2001
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1467 Просмотры
-
Последнее сообщение Мерзавец
-
- 11 Ответы
- 5424 Просмотры
-
Последнее сообщение Григорий08
-
- 13 Ответы
- 9451 Просмотры
-
Последнее сообщение Michael D
-
- 4 Ответы
- 5885 Просмотры
-
Последнее сообщение zmeivolga
-
- 0 Ответы
- 1055 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван Василич
